Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово для детей-инвалидов сделали игровую площадку
Саша:если бы я руководила краем я бы обязала все коммерческие организации в пределах их возможностей конечно обустраивать прилегающие территории помогать детским домам и тд. Если серьезно подойти к этому вопросу, то даже покрашенная урна, ну к примеру маленькой организацией с небольшим доходом, приносит пользу и вносится вклад в благоустройство. А у нас город ужасно грязный пыльный без хозяина нет людей в руководстве которые бы его любили и болели им. Все бюджет выделенные деньги тендеры... Тендеристы эти в администрации доигрались что стены уже падают и люди гибнут...

Саша я вам открою секрет не обязательно быть человеком из администрации что бы привлекать частных инвесторов к благоустроиству города. Вполне можно и общественную команду для этого создать. Хотите вместе поучаствуем?
Эхх попали человеки. Их бы для труда приспособить. А то бродят неприкаянные потом всю свою тяжелую жизнь..
если бы я руководила краем я бы обязала все коммерческие организации в пределах их возможностей конечно обустраивать прилегающие территории помогать детским домам и тд. Если серьезно подойти к этому вопросу, то даже покрашенная урна, ну к примеру маленькой организацией с небольшим доходом, приносит пользу и вносится вклад в благоустройство. А у нас город ужасно грязный пыльный без хозяина нет людей в руководстве которые бы его любили и болели им. Все бюджет выделенные деньги тендеры... Тендеристы эти в администрации доигрались что стены уже падают и люди гибнут...
  • Оставить комментарий
  • Войти