Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок пострадал в Красноярске, вылетев из окна автомобиля при ДТП
ДУРА, - одним словом.
[quote=""]лишить родительских прав!!!!! пусть готовит а не ездит ))[/quote]
так а готовить наверняка тоже не умеет, отравит кого-нибудь
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка[/quote]
Раскройте связь между
а) стоимость кресла
б) маркой
в) способностью самостоятельно отстегнуться.
Так же дополнительно хотелось бы понять на какой фиг нужно кресло, в котором ребенок не может самостоятельно отстегнуться?[/quote]
я на фиг ребенку отстегиваться то?
Сел, пристегнули его и едь... Приедем - я его сама отстегну...
Не знаю, у нас кресло средней ценовой категории, ребенку 3 года - ни разу у него не получилось отстегнуться. И сам "замочек" сделан туговато, явно не для детских ручек
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Так на кресле логотип видно, что это кидс прайм. Даже если ребенок отстегнулся сам - это означает, что кресло полное г, купленное для гаишников. Купят машины за миллион и кресло ребенку за 2 тыс, причем оно надолго покупается. Совсем мозгов нет, о безопасности не думают, да еще дофига народу не пристегивают детей, а в кресло садят. Жалко ребенка[/quote]
А у Вас чо кресло с замком и ключом? Бред.[/quote]
Нормальные кресла сами не отстегиваются. Уже написала, что у нас ремер. Машина у нас простая, а вот для ребенка не жалко, это его безопасность
  • Оставить комментарий
  • Войти