Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентам из Хакасии будут компенсировать расходы на перелёты к месту учебы
На правах антирекламы
+ 0 0
22 августа 2013 г. 10:01
«Сделать встречи родных более доступными, на мой взгляд, — одна из важнейших задач»
=======================================
Нокия - коннектинг пипл.
Свинья: а за что обидно то? за то что у них глава республики заботится о своих гражданах а наш нет или что?

Я не думаю, что глава оеспублики делает это без команды.
Обидно то, что скидки на перелеты-переезды студентам были при советах, есть практически во всех развитых странах сейчас, а мы болтаемся посредине.
е.в.:[quote="qwerty"]Ребята, читайте внимательней, компенсирование для "студентов из хакасии", значит и для русских, и для хакасов. Главное требование только чтобы был(а): студент(ка), очник(ца), до 23 лет. Исключение только те студенты, которые были ранее отчислены и вновь поступили в ВУЗы за пределами республики.

да читали всё
"хакасы" в данном случае определение не национальное, а географическое

всё равно обидно, мы тож далеко от столиц[/quote]
а за что обидно то? за то что у них глава республики заботится о своих гражданах а наш нет или что?
qwerty:Ребята, читайте внимательней, компенсирование для "студентов из хакасии", значит и для русских, и для хакасов. Главное требование только чтобы был(а): студент(ка), очник(ца), до 23 лет. Исключение только те студенты, которые были ранее отчислены и вновь поступили в ВУЗы за пределами республики.

да читали всё
"хакасы" в данном случае определение не национальное, а географическое
всё равно обидно, мы тож далеко от столиц
Ребята, читайте внимательней, компенсирование для "студентов из хакасии", значит и для русских, и для хакасов. Главное требование только чтобы был(а): студент(ка), очник(ца), до 23 лет. Исключение только те студенты, которые были ранее отчислены и вновь поступили в ВУЗы за пределами республики.
1:[quote="е.в."]При советах всем компенсировали, а нынче только хакасам. Обидно.


Малая народность чо. Остальные сильно богатые, чтобы им что-то компенсировать ;)[/quote]
ну вот евреи тоже некрупная народность
е.в.:При советах всем компенсировали, а нынче только хакасам. Обидно.

Малая народность чо. Остальные сильно богатые, чтобы им что-то компенсировать ;)
При советах всем компенсировали, а нынче только хакасам. Обидно.
  • Оставить комментарий
  • Войти