Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска автомобиль провалился в дорожную яму
Горожанка
+ 15 1
15 августа 2013 г. 12:20
Бюджет прожирается "избранными" со страшной силой... Результаты -налицо.
и что стоять, прям пиндец, авто весь ушел и весь покоцало......
Девушка просто не внимательна!!!!
Даже на фото видно знак. А по знаку ехать не надо? Нарушила правила - результат. Надеюсь ни копейки не получит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да не было там никаких заграждений! Это дорожники и районные чиновники теперь пытаются свое одно место прикрыть!
Родственник
+ 29 3
15 августа 2013 г. 12:06
утром не было ограждения!!!
Это когда ДПС приехал, натянули ленту.
Сам там утром ехал, не было ни чего!!!
Надо найти кто ехал в это время с регистратором.
жизненный опыт
+ 19 7
15 августа 2013 г. 12:05
Какой нужно иметь мозг.
чтобы туда заехать!!!!
при чем тут ленточки и знаки.
Там же видно что проехать нельзя!!!!!!!!
Кстати места объехать ямку вагон было, судя по фоткам.
Невнимательность на дороге - наше всё. В прошлом году при мне девушка на мазде провалилась в ямку во дворе на Республики, причем машина всем капотом почти в ямку ушла.
На вопросы очевидцев дама пояснила, что писала СМС во время движения и на дорогу не успевала смотреть. Подозреваю, что девушку в этом сюжете тоже что-то отвлекло. Поэтому хорошо еще яма, а не столб или пешеходы.
[quote=""]Как же не было? на фото яснов видны ленты ограждения! Куда курица смотрела? в зеркало наверное, губки красила....[/quote]
А когда повесили ленту?
Ага, а знак она поставила точно под ленточку?
Ей наука будет - надо не экономить на регистраторе. 10 тысяч отданные ранее за регистратор помогли бы избежать сейчас осложнений.
Так конечно, асфальт ложат в дождь, да в снег, скоро тротуары проваливаться начнут....
Суровые Сибирские Дороги
ну на фото есть лента и знак стоит, девушка не заметила ямку
Как же не было? на фото ясно видны ленты ограждения! Куда смотрела? в зеркало наверное, губки красила....
Как же не было? на фото яснов видны ленты ограждения! Куда курица смотрела? в зеркало наверное, губки красила....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Этот перекресток вдоль и поперек перекопали и небрежно засыпали еще в мае, но валить все будут на ночной дождь. Интересно, а страховщики когда-нибудь с дорожников пытались получить какие-нибудь компенсации (я про выплату каско)?
Зачем вообще нужна это новость?
Показать комментарий Скрыть комментарий
и где он провалился? неженки
Наблюдатель
+ 14 1
15 августа 2013 г. 10:57
Ну надо же, какой коварный дождь,в очередной раз...
Станислав
+ 29 6
15 августа 2013 г. 10:56
Такая же гениальная дама недавно на заправке передо мной сняла пистолет на котором висела табличка "Колонка не работает. Слив топлива", убрала табличку на колонку, поставила пистолет себе в бак и пошла платить. Ошарашенной заправщице аргументировала так - табличку я видела, она у вас уже два часа висит, заправляйте меня.
Давай те ребя ваш вердик и краткие характеристики качест вождения этой девушки )))....
каждый день езжу в прямо по этому месту.. ужас..
Только об этом.
+ 18 0
15 августа 2013 г. 10:54
Конечно дождь виноват, кто ж еще
Это уже закономерность! Или скажут, что опять дождь неожиданно в августе пошел и все размыл. Дождь главный виновник всех бед в Красноярске!?
ДПСники врут! Там не было ограждений никаких!
Ну все, сама виновата... Мало того что будет за свои деньги ремонт авто делать, простоит полдня там в оформлении ДТП так еще и заставят гравийкой засыпать яму... Плюс стоимость самой гравийки ))
А все потому что не видела ямку...
Красноярочка
+ 113 8
15 августа 2013 г. 10:51
Да, что же происходит-то с Красноярском? Стены обрушиваются, больницы рушатся, ямы в дорогах....Ведь есть же спец службы, которые обязаны следить за состоянием ввереных им объектов. РОССИЯ ОДНИМ СЛОВОМ.
А сколько денег потрачено на предвыборную "туалетную бумагу"????
проваливаемся прямо в ад)))
в 8 утра ограждений я тоже не видела.
  • Оставить комментарий
  • Войти