Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Белинского в Красноярске нетрезвая девушка-водитель врезалась в дерево (видео)
двойная опасность
+ 2 5
11 августа 2013 г. 16:31
прикольно конечно,когда пьяная баба за рулем,НО опасно вдвойне
лана:вот это да......машина в хлам, водитель без повреждений

Так обычно и бывает с пьяными....к сожалению!(
А "детка", что из "сочувствующих" виновницы аварии?;) Радости было бы больше в жизни, если бы такие как она не омрачали жизнь и не несли угрозу окружающим!!!
Давно в школе учились? Сейчас вообще не учат связно выражать свои мысли, или вы вчера всё-же головой приложились?
Дорогие ребята:-) :-) :-) коменты ваши не к чему,занимайтесь своей жизнью.Ибо радуйтесь,что с вами все в порядке!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
пьяных ангел может и хранит,а вот детей от пьяных- не очень.
А я думал пыво за пол часа выветривается O_o
граф деля хэр
+ 2 0
11 августа 2013 г. 13:25
пробку нюхнула?
неплохо
почаще бы
Студент_крск
+ 24 0
11 августа 2013 г. 02:41
Не осознает, что могли автогеном вырезать. Всё кажется игрушками, пока не влетишь по уши. ПДД написаны кровью миллионов, надо им следовать, чтобы не пополнить список.
И сколько у нас ещё тупорылой гопоты, которая утверждает "да я пьяный(-ая) вожу машину лучше, чем трезвый(-ая)" женского и мужского пола?
Ну-ну, конечно, угу.
Только вот со стороны-то как раз видно, что не лучше. Да и статистика - вещь упрямая и, как раз-таки она утверждает обратное.
Обычно, кто и в трезвом-то состоянии не супер водитель, тот спьяну ещё сильнее куражиться начинает и корчить из себя пилота Формулы-1.
ТП - "Ну, так как я пиво выпивала в 8 вечера, я не думала что оно сохраняет настолько алкоголь. Как бы теперь уже утро..."
Инспектор - "То есть чувствовали себя очень хорошо?"
ТП - "Да. В общем-то адекватно вполне..."
Инспектор - "Адекватно и трезво. Оценили обстановку, то есть"
ТП - "Ну да, оценила, да... Аккуратно, да..."
Инспектор - "И опрокинули автомобиль..."
ТП - "Ну я не старалась опрокинуть. Я серьёзно. Просто, как бы - задний привод..."
Инспектор - "0,5 промилле это ж много. Если 2 бутылки пива выпить и то столько не будет..."
ТП - "Ну я же вот просила, не надо, я не хочу..."
Ха-ха-ха, во жжёт. Мент молодец! Мне определённо понравилось, как он грамотно базу подвёл!
Задний привод у неё. Вот этом заднем приводе у неё и мозги, видимо. Родители, наверное, виноваты - надо было вовремя из заднего привода ремнём мозги в передний привод выколачивать...
Деревьев-то мало, а пьяни и автохлама как грязи.
А мне дерево жалко!
Лина- Малина:И все равно бабы не дуры)

Самый тупой мужик - лох, всегда говорит, что его баба умная...
гладиолус
+ 31 2
10 августа 2013 г. 22:56
Лина- Малина:И все равно бабы не дуры)

а вы - оптимист ))
Лина- Малина
+ 5 29
10 августа 2013 г. 22:45
И все равно бабы не дуры)
Показать комментарий Скрыть комментарий
В привычной позе оказалась "девушка" нетрезвая... Это её бессознательное занесло её сознательное... В нетрезвом виде особенно чёртики пробивают пленку отгораживающую сознательное от бессознательного... и образуется сплошное бессовестное...
сегодня день перевертышей
вот это да......машина в хлам, водитель без повреждений
Морской Свин
+ 15 0
10 августа 2013 г. 20:20
однозначно дерево!!!
Молодец девушка +
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо, что не убила никого.
Пока что ей повезло, попала только на лишение) С сентября уже штраф будет 30т.р. Хотя разбитое авто уже ей нормальное наказание) Впредь неповадно будет
повезло, что никто не убился.
Спасибо, что никого не убила.
Точно сказано-ангел хранит детей и пьяных.
Чел с района
+ 10 12
10 августа 2013 г. 19:32
Жалко машину. ;( Хорошая была.
Уно-моменто
+ 157 4
10 августа 2013 г. 19:25
Занесло при подъеме? Никак гололед был на Белинского и снежный накат. Или дерево стало перебегать дорогу в неположенном месте и водительше пришлось резко тормозить.
  • Оставить комментарий
  • Войти