Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок пострадал в Красноярске, вылетев из окна автомобиля при ДТП
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка[/quote]
Ну у меня кресло за 7тыс и что? Так же можно отстегнуть. А если отстегнут то что будет держать, сила мысли или законы физики неведомы? Только проверять постоянно.[/quote]
У меня ремер за 12, покупала по краштестам, ребенку 1,10 (катается в нем с 9 месяцев) ни раз не смогла отстегнуть, как не пыталась, там хитрая кнопка. А кидспраймы - это г полное, которое не прошло ни один краштест. Хотя в данном случае я уверена ребенок просто был не пристегнут, посадила в кресло, типо сидит и ладно
[quote=""]Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка[/quote]
Раскройте связь между
а) стоимость кресла
б) маркой
в) способностью самостоятельно отстегнуться.
Так же дополнительно хотелось бы понять на какой фиг нужно кресло, в котором ребенок не может самостоятельно отстегнуться?
Красноярочка
+ 2 1
15 августа 2013 г. 10:59
абсолютно логичный итог. Допривлекалась
Мамаша афца
а у меня седло за 2300 и чо? свою функцию оно выполняет что еще надо? мягкое как все- с поролоновые вставки
интересно чему ее учили в автошколе... впрочем как и большинство (90%) автовладельцев, прибывающих в школе лишь бы получить права. а не знания
все исходит из воспитания. если приучили ребенка что НЕЛЬЗЯ трогать самому ремни. и отстегивать их. он и не будет этого делать. воспитание голова всему
[quote=""]Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка[/quote]
А у Вас чо кресло с замком и ключом? Бред.
Главное что ребенок остался жив. Выздоровления малышу. Скорее всего сам отстегнулся.
[quote=""]Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка[/quote]
Ну у меня кресло за 7тыс и что? Так же можно отстегнуть. А если отстегнут то что будет держать, сила мысли или законы физики неведомы? Только проверять постоянно.
до мамаши дойдет когда ребенок насмерть вылетит?
Мимо проходил
+ 2 0
15 августа 2013 г. 05:17
Вот это заголовок! так еще аварии никто не анонсировал. Можно будет так: мужчина разбил головой лобовое стекло, когда его автомобиль попал в аварию. И т.д.
Екатерина
+ 11 0
15 августа 2013 г. 01:17
Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка
[quote=""]Кресло есть, ремни есть - головы на плечах у мамы нет.[/quote]
Кресло, видимо, у неё только от гаишников...
[quote=""]<blockquote><span>:</span>у меня 9ти месячный сын научился расстегивать автокресло, так что в полне возможно что мальчик сам отстегнулся и сидел дальше так.[/quote]

Покажи ему ролики с Ютюба, наверняка в памяти отложится.[/quote]
он сидит на переднем сидении, так что я постоянно на каждом светофоре проверяю пристегнут ли он =)
а травмировать психику ребенка страшными видео пока не собираюсь =)
Константин
+ 3 1
14 августа 2013 г. 22:56
Мда, что щас за авто делают, что колеса отлетают.
[quote=""]у меня 9ти месячный сын научился расстегивать автокресло, так что в полне возможно что мальчик сам отстегнулся и сидел дальше так.[/quote]
Покажи ему ролики с Ютюба, наверняка в памяти отложится.
опять мазда
[quote=""]Нескончаемая вереница "позитивных" новостей от ньюслаба... Вас там самих не тошнит, а?[/quote]
Точно точно это ньюслаб виноват во всем)))
Уно-моменто
+ 11 11
14 августа 2013 г. 21:50
"Женщина за рулем автомобиля.." - далее все понятно.
у меня 9ти месячный сын научился расстегивать автокресло, так что в полне возможно что мальчик сам отстегнулся и сидел дальше так.
[quote=""]Нескончаемая вереница "позитивных" новостей от ньюслаба... Вас там самих не тошнит, а?[/quote]
Где взять позитив, если вся жизнь чернуха. Ближе к сентябрю ждите, все новости будут про ратные дела кандидатов.
лишить родительских прав!!!!! пусть готовит а не ездит ))
бландинга
+ 2 10
14 августа 2013 г. 20:45
может ребенок сам отсегнулся
а ведь "тожемать".
бабе 35 лет, а мозгов как у школьницы.
Проходил мимо
+ 20 1
14 августа 2013 г. 19:50
Мда....дура!
Кресло есть, ремни есть - головы на плечах у мамы нет.
Нескончаемая вереница "позитивных" новостей от ньюслаба... Вас там самих не тошнит, а?
  • Оставить комментарий
  • Войти