Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На отлов бездомных собак муниципалитетам Красноярского края выделили 37 млн рублей
Елена:Подскажите куда пожаловать ?если не предпринимают никаких мер по отлову собак в п.Таёжном Богучанского района Красноярского края.может кто сталкивался, или есть номер телефона.

Только в суд на главу администрации.
просто бабло заныкали. я уверен нашлись бы охотники и за 5 млн.р. уничтожить всех собак
Подскажите куда пожаловать ?если не предпринимают никаких мер по отлову собак в п.Таёжном Богучанского района Красноярского края.может кто сталкивался, или есть номер телефона.
Водитель опеля
+ 3 1
15 августа 2013 г. 02:00
[quote=""]поставьте себя на место собак! Они не виноваты что им "люди" а точнее нелюди присвоили ярлык Угроза №1- УНИЧТОЖИТЬ! Они никого не трогают, пока не тронут их, это закон природы. А природа-благоразумна и гармонична! А теперь всем любителям "консервов" и шкур из собак, да и вообще любителей уничтожать животных, представьте, себя на их месте, и что какой-то дядя или чего хуже тётя решают жить вам или содрать шкуру!!! Не сходите с ума! Все хотят жить!!! Включайте разум! Лечите свои больные души! Животные ни в чем не виноваты.[/quote]
А вы - представьте себя на место комаров! Почему вы их давите! Они тоже хотят жить! Они не виноваты, что в дикой природе их медведь убить не может, а человек может!
И поставьте себя на место глистов! Думаете, легко сидеть в попе? Сами залезьте и посидите, ничего приятного! А вы их травите, гоните своими таблетками, а в чем они виноваты?
Больше, больше пафоса!! Больше восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!
А почему бомжей не отлавливают? От них иногда вреда больше чем от животных!
вася деревенский
+ 3 1
14 августа 2013 г. 21:53
в моей деревне приезжие из города ликвидировали собак 1 голова=1 тыща. За прошлый год на маленький район 67 покусанных, которые обратились в больницу. А сколько не обратились!!!
На эти деньги можно кастрировать всех бездомных собак. Да еще и на чиновников останется. Нет, не на откаты, а по назначению)
Говна по весне и от людей немало всходит;) в т.ч. мусор всякий.
поставьте себя на место собак! Они не виноваты что им "люди" а точнее нелюди присвоили ярлык Угроза №1- УНИЧТОЖИТЬ! Они никого не трогают, пока не тронут их, это закон природы. А природа-благоразумна и гармонична! А теперь всем любителям "консервов" и шкур из собак, да и вообще любителей уничтожать животных, представьте, себя на их месте, и что какой-то дядя или чего хуже тётя решают жить вам или содрать шкуру!!! Не сходите с ума! Все хотят жить!!! Включайте разум! Лечите свои больные души! Животные ни в чем не виноваты.
Мама - за своих детей горой.
+ 4 1
14 августа 2013 г. 11:45
Вот кому как, а у нас сердобольные люди кормят собачек в пяти метрах от забора сада. Нет, я не против, но вот когда эти собачки (сейчас маленькие, сытые, добрые, а осенью половозрелые сучки и кобели) бегают по территории сада, грызут игрушки детей, притаскивают дохлых голубей на площадку - вот тут я чет вскипаю. На просьбы к сердобольным - кормите в другом месте ,ну не хорошо когда стайки псинок загоняют детей на горку ,а сами резвятся с мячами мне отвечают резонно "ну они ж маленькие и никого не кусают" а я не хочу ждать когда укусят, не хочу травить глистов у детей из-за этих псин. Я хочу чтобы человек понимал ответственность за свои действия. А они продолжают кормить собак там же, делают им укрытия от дождя, а служба 005 ничего сделать не может - Закон , нельзя отлавливать ,участковый тоже не может, он лишь беседу проведет с сердобольными, заведующая садом , она тоже собачек любит и "они никого ж не покусали" а управление образования, не желает брать лишний головняк отправляет решать проблему с заведующей. Вот что делать то???
Людмила.:бродячая собака - это угроза для человека, даже если она не кусачая из-за болезней, которые она распространяет. Это не только бешенство, но и глисты, которые живучи при высыхании кала и многие другие болезни. Численность волков, живущих в лесу, человек контролирует, зная о грозящей беде.А собаки живут рядом с нами!

не переживайте, людям вымирание не грозит. Скаждым годом людей все больше и ни какие глисты и болезни не мешают. Умирают только слабые и не жизнеспособные.
не знаю я как тут картинки вставляются, пусть будет ссыль:
http://pikucha.ru/ibVhB/thumbnail/297929.jpeg
Тут и добавить нечего...
[url=http://pikucha.ru/ibVhB][img]http://pikucha.ru/ibVhB/thumbnail/297929.jpeg[/img][/url]
Наблюдатель:[quote="jfk"]Когда защитникам пол жопы откусят, тогда перестанут защищать. Меньше говна всходить по весне будет. Кому надо было, собак по домам давно разобрали, остальные только языком трепят. имхо
Жестко, но чтобы не врать (с)

Тебе не откусит. Собака она умная, дерьмо есть не будет[/quote]
Вот и чудненько
  • Оставить комментарий
  • Войти