Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Три человека погибли на правобережье Красноярска, отправившись чистить подвал пенсионерки
[quote=""] Как вам не стыдно!!! Ни чего не знаете а плетете что попало!!! Эта бабушка "Божий одуванчик" также и моя бабушка и брат мой погиб и соседи. Дела нужно заводить на тех кто не правильную информацию в СМИ подает, из за них такие КАК вы , считают что имеют право на обсуждение и клевету. Стыдно должно быть!!!!!!!![/quote]
а что неправильного было в СМИ?
[quote=""]Вот это бабушка...божий одуванчик...интересно, на нее уголовное дело заведут?! Ведь по сути она их угробила..так получается можно своих врагов в подвале укакошить безнаказанно...хороший способ.[/quote]
Как вам не стыдно!!! Ни чего не знаете а плетете что попало!!! Эта бабушка "Божий одуванчик" также и моя бабушка и брат мой погиб и соседи. Дела нужно заводить на тех кто не правильную информацию в СМИ подает, из за них такие КАК вы , считают что имеют право на обсуждение и клевету. Стыдно должно быть!!!!!!!!
Беру свои слова обратно про модера )))
ДИС:[quote="Правдоруб"]Мля че за тормозной модер?

Ах, что Вы, право... Модер здесь просто большой оригинал :) В упор не замечал вчерашний мат-перемат в ветке про ДТП в Дивногорске, зато мои реплики по поводу компенсации в 50 тыр погибшей старушке проходили модерацию. Как-то не ясны критерии модерации.[/quote]
Ыы сеегодня и вчера модер занят не до нас, может запил, вам то что, за то добрый ))) А по за поза вчера всех банил и сособщения появлялись , а то и не появлялись на следующий день...
На Украине аналогичный случай был там только в колодезь лазили чистить 3 человека тоже для бабки ... газы это жесть сначала думаешь , что какимто говнецом попахивает или жженой резиной. потом тресь тнапол и руки и ноги тебя неслушаются мозг человека при отравлении автоматом их отключает ... при холоде мышцы судорогой сводит и человек рад выплыть из холодной воды и силы есть да не может мозг мышцы отключил, вот так организм человека устроен ...я так бензином чуть не отравился у соседа в кладовке канистра с бензом пролилась голова закружилась от слабого запаха от соседа прилег потом долго лежал с открытыми глазами мыщцы парализовало не слушались не мог встать с постели и пошевелить ни рукой не ногой ...
Правдоруб:Мля че за тормозной модер?

Ах, что Вы, право... Модер здесь просто большой оригинал :) В упор не замечал вчерашний мат-перемат в ветке про ДТП в Дивногорске, зато мои реплики по поводу компенсации в 50 тыр погибшей старушке проходили модерацию. Как-то не ясны критерии модерации.
Мля че за тормозной модер?
vit: По сути это бегство в иллюзорный мир.

Веками народ репку выращивал и был вполне реален.
Вы, кстати, репу заквасили?
Нет уменя никаой паники даже на поле кукурузы. Вы ваще на че намекаете? :) А российское овощеводство - это жесть. По сути это бегство в иллюзорный мир.
Представьте какая паника у vitа на кукурузном поле!;)
vit:[quote="е.в."][quote="vit"]стихийное огородничество - есть зло :)

и все беды от вегетарианцев[/quote]
почти. Росиийское овощеводсвто - особенное. Это целая идеология. И она злая. :)[/quote]
ну, это у вас что-то личное
кому петрушка с морковкой помешали
е.в.:[quote="vit"]стихийное огородничество - есть зло :)

и все беды от вегетарианцев[/quote]
почти. Росиийское овощеводсвто - особенное. Это целая идеология. И она злая. :)
vit:стихийное огородничество - есть зло :)

и все беды от вегетарианцев
еще одно подтверждение, что стихийное огородничество - есть зло :)
какой ужас:(((( ей надо было не внуку звонить и соседку просить, а сразу звонить в мчс! Но кто знает, как бы мы себя повели в такой непредсказуемой ситуации(((
OJIEHb:знакомая история. помните мужиков что задохлись в подвалах в улекислых газах от картошки. думаю что тетка не проветривала никогда погреб вот они туда слезли и там к ним пипец пришол

Канеш, в конце лета достают оставшийся картофан на посадку в озимые
Да ваще, сейчас погреба ломятся от всяких свёкл
Бабуля свежий урожай 2013 подкумаривала дымком - чтоб съёжился и меньше места занимал. Ещё ж один урожай собирать нонче
  • Оставить комментарий
  • Войти