Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Бурятии осужден за убийство интернет-друга в Красноярске
Размарин:Убил ФЕДЕРАЛА уголовно-исполнительной системы! В звании подполковника!!
Это больше похоже на месть.
А федералы давно чувствуют всевластность и неприкосновенность. Что подтверждает данная новость. Как ещё можно объяснить такой легкомысленный поступок - позвать к себе домой, имея дорогие вещи незнакомого человека на пьянку?

Подполковник. В отставке. Явно вторую звезду дали на пенсию, а так был майором. Воспет, начотряда.Раз за годы службы не выбрался в подполы - видать ни чем себя не проявил. И мстить ему кто будет?
Да и вряд ли бывший майор стал бы в инете знакомиться с одним из своих подопечных.
Есть предложение, таких надо отправлять отбывать наказание в женскую колонию.
Азеф: Вы, женщины-подружки, очень коварные, не можете видеть, как другой хорошо...

я думаю козни настроены не на подружку, а для поднятия низкой самооценки.
Натка:[quote="Азеф"] Бабы говорят, что геи как подружки для них)) Все выслушают и совет правильный дадут, то бишь не будут врать, как подружки в юбках.

всегда удивляюсь - зачем бабам подружки? тем более с их советами)[/quote]
Хочешь потерять друга-познакомь с подружкой! Вы, женщины-подружки, очень коварные, не можете видеть, как другой хорошо. Методы конкретные: то трусы под подушкой оставите, то на кухне пьяного в засос специально...а вдруг милая увидит.))
"На улице злая гопота, в офисах злые гомасеки!!! Как выжить? В этом городе? Простому человеку..." :)
Азеф: Бабы говорят, что геи как подружки для них)) Все выслушают и совет правильный дадут, то бишь не будут врать, как подружки в юбках.

всегда удивляюсь - зачем бабам подружки? тем более с их советами)
позора меньше прикинь как подчиненные этого пи...са чуствовали себя он же их 1 на 1 в кабинет вызывал и думай что хошь теперь
Гранд Грандиков:[quote="Азеф"][quote="Размарин"]Убил ФЕДЕРАЛА уголовно-исполнительной системы! В звании подполковника!!
Это больше похоже на месть.
А федералы давно чувствуют всевластность и неприкосновенность. Что подтверждает данная новость. Как ещё можно объяснить такой легкомысленный поступок - позвать к себе домой, имея дорогие вещи незнакомого человека на пьянку?

Никогда не приводил домой телок незнакомых?[/quote]
телок да тут вопрос другой мужиков не приводил с той же целью что и телок[/quote]
Какая разница, телка заклофелинить может...и делай с ним, что хошь))
Гранд Грандиков:[quote="такая я)"][quote="Павлег"][quote="такая я)"][quote="Павлег"]пэдуарды повсюду....страшно ходить по улицам.....

Это всё происходило вне улицы, так что лучше уж по улице ходить, чем во всяких соц.сетях искать приключений на свою пятую точку.[/quote]
ты намекаешь мне на знакомство?...нееее я боюсь...[/quote]
не, не, не. Тут своего рода тоже соц сеть, не имею привычки так знакомиться.[/quote]
первый раз вижу чтоб девушку так встреча 2 геев заинтриговала))[/quote]
Бабы говорят, что геи как подружки для них)) Все выслушают и совет правильный дадут, то бишь не будут врать, как подружки в юбках.
Азеф:[quote="Размарин"]Убил ФЕДЕРАЛА уголовно-исполнительной системы! В звании подполковника!!
Это больше похоже на месть.
А федералы давно чувствуют всевластность и неприкосновенность. Что подтверждает данная новость. Как ещё можно объяснить такой легкомысленный поступок - позвать к себе домой, имея дорогие вещи незнакомого человека на пьянку?

Никогда не приводил домой телок незнакомых?[/quote]
телок да тут вопрос другой мужиков не приводил с той же целью что и телок
Размарин:Убил ФЕДЕРАЛА уголовно-исполнительной системы! В звании подполковника!!
Это больше похоже на месть.
А федералы давно чувствуют всевластность и неприкосновенность. Что подтверждает данная новость. Как ещё можно объяснить такой легкомысленный поступок - позвать к себе домой, имея дорогие вещи незнакомого человека на пьянку?

Никогда не приводил домой телок незнакомых?
В Бурятию - ни ногой!
Видать суровые парни там работают
Забава:интересно, а акт любви имел место быть?)

видео хочешь посмотреть?
интересно, а акт любви имел место быть?)
А чему там путнему в том ГУФСИНе научить могут. Так сказать издержки специальности. С кем поведешься.
  • Оставить комментарий
  • Войти