Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца арестовали за воткнутую в голову сторожа автостоянки табуретку
сейчас воткну тебе я метко
в мозги и череп табуретку!
Тина Тернер
+ 1 0
25 августа 2013 г. 22:51
Люди ну как дело то было?
Непонятно.
филологи хреновы.
Опаньки:по любви, по любому можно :)

Я люблю тебя! Можно воткнуть в тебя? Да по-любому можно!! ;)
по любви, по любому можно :)
Горожанка:...Вооот. А мы тут спорили. Теперь мотивация автора заголовка статьи понятна и простительна))

Значит, по любви, можно и в голову воткнуть?
Да ему щас не до этого, i guess.
Мцыри:[quote="Горожанка"]Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.
Согласен, либо надо было еще два раза повернуть, либо пишите, вонзил.[/quote]
Вонзил в башку он табуретку,
Прощай, стоянка, я упал.
Теперь врачи меркуют с мозгом,
Был мозг бы-он бы пострадал.
Горожанка:Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.
Согласен, либо надо было еще два раза повернуть, либо пишите, вонзил.
Азеф:[quote="Не упорот"][quote="Горожанка"][quote="Горожанке"]Сюжет интересен уникальностью момента, тем, как сработали врачи, и тем, что пострадавший выжил

Не спорю. Но название статьи и упомянутая фраза все же слишком нетактичны. Чувствуете разницу между "проломил голову стулом" и "воткнул в голову табуретку"? Да, первый вариант (который был бы уместным) звучит не так завлекательно для любителей почитать мокруху, но зато не поставит пострадавшего в дурацкое положение.
Проблема с заголовком к этой новости не только у ньюслаба, но и у некоторых других изданий, например видела такой заголовок: "Красноярские врачи спасли пациента с табуреткой в голове".[/quote]
Слова "проломил" и "воткнул" доносят совсем разного характера информацию. Если вам режет содержание глаза и уши, то вам не место в интернете, либо впитывайте новости с ресурса телеканала "культура". Не раздражайтесь по пустякам, бытует мнение,это вредит здоровью.[/quote]

Воткнул все-таки лучше, как бы эротичней))[/quote]
Вооот. А мы тут спорили. Теперь мотивация автора заголовка статьи понятна и простительна))
Воткнутый
+ 11 0
24 августа 2013 г. 21:47
Горожанке эротизма не хватает
Не упорот:[quote="Горожанка"][quote="Горожанке"]Сюжет интересен уникальностью момента, тем, как сработали врачи, и тем, что пострадавший выжил

Не спорю. Но название статьи и упомянутая фраза все же слишком нетактичны. Чувствуете разницу между "проломил голову стулом" и "воткнул в голову табуретку"? Да, первый вариант (который был бы уместным) звучит не так завлекательно для любителей почитать мокруху, но зато не поставит пострадавшего в дурацкое положение.
Проблема с заголовком к этой новости не только у ньюслаба, но и у некоторых других изданий, например видела такой заголовок: "Красноярские врачи спасли пациента с табуреткой в голове".[/quote]
Слова "проломил" и "воткнул" доносят совсем разного характера информацию. Если вам режет содержание глаза и уши, то вам не место в интернете, либо впитывайте новости с ресурса телеканала "культура". Не раздражайтесь по пустякам, бытует мнение,это вредит здоровью.[/quote]
Предполагая мое раздражение, вы льстите себе. Я только пытаюсь донести то, что должно быть очевидно. Но, раз уж вы упомянули глаза, то не могу не вспомнить также о том, что имеющий их -увидит. Ну а с неимеющим нет толку спорить. Что до указания мне места, то я его определю сама, без вашего соизволения.
Не упорот:[quote="Горожанка"][quote="Горожанке"]Сюжет интересен уникальностью момента, тем, как сработали врачи, и тем, что пострадавший выжил

Не спорю. Но название статьи и упомянутая фраза все же слишком нетактичны. Чувствуете разницу между "проломил голову стулом" и "воткнул в голову табуретку"? Да, первый вариант (который был бы уместным) звучит не так завлекательно для любителей почитать мокруху, но зато не поставит пострадавшего в дурацкое положение.
Проблема с заголовком к этой новости не только у ньюслаба, но и у некоторых других изданий, например видела такой заголовок: "Красноярские врачи спасли пациента с табуреткой в голове".[/quote]
Слова "проломил" и "воткнул" доносят совсем разного характера информацию. Если вам режет содержание глаза и уши, то вам не место в интернете, либо впитывайте новости с ресурса телеканала "культура". Не раздражайтесь по пустякам, бытует мнение,это вредит здоровью.[/quote]
Воткнул все-таки лучше, как бы эротичней))
Горожанка:[quote="Горожанке"]Сюжет интересен уникальностью момента, тем, как сработали врачи, и тем, что пострадавший выжил

