Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские ищут хозяина лошадей, спровоцировавших ДТП в Минусинском районе
Лошади конечно не коровы они выбегают неожиданно, обычно им копыта связывают что бы резво не скакали.
Уно-моменто:Совсем недавно (менее месяца назад) объездил весь юг Красноярского края. Лошади и коровы бродят по проезжей части как по пастбищу, и похоже местных жителей и животновладельцев это мало волнует. Это не только в Минусинском районе, а практически повсеместно. Нас от столкновения бог миловал, просто ехали 2 км\час и злобно бибикали на копытных.

У моего товарища (давно, правда) корова рогом стекло лобовое вывернула.
Стоял, пропускал стадо, злобно не бибикал, эта животИна проходила вдоль машины и между делом боднула авто в районе передней стойки, зацепила уплотнитель, потянула рогом - и стекло на капоте.
Обидно!
Дело было в СССР, а тогда за сбитую корову могли засудить.
Гранд Грандиков:расскажи что за понятие - злобно бибикать? я тоже бибикаю хочу научиться злобно)

У тебя не получится тут талант иметь надо.
Пустить скот на мясо
Виталий:Соблюдайте скоростной режим, с учетом дорожной обстановки и не будет таких случаев. А если в лося или медведя въедете, лешему претензии предъявлять будете?
ПО хорошему обратная ситуация должна быть - сбил корову или лошадь - возмести ущерб хозяину.
Людей на деревне совсем зажали. пасти скотину негде. ищи и с дорогами проблема. а потом удивляемся, что мяса своего нет и приходиться из за бугра возить...

помню был в деревне на алтае скотинка привязана на длинном ремне часа через 4 меня мальцом посылали перегонял ее на другое место если стадо гоняли то пастух отвечал. в чем проблема то? а если я медведя заведу и в городе попастись выпущу и его мащина собьет мне ущерб за животинку возместят? ересь несешь за любое животное несет ответственность хозяин. водитель ничего не нарушил а вот хозяина стоило бы наказать скоро слонов пастись выпускать будут. пойдуу бтр 70 списанный куплю пока
Соблюдайте скоростной режим, с учетом дорожной обстановки и не будет таких случаев. А если в лося или медведя въедете, лешему претензии предъявлять будете?
ПО хорошему обратная ситуация должна быть - сбил корову или лошадь - возмести ущерб хозяину.
Людей на деревне совсем зажали. пасти скотину негде. ищи и с дорогами проблема. а потом удивляемся, что мяса своего нет и приходиться из за бугра возить...
расскажи что за понятие - злобно бибикать? я тоже бибикаю хочу научиться злобно)
А еще свинюшки...Но эти уворачиваются.
Уно-моменто
+ 4 0
7 августа 2013 г. 20:04
Совсем недавно (менее месяца назад) объездил весь юг Красноярского края. Лошади и коровы бродят по проезжей части как по пастбищу, и похоже местных жителей и животновладельцев это мало волнует. Это не только в Минусинском районе, а практически повсеместно. Нас от столкновения бог миловал, просто ехали 2 км\час и злобно бибикали на копытных.
акопян не вводи людей в заблуждение)))
Ну кто так ищет хозяина? Надо объявить, что хозяину все 5 лошадей будут компенсированы деньгами. Думаю найдётся и неодин).
Кроме штрафа с хозяина можно стребовать и возмещение затрат на ремонт, поэтому хозяин не найдется...
Ищите труп пастуха.За три коняшки пастуха наверняка зарежут.
дикие лощади?
ищите Пржевальского...
  • Оставить комментарий
  • Войти