Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Курагинском районе погиб 79-летний мотоциклист
Легко обсуждать умершего человека, ведь он вам не чего ответить не может.Такое может случиться и с вами, и вашими близкими.А вы не задумывались в каком состоянии был водитель иномарки, и с какими девушками он ехал.Что даже на тормоза забыл нажать.Что он там с ними делал.
там наверно крутой бездорожный подъёмчик на "трассу"
Смешного мало, ребята. Дедушку знала лично, в тот день он всего лишь ездил в лес за грибами.
Земля ему пухом.
И горестно и смешно
+ 4 0
22 августа 2013 г. 01:05
В Курагинском районе погиб 79-летний мотоциклист, в момент аварии из люльки выскочили 2 голые молодые девушки лет 20-и с 5-ю листрами пива! Приехавшие на место преступленния врачи констатировали слезу на глазах молодых девушек и посмертную улыбку 79-и летнего мотоциклиста. Водитель скорой, 56-и летний заключил, что мотоциклист не прошел свой последний путь, а достойно его проехал.
юрий донецк
+ 1 0
22 августа 2013 г. 00:56
Спиртовоз F-1:почему то представился ИЖ-49, дым коромыслом, корыто на месте коляски, рубаха пузырём, крест на пузе, папиросина в зубах и развевающияся по ветру борода... жаль деда, неугомонный, видимо, был, рванул по бабкам в соседнюю деревню, да вот... не доехал. нам бы так в его возрасте, а то процентов 80 даже до 65 лет не доживут из-за сидячего образа жизни и вредных привычек.

забыл про немецкую каску на голове и болтающийся на шее шмайсер.
Азеф:[quote="Азеф"][quote="вот"]Знаю таких дедов которые в 75 на лексусах ездят и в хоккеи играют.


Ну и что, заткнулся? Или Суроткина из Норникеля имел ввиду? Так ему не 75, хоть и на лексусе ездит. И игрок из него так, пнсиковский. А вот если Шмелева (1941 г.р.) обойдешь на пути к воротам, то тебе только плюс будет.[/quote]

Хоть сто минусов поставь, тут я прав на 100 %.[/quote]
Пардон, не Шмелев, а Шмаков.
Азеф:[quote="вот"]Знаю таких дедов которые в 75 на лексусах ездят и в хоккеи играют.


Ну и что, заткнулся? Или Суроткина из Норникеля имел ввиду? Так ему не 75, хоть и на лексусе ездит. И игрок из него так, пнсиковский. А вот если Шмелева (1941 г.р.) обойдешь на пути к воротам, то тебе только плюс будет.[/quote]
Хоть сто минусов поставь, тут я прав на 100 %.
вот:Знаю таких дедов которые в 75 на лексусах ездят и в хоккеи играют.

Ну и что, заткнулся? Или Суроткина из Норникеля имел ввиду? Так ему не 75, хоть и на лексусе ездит. И игрок из него так, пнсиковский. А вот если Шмелева (1941 г.р.) обойдешь на пути к воротам, то тебе только плюс будет.
дед моей жоны на тракторе косил и пахал до 80 лет
дедужко кибарг. машину коцнул челу
молодец... жалко
жил человек наверное оптимист был и чувствовал сил много. но не рассчитал. мозг уже не тот, внимания нет и концентрации.
хотя мы ничего не знаем как оно было. пьян не пьян...
вот:Знаю таких дедов которые в 75 на лексусах ездят и в хоккеи играют.

Фо экзэмпл?
Спиртовоз F-1
+ 11 1
21 августа 2013 г. 17:02
почему то представился ИЖ-49, дым коромыслом, корыто на месте коляски, рубаха пузырём, крест на пузе, папиросина в зубах и развевающияся по ветру борода... жаль деда, неугомонный, видимо, был, рванул по бабкам в соседнюю деревню, да вот... не доехал. нам бы так в его возрасте, а то процентов 80 даже до 65 лет не доживут из-за сидячего образа жизни и вредных привычек.
Знаю таких дедов которые в 75 на лексусах ездят и в хоккеи играют.
Во дед дает, ему уже дома сидеть, да телевизор смотреть, а он на мотоцикле куда-то рванул
79 лет!!! Ему уже пешком с провожатым ходить надо! Какой мотоцикл? Я считаю, что у людей в 75 лет максимум нужно отбирать права и отправлять человека на водительскую пенсию. Они же в таком возрасте неадекватны на дорогах
  • Оставить комментарий
  • Войти