Не спорю. Но название статьи и упомянутая фраза все же слишком нетактичны. Чувствуете разницу между "проломил голову стулом" и "воткнул в голову табуретку"? Да, первый вариант (который был бы уместным) звучит не так завлекательно для любителей почитать мокруху, но зато не поставит пострадавшего в дурацкое положение.
Проблема с заголовком к этой новости не только у ньюслаба, но и у некоторых других изданий, например видела такой заголовок: "Красноярские врачи спасли пациента с табуреткой в голове".[/quote]
Слова "проломил" и "воткнул" доносят совсем разного характера информацию. Если вам режет содержание глаза и уши, то вам не место в интернете, либо впитывайте новости с ресурса телеканала "культура". Не раздражайтесь по пустякам, бытует мнение,это вредит здоровью.
Горожанке:Сюжет интересен уникальностью момента, тем, как сработали врачи, и тем, что пострадавший выжил

Не спорю. Но название статьи и упомянутая фраза все же слишком нетактичны. Чувствуете разницу между "проломил голову стулом" и "воткнул в голову табуретку"? Да, первый вариант (который был бы уместным) звучит не так завлекательно для любителей почитать мокруху, но зато не поставит пострадавшего в дурацкое положение.
Проблема с заголовком к этой новости не только у ньюслаба, но и у некоторых других изданий, например видела такой заголовок: "Красноярские врачи спасли пациента с табуреткой в голове".
Горожанке
+ 11 0
24 августа 2013 г. 20:45
Сюжет интересен уникальностью момента, тем, как сработали врачи, и тем, что пострадавший выжил
Но ножка табуретки на самом деле была воткнута, а не просто была черепно-мозговая травма, причем тут ирония, культурная Вы наша...
Не корректно:По программе "культура" такой сюжет не покажут а местные телеканалы пропустили такой сюжет! Прямо вижу как они рвут волосы где попало и пытаются повторить опыт с коллегами Но мы то с вами понимаем некультурность и желтизну момента

По-моему, вы переоцениваете значимость момента) Что до желтизны и некультурности - мне нечего добавить.
гошть:зато мозг не задет...

Так просто в моск ножкой не попадешь Не у всех с первого раза получается Надо статистику по стоянкам набрать но это к садомскому
Не корректно
+ 1 4
24 августа 2013 г. 20:14
По программе "культура" такой сюжет не покажут а местные телеканалы пропустили такой сюжет! Прямо вижу как они рвут волосы где попало и пытаются повторить опыт с коллегами Но мы то с вами понимаем некультурность и желтизну момента
Новая опция:[quote="Азеф"]И вы хотите, чтобы я ставил на стоянку к таким сторожам машину? К бухариками и уркаганам?

А могли и в машину стул через крышу вставить[/quote]
Для этого надо, как минимум, чтобы машина на стоянку попала и стала бухать с урками. Но она, сцуко, у меня не пьющая. Так что, опция только сторожу))
Горожанка
+ 11 9
24 августа 2013 г. 20:02
Не корректно:[quote="Горожанка"]"нетрезвый приятель _воткнул_ в голову 53-летнего пострадавшего мужчины металлический табурет"
Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.

А вы попробуйте дома, может получится. Нельзя вот так априори кидаться словами[/quote]
Вы и впрямь думаете, что я говорила о невозможности нанесения проникающей черепно-мозговой травмы путем проламывания черепа ножкой стула? Как видите, слово "воткнуть" у меня стоит в кавычках: я имела в виду некорректность использования этого слова в данном контексте. Конечно же, я понимаю, что автор преследовал цель нагнетания эмоций у читателя, но, учитывая то, что пострадал человек, подобные выражения, граничащие с иронией, попросту бескультурны для серьезного уважающего себя издания. Для желтой прессы без стыда и совести -другое дело.
Не корректно
+ 15 4
24 августа 2013 г. 19:56
Горожанка:"нетрезвый приятель _воткнул_ в голову 53-летнего пострадавшего мужчины металлический табурет"
Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.

А вы попробуйте дома, может получится. Нельзя вот так априори кидаться словами
местный житель
+ 12 1
24 августа 2013 г. 19:22
Вы просто не имели дело с подобными табуретками: это штука с тонкими и довольно острыми на конце металлическими ножками, которые защищает пластиковая нашлёпка. Когда эта нашлёпка отвалилась и потерялась - пораниться такой ножкой можно запросто
Горожанка
+ 6 16
24 августа 2013 г. 19:01
"нетрезвый приятель _воткнул_ в голову 53-летнего пострадавшего мужчины металлический табурет"
Как можно "воткнуть" табурет в голову? У вас там орангутаны статьи набивают?! Не первый раз убеждаюсь, что да.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зато мозг не задет...
Новая опция
+ 25 1
24 августа 2013 г. 17:35
Азеф:И вы хотите, чтобы я ставил на стоянку к таким сторожам машину? К бухариками и уркаганам?

А могли и в машину стул через крышу вставить
Вот и разгадка, как табуретка оказалась в голове...
И вы хотите, чтобы я ставил на стоянку к таким сторожам машину? К бухариками и уркаганам?
Вася Пупкин ComeBack
+ 22 1
24 августа 2013 г. 15:24
Заголовок доставляет более чем.
  • Оставить комментарий
  • Войти