Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аспирантка СФУ предложила «умный» утеплитель для стен
злючка.
Дык возрастное, чё тут поделаешь...))
хражданин:Давай материал!

Держи! Руки шире растопырь, материал большой, вдруг не поймаешь.
сторож зоопарка:злючка.
С ними военком знает чо делать.

Вы такой же злой, как и я "ты, он, она - вместе целая страна!" ))
Давай материал!
хражданин:[quote="злючка"][quote="сторож зоопарка"][quote="хражданин"]Чёт я не понял, что за технология? Она хочет в бетон засыпать какую-то хрень???!!! Не?
Этож писда бетону, как прочному материалу!

Она хочет стать кандидатом наук. И не только она одна, там гурьбой ломятся мажоры.
А кто не станет кандидатом-
Ать-два, портянки с автоматом.[/quote]

Сторож, если вы за портянки с автоматом, то я с вами, но есть молодые, которые ищо хотят стать кандидатом, чо будем с ними делать?[/quote]
Злючка, по теме есть что?[/quote]
Пишем по теме, материал есть, хотите помочь? :)
злючка.
С ними военком знает чо делать.
злючка:[quote="сторож зоопарка"][quote="хражданин"]Чёт я не понял, что за технология? Она хочет в бетон засыпать какую-то хрень???!!! Не?
Этож писда бетону, как прочному материалу!

Она хочет стать кандидатом наук. И не только она одна, там гурьбой ломятся мажоры.
А кто не станет кандидатом-
Ать-два, портянки с автоматом.[/quote]

Сторож, если вы за портянки с автоматом, то я с вами, но есть молодые, которые ищо хотят стать кандидатом, чо будем с ними делать?[/quote]
Злючка, по теме есть что?
сторож зоопарка:[quote="хражданин"]Чёт я не понял, что за технология? Она хочет в бетон засыпать какую-то хрень???!!! Не?
Этож писда бетону, как прочному материалу!

Она хочет стать кандидатом наук. И не только она одна, там гурьбой ломятся мажоры.
А кто не станет кандидатом-
Ать-два, портянки с автоматом.[/quote]
Сторож, если вы за портянки с автоматом, то я с вами, но есть молодые, которые ищо хотят стать кандидатом, чо будем с ними делать?
хражданин:Чёт я не понял, что за технология? Она хочет в бетон засыпать какую-то хрень???!!! Не?
Этож писда бетону, как прочному материалу!

Она хочет стать кандидатом наук. И не только она одна, там гурьбой ломятся мажоры.
А кто не станет кандидатом-
Ать-два, портянки с автоматом.
reader:Даж изыскания можно потребовать!

Вот, потребовать срочно, хотелось бы. ) И серьезно, еслиф честно. Для рассейской науки! Зуб даю:).
  • Оставить комментарий
  • Войти