Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Минусинска поменяла помидор на автомобиль
вес как обычно: народу хлеба и зрелищь и можно дальше грабить страну, пока эти идиоты помидорам рабуются
а как можно говно на говно променять ...
[quote=""]<Переживать не надо. Диктуйте адрес избавлю от некрасивых помидор перца ну и прочего зеленого ужаса. Самовывоз гарантирую.[/quote]
Да чиво там вывозить... Если ведра 4 будет, то и хорошо. То по 8-10 снимали, а нынче тьфу. Крупных так и пары десятков не наберется, короче сполшное расстройство. Ко всему прочему еще и вместо цветной капусты выросла кольраби, продавец рассаду перепутала, наверное. На вкус как кочерыжка у белокачанной капусты, в салат построгать пойдет.
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>После 4-ой фотки поняла, что в свою теплицу даже и заходить теперь не хочу...[/quote]Переживать не надо. Диктуйте адрес избавлю от некрасивых помидор перца ну и прочего зеленого ужаса. Самовывоз гарантирую.[/quote]
Да чиво там вывозить... Если ведра 4 будет, то и хорошо. То по 8-10 снимали, а нынче тьфу. Ко всему прочему еще и вместо цветной капусты выросла кольраби, продавец рассаду перепутала, наверное. На вкус как кочерыжка у белокачанной капусты, в салат построгать пойдет.
ну такой помидор как на салат мякоть? или шкуру?
[quote=""]Так они, наверняка, из казны за них не платили...[/quote]
Я про то, что кресты эти царских времен и боевые. Или боевые награды, если они проплачены не из бюджета, можно носить всякому?
[quote=""]не вижу никакого толка от таких огромных помидоров. куда иго применять? только сок давить а солить и жрать так и вовсе тоже самое что и арбуз жрать без вилколожконожыка[/quote]
в салат его применить можно. ножик конечно понадобится или ножницы на худой конец
не вижу никакого толка от таких огромных помидоров. куда иго применять? только сок давить а солить и жрать так и вовсе тоже самое что и арбуз жрать без вилколожконожыка
[quote=""]<BLOCKQUOTE><SPAN>:</SPAN>После 4-ой фотки поняла, что в свою теплицу даже и заходить теперь не хочу...[/quote]Переживать не надо. Диктуйте адрес избавлю от некрасивых помидор перца ну и прочего зеленого ужаса. Самовывоз гарантирую.[/quote]
Присоединяюсь)
Нищий городок кичится сраной традицией -менять авто на помидор.
Только не надо что там деньги спонсоров - они же на другой день найдут как городской бюджет подоить.
Пируха в предверии чумы.Все смеются.Всем весело.
[quote=""]После 4-ой фотки поняла, что в свою теплицу даже и заходить теперь не хочу...[/quote]Переживать не надо. Диктуйте адрес избавлю от некрасивых помидор перца ну и прочего зеленого ужаса. Самовывоз гарантирую.
Так они, наверняка, из казны за них не платили...
После 4-ой фотки поняла, что в свою теплицу даже и заходить теперь не хочу...
Тачка Дэу Нексия. Хороший авто в своей категории. Праздник красивый. Хочу туда)
Как бы мне кабачок на квартиру обменять .....
Слово "Карновал" (на фотке) и то, как исправили ошибку - доставило)
Думаю эти помидоры при употреблении внутрь очень опасны для здоровья..
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабке та еще радость - надо ж налог с дохода заплатить
Мэра Шушенского за черт знает какой орден гнобят, а у этих ряженных по Георгию висит и хоть бы хны.
[quote=""]Что за машина на фото? кто знает?[/quote]Тоже не пойму. Но даренному коню... Думаю всяко дороже помидора стоит. Отобьет навоз и потраченную воду.
Что за машина на фото? кто знает?
Как бы мне вот кабачок на квартиру поменять....
А что за авто? Нексия?
Кстати, тут кто-то обещал явки-пароли честных минсуинских помидоров...
[quote=""]Минусинские помидорки покупаются ведрами.
Если 1 помидор меняется на 1 автомобиль, то на что можно обменять ведро помидоров ?[/quote]
на Авто ВАЗ
Минусинские помидорки покупаются ведрами.
Если 1 помидор меняется на 1 автомобиль, то на что можно обменять ведро помидоров ?
Вот победительница!
На самом деле хорошее событие. Не каждый город может похвалиться традицией. Правда ценники, особенно на облепиховый квас как то разочаровали. Все пытаются выдавить максимум с единицы хотя думаю большая выручка была бы с количества проданного.
вот вам авто!...а что за авто?...да ну нах...верните мне назад мой помидор......
вот вам авто!...а что за авто?...да ну нах...верните мне назад мой помидор......
Заголовок - блеск!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти