Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Бурятии осужден за убийство интернет-друга в Красноярске
Гранд Грандиков:[quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.[/quote]
ну и правильно...а то тут такие некоторые назойливые личности иногда появляются......[/quote]
я хороший))[/quote]
да, да. В сети мы все хорошие. А потом подобные новости)
мир катится к содомии - 4 страны европейских уже разрешили однополые браки ЖЕСТЬ
Гранд Грандиков:[quote="такая я)"][quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.[/quote]
первый раз вижу чтоб девушку так встреча 2 геев заинтриговала))[/quote]
да она не то что бы заинтриговала-удивила. Просто исходя из текста новости, знакомство в сети, потом в гости звать неизвестного человека на пьянку, чтобы в итоге лишиться жизни. Куда мир катится- не понятно.
кр@сноярец:Инопланетный гость, по интернету как с подружкой познакомился, как все быстро, аж на следующий день на хату прилетел, что то у меня так с девчонками не клеится!

девчонки боятся и правильно, мало ли дураков, убъют, изнасилуют, ограбят
Павлег:[quote="такая я)"][quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.[/quote]
ну и правильно...а то тут такие некоторые назойливые личности иногда появляются......[/quote]
я хороший))
такая я):[quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.[/quote]
ну и правильно...а то тут такие некоторые назойливые личности иногда появляются......
такая я):[quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.[/quote]
первый раз вижу чтоб девушку так встреча 2 геев заинтриговала))
Павлег:[quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.
такая я):[quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...
Павлег:пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.
пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....
меняй на удивляющаяся - тортик за подсказку)
Гранд Грандиков:с таким ником и удивляешься?))

да уж, видимо стоит поменять)))
с таким ником и удивляешься?))
Гранд Грандиков:[quote="знающая)"]а я думала, что в соц сетях подобные знакомства могут только малолетки так быстро заводить, а тут... Бредятина полная просто. Два мужика не юнешеского возраста знакомятся в сети, продолжают знакомство дома...

тебя что удивило - что 2 мужика или что не юношеского возраста?[/quote]
да наверно и то и другое.
знающая):а я думала, что в соц сетях подобные знакомства могут только малолетки так быстро заводить, а тут... Бредятина полная просто. Два мужика не юнешеского возраста знакомятся в сети, продолжают знакомство дома...

тебя что удивило - что 2 мужика или что не юношеского возраста?
а я думала, что в соц сетях подобные знакомства могут только малолетки так быстро заводить, а тут... Бредятина полная просто. Два мужика не юнешеского возраста знакомятся в сети, продолжают знакомство дома...
Убил ФЕДЕРАЛА уголовно-исполнительной системы! В звании подполковника!!
Это больше похоже на месть.
А федералы давно чувствуют всевластность и неприкосновенность. Что подтверждает данная новость. Как ещё можно объяснить такой легкомысленный поступок - позвать к себе домой, имея дорогие вещи незнакомого человека на пьянку?
Один из педиков оказался алчным до чужого добра.Времена пошли......
вы-событие для сайта:[quote="Гранд Грандиков"]извини я тут 4 день фулюганю не знал)

чувствуется,вы тут тупить всерьез и надолго собираетесь[/quote]
+100500
неа отпуск закончится через неделю, + разбан на родном серве скоро кончится))
вы-событие для сайта
+ 13 0
7 августа 2013 г. 11:31
Гранд Грандиков:извини я тут 4 день фулюганю не знал)

чувствуется,вы тут тупить всерьез и надолго собираетесь
Серый:[quote="кр@сноярец"] что то у меня так с девчонками не клеится!

Ха-ха, попробуй не с девченками :)[/quote]
пробуй с подполковниками только не убивай их так мало осталось
кр@сноярец: что то у меня так с девчонками не клеится!

Ха-ха, попробуй не с девченками :)
Так он же подполковник службы исп наказаний... Видимо соответствующей... Плюс любитель выпить крепко
извини я тут 4 день фулюганю не знал)
Гранд Грандиков,ну вы прям с луны упали..ясен пень какой ориентации он был!
Гранд Грандиков:интересно а какой ориентации был подполковник ГУИН что искал друзей через инет?

Да это уже давно обсудили тут...
интересно а какой ориентации был подполковник ГУИН что искал друзей через инет?
Инопланетный гость, по интернету как с подружкой познакомился, как все быстро, аж на следующий день на хату прилетел, что то у меня так с девчонками не клеится!
  • Оставить комментарий
  • Войти