Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили выбрать, чей концерт они хотели бы посетить
вконтакте в комментах Земфиру хотят услышать. Давно она к нам не заезжала.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязх
На день города лучше бы Катю Самбуку привезли.
[quote=""]а я бы на майкла джексона..[/quote]
Майкл к вам ночью приедет во снах!! И с собой позовет...
К сведению о ценах. Цена на концерт очень сильно зависит от организаторов. Порой, цены на концерт на одного Артиста в разных городах оооой как отличаются...
может зажрались.. гастроли объявят а потом видят спроса нет и в отказ. фигню придумывают для отмазки, а иногда и не парятся, просто отменяют без объяснения. а цены на билеты для простого обывателя конские, кто туда пойдёт.
а может у нас такие организаторы, хз.. вон уже голосование проводят, маркетологи блин
считаю что они к нам просто так никогда не поедут. у нас где большой стадион? тарелка? наврядли там соберется 10 тысяч чел а в клубешниках где всего 500 чел тусуется им вообще не резон тусить, толи дело алимпийский или красная площадь. математика 3 класс
а я бы на майкла джексона..
папса ацтой! я бы на сукачова сходил поколбасился
bloodhound gang привозите!
Голосуем за THE PRODIGY !!)))))
Поддерживаю полностью Амфимбрахий!!
"Мечтаю сходить" и "могу купить билет" разные вещи!
А мне бы Пелагею с ее уникальным диапазоном в 4 октавы. Вот бы услышать живьем...
Амфимбрахий
+ 2 0
16 августа 2013 г. 09:42
При чём тут оснащённость - ни один из тут пишущих не сможет купить билет на исполнителей указанных в списке. Это ж вам не оркестр на траве забесплатно. А техническое оснащение, если надо, они и с собой привести могут, тока кто платить будет. :-)
шоу рамштайн думаю даже любители попсы бы посмотреть не отказались
Ким Чин Пыр Дыр
+ 1 0
16 августа 2013 г. 09:29
Главное чтобы остался выбор на какой концерт можно не ходить!
[quote=""]Коллеги, предлагаю смотреть шире и только на достойных. Как пишет выше INFINITY "Ничей из перечисленных клоунов" - поддерживаю. Предлагаю альтернативный список: Linkin Park, Slipknot, Simple Plan, Sum 41, Blink 182, легендарная Metallica, Papa Roach, My Chemical Romance, Apparat, Chemical Brothers, Autechre и всё такое.[/quote]
сомневаюсь, чтоб хоть одна площадка в Красноярске обладала достаточной технической оснащенностью для таких групп(
я за акустический концерт Portishead!!
хочу на хор Турецкого)
Новиков, Кучин, блин мне кажется это было бы очень хорошо)
[quote=""]Коллеги, предлагаю смотреть шире и только на достойных. Как пишет выше INFINITY "Ничей из перечисленных клоунов" - поддерживаю. Предлагаю альтернативный список: Linkin Park, Slipknot, Simple Plan, Sum 41, Blink 182, легендарная Metallica, Papa Roach, My Chemical Romance, Apparat, Chemical Brothers, Autechre и всё такое.[/quote]
Шнур,Гарик Сукачев и никакова рэпарока!!!Новиков,Кучин,Медяник,Полотно,Карманов .Остальное позже подчеркну когда принесут списки на утверждение.
полный ноль
+ 15 2
16 августа 2013 г. 09:05
лично я хотела бы посетить концерт Rammstein, че то список звезд какой-то составили стремный, они по телеку уже надоели, а тут еще и деньги платить за то чтобы на рожи московские посмотреть
Амфимбрахий
+ 0 4
15 августа 2013 г. 23:40
Именно что идиоты. Как-то Рыжов обходится без дурацких опросов.
идиоты...уже сами принять решение не могут
[quote=""]<blockquote><span>:</span>По что Баскова обидели? Где голоса, свобода гномам!...Я бы на Джо Бонамасса взглянул, да хрен приедет.[/quote]
Бономасса только в Питер и Мск ездит (осенью опять будет)... долго ждать будем...
я бы Киссов еще разок посмотрел - шоу просто супер... все остальные отдыхают...[/quote]
Вот и я о том же,ждать будем пока не состарится. В Питер из-за концерта, конечно же, не поеду.
[quote=""]По что Баскова обидели? Где голоса, свобода гномам!...Я бы на Джо Бонамасса взглянул, да хрен приедет.[/quote]
Бономасса только в Питер и Мск ездит (осенью опять будет)... долго ждать будем...
я бы Киссов еще разок посмотрел - шоу просто супер... все остальные отдыхают...
По что Баскова обидели? Где голоса, свобода гномам!...Я бы на Джо Бонамасса взглянул, да хрен приедет.
Спиртовоз F-1: а товарищу vitу можно ШУРУ в антракте :)

в компании с Борей Моисеевым.
Коллеги, предлагаю смотреть шире и только на достойных. Как пишет выше INFINITY "Ничей из перечисленных клоунов" - поддерживаю. Предлагаю альтернативный список: Linkin Park, Slipknot, Simple Plan, Sum 41, Blink 182, легендарная Metallica, Papa Roach, My Chemical Romance, Apparat, Chemical Brothers, Autechre и всё такое.
Ничей из перечисленных клоунов
Написали бы лучше прямо -Красноярским любителям попсы предложили выбрать, чей концерт они хотели бы посетить
  • Оставить комментарий
  • Войти