Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Березовского района отсудила у мебельщиков более 70 тыс. рублей
И ниф*га не вернёт, если фирма себя объявит банкротом! У меня такое уже было-фирма объявила себя банкротом и всё-это по закону-и выплачивать ей нечем)))А потом под другим названием зарегистрировалась снова.
такая же ситуация была с кухней "место"-полные раздалбаи
У меня такая же фигня вышла, только компания, точнее ИП в Красноярске. Иск подала в ноябре, суд был только в мае!!! и вот до сих под готовиться исполнительный лист.. При этом я уже больше года мою посуду в ванне в тазике - благодаря горе-установщикам, пробила голову отвалившейся через месяц дверкой, и готовлю на переносной плитке, т.к. купленную мною варочную панель установить на кривую столешницу невозможно ((
При этом я живу в Сосновоборке, суд был в Центральном районе, а приставы в Октябрьском (по месту прописки ИП), вобщем теперь еще буду колесить через весь город к этим приставам................
Короче полный писец..............
А как сделать, чтобы приставы стали лучше мебельщиков? Может больше на них жаловаться в Москву, они ведь тоже чиновники, которые боятся за свои кресла.
*:Приставы должны ей помочь забрать деньги, исполнительное производство возбудить и потребовать с фирмы выплату.
А оно им надо. А производство возбудят, даже постановление вышлют. И будет мадам пороги оббивать. Я не к тому, что судиться не надо. Приставы у нас больно степенные люди. Хуже мебельщиков.
*:Приставы должны ей помочь забрать деньги, исполнительное производство возбудить и потребовать с фирмы выплату.

и дальше?
Приставы должны ей помочь забрать деньги, исполнительное производство возбудить и потребовать с фирмы выплату.
Буржуй:Решение то красивое. Еще бы забрать ей честно отсуженные.

не заберет
Решение то красивое. Еще бы забрать ей честно отсуженные.
если у мебельщиков как от наркотиков у дорожников как от оружия тогда?
Мебельщики офигевшие! Доходность как от продажи наркотиков и все мало!
  • Оставить комментарий
  • Войти