Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Друзья» четыре дня держали красноярца взаперти, требуя доверенность на продажу квартиры
МимоПроходил
+ 1 0
21 августа 2013 г. 20:20
Да, если человек идиот, то это надолго. Какого хера языком чесать как тупорылый лошара? Друзья просто обязаны были нагнут такого дебила.
Ключевое слово "Друзья"
Ну точно АсЕл,прочитай еще раз,не судим-еще все впереди у него....
Вы читать умеете?! Ранее НЕ судимый - написано по русски...
АсЁл:1988года младше меня уже судим, может пора уже зекам клеймо на лоб ставить, чтобы граждане сразу видели с кем дело имеют.

ты что такое говоришь? :))) тут на форуме есть люди которые считают что если отсидел человек и прошло еще немного времени то чела можно считать невинным как ребенка. а клеймо это на всю жизнь его не скорябать потом
какие друзья такие и дела
Бронявый типок... 4 дня его обрабатывали ему хоть бы что...
Или просто держали его без использования бытов техники??? Ну тогда лошары... )))))
r6g:потомки красножопых еще со времен революции, до сих пор воруют и убивают

То есть до Революции воров и убийц не было?
Вам напомнить за что дворянство давали?
потомки красножопых еще со времен революции, до сих пор воруют и убивают
АсЁл:1988года младше меня уже судим, может пора уже зекам клеймо на лоб ставить, чтобы граждане сразу видели с кем дело имеют.

Представляю сколько кандидатов в депутаты будут фотографироваться в глубоко надвинутой на лоб кепке.
Теперь этим "друзьям", надо пожизненно дать пожить в казенных квартирах.
1988года младше меня уже судим, может пора уже зекам клеймо на лоб ставить, чтобы граждане сразу видели с кем дело имеют.
Дебилы- влепят им на полную.
лучче не иметь друзей
Печально, что от друзей порой другого ждешь, чем получаешь.
567:тут букет статей будет - сядут надолго

Да какой букет. Это все было сделано с целью, чтобы деньги один не пропил. Сообща лучше пьется))
тут букет статей будет - сядут надолго
А чем доказывать и то и то?
друзья познаются в бидэ
+ 29 0
20 августа 2013 г. 18:47
а незаконное лишение свободы? удержание?
  • Оставить комментарий
  • Войти