Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школьники разработали дизайн сайта для городского управления образования
Полностью поддерживаю 555. Коротко и ясно.
красивый сайт ме нравятся рисунки детей
что за бред, зачем госсайту такой детский игрушечный дизайн? дети все равно на него заходить не будут, там и взрослому то не разобраться...
Лялька:Грандиков вот ты сейчас как раз и лезешь судить о том чего не знаешь. Уж олень ли ты? Может олень под двумя никами пишет? У ж больно вы похожи.

А деньги по другому на сайтах отмывают. Сайт по смете дорого стоит, а закажут его на фрилансе рублей за 300, там за 10$ тебе целый портал сделают. А тут походу фишка в том что сайт хотят что бы сами школьники сделали. Предмет у них такой давно есть учатся сайты делать. Идея хорошая учиться не на теории а на реальном сайте и детям интересно.

ну я точно не Олень, и я тут ну очень недавно, с вокресенья вроде
не в курсе ваших фишек
а то что на реально сайте - ну это не тот уровень чтоб тренироваться детям, им бы еще сайт президента дали потренироваться, сайты школ сделать или классов да - согласен на 5+ и конкурс у кого лучше, чем плоха идея? вот где азарт бы был
Грандиков вот ты сейчас как раз и лезешь судить о том чего не знаешь. Уж олень ли ты? Может олень под двумя никами пишет? У ж больно вы похожи.
А деньги по другому на сайтах отмывают. Сайт по смете дорого стоит, а закажут его на фрилансе рублей за 300, там за 10$ тебе целый портал сделают. А тут походу фишка в том что сайт хотят что бы сами школьники сделали. Предмет у них такой давно есть учатся сайты делать. Идея хорошая учиться не на теории а на реальном сайте и детям интересно.
Лялька:Грандик, они не руками рисовали, а в программе, это сложней гораздо. Ты проф художника который картины ресует попроси сайт нарисовать еще страшней получиться. В программах рисовать принцип совсем другой.

а что такое программа? это нечто типо фотошопа?))) принцип везде один - если нет представления об основах композиции на фиг черкать? я же не лезу туда из меня дизайнер хуже чем балерина. вопрос в том зачем тебя туда запихали? занять на каникулах? тогда я за пусть за компом сидят чем в подьезде пиво сосут, а если деньги пропили что выделены на создание сайта и с похмелья выдали на гора идею - давай детишкам сунем то другое я лично об этом писал мб коряво конешно
В качестве прототипа пойдет
Грандик, они не руками рисовали, а в программе, это сложней гораздо. Ты проф художника который картины ресует попроси сайт нарисовать еще страшней получиться. В программах рисовать принцип совсем другой.
им рисование преподавали - судя по моему учителю и как я рисую - как могли так и нарисовали ногой наверно
да уж безвкусно совсем вышло. школьника вообще изо преподавали?
Ужас-ужас-ужас, что за ужас.
Это позорище просто.
[quote]Победителя конкурса объявят 4 сентября.[/quote]
Чо вы паникуете, хомячки? Нет ещё никаких победителей.
как убожененько? так ласковее? деньги попилили теперь школьники на каникулах должны сайты делать? мдя
Александр
+ 3 6
7 августа 2013 г. 20:27
Аннонимус:Какое убожество...

Согласен. Но не надо так грубо.
осталось еще чтобы школьники сами учителям форму шили ну и обувь тачали из дерева
Для уровня школьника неплохо - симпатично, но для вывешивания в интернет не катит, нужно допиливать глазом профи.
Newslab, может для экономии места делать размер изображения 3 на 4 пикселя. Все равно ничего не разглядеть.
Аннонимус
+ 24 5
7 августа 2013 г. 18:01
Какое убожество...
  • Оставить комментарий
  • Войти