Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
43-летнего красноярца задержали по подозрению в педофилии
на днях на парковке с соседкой поругался крепко. а у нее ребенок, весь в маму...
надо теперь бояться...
Какие то поздние обращения. На кофейной гуще что ли гадают предварительно, было - не было, идти - не идти.
педофилия - дикая тема. По сути любого можно в этом обвинить.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>т.е. если на тебя пальцем тыкнет ребенок все человек виновен? а если это клевета? каково человеку?[/quote]
Как будто ребенку заняться больше не чем, кроме как придумывать истории про то, как ее насиловали и без страха обвинять взрослого мужчину[/quote]
А если ошибся визуально?
[quote=""]<blockquote><span>:</span>хоть физрук не педофил[/quote]
какая у них разница в возрасте(20 лет) - то педофил[/quote]
Завидуешь, старая кошелка?
географичка
+ 4 3
14 августа 2013 г. 17:50
[quote=""]хоть физрук не педофил[/quote]
какая у них разница в возрасте(20 лет) - то педофил
[quote=""]т.е. если на тебя пальцем тыкнет ребенок все человек виновен? а если это клевета? каково человеку?[/quote]
Как будто ребенку заняться больше не чем, кроме как придумывать истории про то, как ее насиловали и без страха обвинять взрослого мужчину
Морской Свин
+ 2 1
14 августа 2013 г. 17:25
а почему через несколько дней? у меня дочь когда собаки покусали стояночные, к вечеру один барбос на цепи сидел, остальных стояночники сами развоплотили, а тут?, мать?, и через несколько дней?
Не хочу оправдывать казла, но у меня был случай, когда школу заканчивал. У училки начальных классов стырили кошелек и второклашек-свидетельниц водили по кабинетам старшеклассников. Так они на меня указали, хотя это был НЕ Я!!!
хоть физрук не педофил
т.е. если на тебя пальцем тыкнет ребенок все человек виновен? а если это клевета? каково человеку?
Что проиходит с сорокалетними?..
куда жаловаться?
+ 0 0
14 августа 2013 г. 17:09
маньяки и убийцы активизировались
А что значит пристававшего?
Только об этом.
+ 2 2
14 августа 2013 г. 17:06
не понимаю, что в голове у таких происходит
  • Оставить комментарий
  • Войти