Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовал городской чемпионат по подтягиванию на перекладине
Надо ли объяснять, почему занятия спортом в красноярской атмосфере не то чтобы вредны, но убийственно вредны? Для чего в Красноярске будут строить спортивные объекты? Чтобы потом на них народ гробил здоровье?
Сам живу в этом дворе.Спасибо конечно за турник.Объявлений насчет соревнования никаких не было (пацаны растроились). Самых главных нет.Смотрю на фотки, только 1 местного знаю. хачиков в первый раз вижу!! не местные !.Отсюда и вывод: Акбулатовская показуха.
Гимнасты болтаются на турниках всю жизнь, но все ростом ниже среднего.
Я не клоун я спортсмен! Сказал я, болтаясь на турнике.
Лучше вязать носки, чем болтаться на перекладине.
Александр Великий
+ 0 1
22 августа 2013 г. 10:30
Ну теперь можно и акбулатову (да именно с маленькой буквы) памятник поставить рядом с турниками в каждом дворе, что бы птицам срать удобно было.
Страна разваливается - экономика терпит крах, везде воровство наших кровных денег, в виде налогов, а мы радуемся турникам. Позор администрации и тем кто "у руля".
111:[quote="воланчик"]а в бадминтон когда будем биться?! скоро сезон закончится!!!

А у тебя ракетка есть?[/quote]
Димону позвоним - он подтянет!
))) турники всегда были и необходимости во всех СМИ орать про "турник в каждый двор никакой не было". сплошной чинушный свинячий PR.противно
Проблем была не с наличием турников. А она была и состоит в нежелании у людей заниматься. Мне 26, после работы отжимаюсь на брусьях - там (прямо во вдоре 12-подъездного жилого дома) всегда пусто никто не занимается. Редко ко мне подходят парни лет 16-18. и все!
С турником проблему решил сам, раньше ходил на школу, теперь купил спортивную стенку. Сын (3 года) лазит по лестнице, мне турник. Жена качает пресс. Все довольны и не нужен никакой Акбулатов и прочие благодетели в кавычках. Лучше бы проблему с парковками решили. Турники мы с пацанами в детстве во дворе сами делали в этом ничего сложного нет.
А когда в северном жил, занимались чаще но в основном приходят даги, азеры. Русские сидят в компьютерных клубах и жмут на кнопки
Красноярец:да, славянского населения в Красноярске все меньше

Славянского населения в Краснярске никогда и не было. Были русские и др. со славянскими корнями. Славян давным-давно нет. Что за глупости несут, непонятно. Русских уже нет, русские сохраняются за счет ассимиляции украинцев, белоруссов, немцев, мордвы, чувашей... Всё, скоро и названия не будет "русский", а будут евразийцы с голубыми, светлыми, серыми глазами сначала, а затем и этих не будет... И турники постепенно повалятся. Но куда это годится рядом с грязными авто турники, итак некуда ногу ставить - всё точечно застроено... дворов уже нет, а тут на... турники... Писали же, писали и правильно, совершенно правильно писали.
воланчик:а в бадминтон когда будем биться?! скоро сезон закончится!!!

А у тебя ракетка есть?
а в бадминтон когда будем биться?! скоро сезон закончится!!!
Вкачанные ребятишки будут пробираться по разрушенным дорогам среди падающих стен в надежде накопить за 20 лет денег на квартиру и в поисках места в детском саду. ТАк и жить будем
Красноярец
+ 10 7
21 августа 2013 г. 16:10
да, славянского населения в Красноярске все меньше
Волнуюсь за чемпионат по выбиванию ковров на турниках )))
В начале лета хотел пойти в администрацию и сделать предложение по поводу спорт площадок, в большинстве турников и брусьев. Потом мне подсказали, что просто так не выделят мне на это денег, таким занимаются свои люди... А вот теперь смотрю и радуюсь. Прикол в том, что мои мысли реализовались, правда другим человеком, но это не суть. Главное, что это реализовалось)). А вот в соревнованиях думаю мне там ловить было бы нечего при весе 95 кг много не на подтягиваюсь, но 25 раз делаю, меня вполне это устрайвает))
Ненавистник
+ 14 6
21 августа 2013 г. 15:29
Хачи-трюкачи))
PR "Турник в каждый двор" в действии
  • Оставить комментарий
  • Войти