Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Художник Андрей Бартенев создаст инсталляцию специально для Красноярска
вот за нежностью и сходите в музей, посмотрите на искусство. сердце спасибо скажет.
[quote=""]простите, очепятка. извиняюсь. не буду так больше.[/quote]
нет тебе прощения.разорвала ты наши души нежные.чуть глаза не лопнули.сердце прихватило.
простите, очепятка. извиняюсь. не буду так больше.
[quote=""]<blockquote><span>:</span>развивать, насматривать как можно больше. безкультурье и рождает все эти "города учителей"[/quote]
беЗкультурье - это что?[/quote]
Это значит без нее.Ну этой.Культуры то есть.
[quote=""]развивать, насматривать как можно больше. безкультурье и рождает все эти "города учителей"[/quote]
беЗкультурье - это что?
а как же вам надо, господа и дамы? пейзажи с елками? натюрморты с шишками? мышление нужно развивать, насматривать как можно больше. безкультурье и рождает все эти "города учителей"
зачем городу "учителей физкультуры" предлагать такие проекты? не поймут!
[quote=""]дураки глупые. не видели ничего, а сразу хаять.[/quote]
Я видела как-то, по телевидению сюжет про него был. Я, видимо, и впрямь дура глупая, потому что его считаю позером бездарным
[quote=""]В живописи всё просто, либо ты умеешь рисовать либо ты авангардист, впрочем это в равной степени относится и к другим областям искусства.[/quote]
Либо задатель моды, либо носишь созданный самим собой костюм светящегося червячка сам ))
В живописи всё просто, либо ты умеешь рисовать либо ты авангардист, впрочем это в равной степени относится и к другим областям искусства.
сорри, ни хрена мысль не поймешь.
Мазня или Манзя?
+ 0 1
16 августа 2013 г. 09:18
[quote=""]И вот нахрена бы нам это "счастье"[/quote]
Ха!Так и я смогу! Давай лубок мазюкай!
Это тот чудаковатый авангардист? В Европе приветствуются любые загибоны, там любят нестандартное самовыражение личности. А в России - только клоуном на корпоративах. Хотя про его инсталяции читала, что в принципе необычно и зрелищно.
навязывание вкусов от бездарностей.
красиво лишь у того, у кого громче разрекламировано (пиар)
как то так сегодня ... в "арт-деятельности" :)
Из интервью А. Бартенева
+ 4 0
16 августа 2013 г. 07:38
«ну, не люблю…работать на корпоративах. Поэтому-то я в России ничего не делаю...»
Голод не тетка?
[quote=""]дураки глупые. не видели ничего, а сразу хаять.[/quote]
фанат творчества девиантов?
дураки глупые. не видели ничего, а сразу хаять.
И вот нахрена бы нам это "счастье"
Если Бартенев - художник, то Дашкова - гениальный писатель )))
  • Оставить комментарий
  • Войти