Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка-почтальон в Красноярске выдумала собственное ограбление ради любимого
Если любит такого "душку", значит и сама такая же.
К тому же на криминал пошла.
Дать пожизненно, чтобы не вышли никогда, общество выиграет только.
тролль:[quote="Спиртовоз F-1"]присосался чёрт лагерный к девке, по ушам простегал, видимо, красиво, она и повелась. по-любому не работал петушина, их ни где не берут теперь, даже в грузчики, вот и поправил бюджет свой отощавший, пайку хавать под нарами лучше, чем на воле.


Невезучий, правду Спиртовоз говорит, даже в грузчики не берут?[/quote]
Завуалированная предъява? ))
Спиртовоз F-1:присосался чёрт лагерный к девке, по ушам простегал, видимо, красиво, она и повелась. по-любому не работал петушина, их ни где не берут теперь, даже в грузчики, вот и поправил бюджет свой отощавший, пайку хавать под нарами лучше, чем на воле.

Невезучий, правду Спиртовоз говорит, даже в грузчики не берут?
параллельная реальность
так-то пусть будут, но страшно пересечься
У почтольона з/п примерно пятерочка, ну, шесть, максимум семь, если со всеми надбавками и премией. Девице 23 года, работа ее устраивает, раз работает на этой должности. Устраивает и сожитель с сомнительной репутацией. Про какие мозги и любовь вы здесь рассуждаете, здесь и так все ясно, черемушкинский социум...
Спиртовоз F-1
+ 3 0
12 августа 2013 г. 14:52
присосался чёрт лагерный к девке, по ушам простегал, видимо, красиво, она и повелась. по-любому не работал петушина, их ни где не берут теперь, даже в грузчики, вот и поправил бюджет свой отощавший, пайку хавать под нарами лучше, чем на воле.
Да, в новостях не указали, что у девушки двое детей и она беременна третьим. Чем думала - не понятно.
Нет не знала. Просто влюбилась....
знала во что влюблялась
Женщины в этом вопросе более подкованы. А я вот не знаю о себе, если бы я влюбился, то пошел бы на историю с Бони и Клайдом. Не знаю...
Ю:а у девушки мозг, простите, был?

риторический вопрос...
Синьор Панталоне:Вот как-то так...

А теперь когда у меня ещё и руль открутили я вас вообще убивать начну )))
vit:Любофь была... А для этого мозга не надо.

Жаль девчонку, в такого урода влюбиться это наказание, он даже сам на ограбление не сподобился. А ведь по итогу сухим из воды выйдет.
я понимаю, если бы речь шла о 7 мильонах... можно и рискнуть...покутить и отсидеть. а из-за 70 штук мараться и потом на нары... увольте...
Любофь была... А для этого мозга не надо.
Девушки, да не влюбляйтесь вы в идиотов, а если и получилось-не теряйте голову!
Главное-не нарушайте закон
И в некоторых случаях не размножайтесь лучше.
а у девушки мозг, простите, был?
вспомнили видать совецкий синематограф
а при чем тут почта и почтальон - видео совсем про другую организацию сумму и обстоятельства
тупой еще тупее тупого скорее всего
ради уродца такого)))) эх.......
хотя бы деньги спрятали бы как следует... а то домой принесла.. ха-ха..
Синьор Панталоне
+ 6 1
12 августа 2013 г. 12:08
Вот как-то так...
было такое, есть и будет всегда
Главное - стоять на своем :)
Название - прям сценарий для фильма ) еще и приписка - видео
  • Оставить комментарий
  • Войти