Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На даче в Емельяновском районе нашли гранату времен Гражданской войны
На такие случаи выезжают не простые пепсы, а взрывотехники, которые знаю, что можно найти в данной местности и каковы у этих находок отличительные признаки, хотя бы по минимуму.
Не ставь другую щеку:Вот я сейчас вызову полицию и в ржавой железке молодой офицер узнает английскую осколочную гранату Mills bomb?
Вы бы поправили смысловую часть своей статьи, а то смеяться хочется над грамотеями?

Читай внимательно умник "сообщили 24 августа в пресс-службе Главного управления."
Серый:[quote="Азеф"][quote="Серый"]Мда...тяжеловато будет установить истинного владельца.


Чё там устанавливать, кто нашел, тот и владелец, куда уж истинней.[/quote]
Мозг включи, истинный это со времен Гражданской войны, а кто сейчас нашел уже не то. Хотя, что АЗЕФУ объяснять....[/quote]
Серый, это ты на полном серьезе или пошутил так? Если такой серьезный, то объясни мне как будешь устанавливать про "со времен Гражданской войны" и особенно про "уже не то"...Служебная проверка проводится чисто по факту обнаружения гранаты, т.к. сообщение о находке зарегистрировано документально. Ментов совершенно не интересует истинный владелец боеприпаса, которому сотня лет. Бумага с дачника, акт об утилизации и все. А вообще, Серко, жить надо с юмором, и тогда жизнь не такая серая будет (смайлик).
Азеф:[quote="Серый"]Мда...тяжеловато будет установить истинного владельца.


Чё там устанавливать, кто нашел, тот и владелец, куда уж истинней.[/quote]
Мозг включи, истинный это со времен Гражданской войны, а кто сейчас нашел уже не то. Хотя, что АЗЕФУ объяснять....
Пьяный Мордвин.
+ 0 0
24 августа 2013 г. 21:59
Не ставь другую щеку:Вот я сейчас вызову полицию и в ржавой железке молодой офицер узнает английскую осколочную гранату Mills bomb?
Вы бы поправили смысловую часть своей статьи, а то смеяться хочется над грамотеями?

так он по английски читать-то,может-а там написано. Ты тоже пяный?
Владимир111
+ 2 0
24 августа 2013 г. 20:19
Долго однако ж, искал ее. Думается не первый год роется в земле, как она не бабахнула раньше?
Серый:Мда...тяжеловато будет установить истинного владельца.

Чё там устанавливать, кто нашел, тот и владелец, куда уж истинней.
Мда...тяжеловато будет установить истинного владельца.
Не ставь другую щеку
+ 3 2
24 августа 2013 г. 18:59
Вот я сейчас вызову полицию и в ржавой железке молодой офицер узнает английскую осколочную гранату Mills bomb?
Вы бы поправили смысловую часть своей статьи, а то смеяться хочется над грамотеями?
Дедушка в поле гранату нашел.
Сунул в карман и к райкому пошел.
Дернул колечко, бросил в окно...
Дедушка старый, ему все равно.
  • Оставить комментарий
  • Войти