Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Сторонники Навального

Сторонники Навального

9-10 % это по статистике примерный процент ЛГБТ среди населения) Электорат Навала тот ещё.
Навальный = Сванидзе
+ 1 0
11 сентября 2013 г. 16:29
По факту Навальный получил довольный высокий процент – 27,2%, но при явке в 33,2% – это голоса всего 9% москвичей. Что это, если не свидетельство крайне низкой востребованности Навального даже в Москве?
9% Навального очень напоминают уровень поддержки Сванидзе, который он получал в дискуссиях с Кургиняном в передаче "Исторический процесс".
Навальный привел эти «9% Сванидзе» на выборы, и что дальше? Больше он уже никак не собирает, а эти 9% уже приобрели такое качество, что не могут легитимировать политическую систему даже в логике «меньшинство против большинства», они могут только беспощадно-тупо уничтожить систему и ничего больше.
Скоро тупинское ворье будут преследовать повсюду:
"В США прокуратура Южного округа Нью-Йорка направила в суд первый гражданский иск в рамках "закона Магнитского", пишет "Коммерсантъ". Власти хотят конфисковать имущество, принадлежащее россиянину.
Ответчиком по делу стала кипрская компания Prevezon Holdings Ltd и ее дочерние структуры. Фирмы принадлежат сыну чиновника правительства Московской области Денису Кацыву.
Прокуратура полагает, что бизнесмен вместе со своими партнерами Александром Литваком и Тимофеем Критом использовал часть средств, похищенных в результате аферы с фондом Hermitage, для покупки дорогостоящего жилья в США.
Д.Кацыв является сыном руководителя подмосковного управления по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Петра Кацыва. Ранее чиновник занимал посты вице-губернатора и министра транспорта Московской области. Прокуратура полагает, что сын чиновника и двое его подельников имеют прямое отношение к отмыванию денег, похищенных у фонда Hermitage.
Американские власти заинтересовались деятельностью девяти компаний, которые владеют четырьмя жилыми помещениями класса "люкс" и двумя нежилыми помещениями. Прокуратура требует конфисковать недвижимость, арестовать банковские счета бизнесменов и привлечь их к ответственности за отмывание денег.
В декабре 2012г. США приняли "закон Магнитского", который вводит визовые и финансовые санкции против лиц, замешанных в нарушении прав человека в России. Документ был составлен на основе "списка Магнитского", содержащего имена людей, которые, по версии главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, виновны в смерти юриста. В опубликованном в апреле 2013г. документе фигурируют имена 18-ти человек.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/09/2013/875871.shtml"
Понятно, почему США.
Нашим же некогда. Они заняты расследованиями по "узникам Болотной", Навальным и Офицеровым, Ройзманом, Фарбером и т.д.
Сердюков, видимо, еще не всех "объехал", а Васильева не все магазины обошла и ещё пока не всё скупила на честно заработанные.
Пару лет еще посидит под домашним арестом, а там глядишь и выйдет прямо из зала суда.
Ну не найдет никто украденные миллиарды. Ничего страшного.
Зато стабильность.
>"Сегодня в Чечне Рамзан Кадыров для многих - это идол: сильный мужчина, который заставляет других себе подчиняться. Мужчина, который может взять себе любую женщину. Симпатичным девушкам приходится сталкиваться с тем, что если она понравится кому-нибудь из Kadyrowzy, ... сказать "нет" она ему не может. В этом случае она поставила бы под угрозу не только себя, но и всю свою семью... Рамзан [Кадыров] давно уже садист, с детства. Истязать [людей] - это для него нечто в рамках нормы. Разумеется, он окружает себя такими же людьми, как и он сам. Его власть жестока и тоталитарна". <
Советская власть в своё время простила генерала Слащёва - человека с кровавой репутацией. Он и многие белогвардейцы служили на пользу РСФСР. Таких людей лучше иметь в друзьях, чем во врагах. Это политика, уважаемый. Моральные принципы отступают в таких случаях
Чечня 96-го вас больше радовала, чем Чечня 09-го? Басаев в Будённовске в 96-м лучше Кодопоги? Тюменская нефть, продаваемая Ходором как "технический раствор" лучше? Или добыча нефти на Сахалине Бритишем Петролеумом безо всякой оплаты в казну тоже грела сердце? Голодные моногорода без работы и денег тоже хорошо? Кто сказал, что сейчас всё в порядке? Нет, нет и нет. Но уже заговорили, что постоянный тариф для экономики полезнее его ежегодного роста. Значит монополистам наступят на яйца. Если они не придумают чего-то нового, то их диктату положат конец. Сердюкова, конечно простят (о чём речь!), но невиданному воровству постепенно приходит конец. Даже Лукашенко помогает. Вы думаете дело Уралкалия просто так вылезло? Кое-кто зарвался, остальным будет наука. Либералы любят отрицать очевидное, на том стоят. Но не до такой же степени бесстыдства.
конь:С такими гражАнами-либералами нам и врагов не надоть. Эти сами за "банку варення и корзину печення" всё сделают.

Что, опять гос. деп. не дает трындеть про то, такая замечательная стабильность когда уголовники разошлись по кабинетам и надели погоды с мантиями?
Одураченные пропагандой федеральных каналов тупинские граждане не знают, что реально происходит в их стране:
"В интервью правозащитница Светлана Ганнушкина поделилась мнением о причинах захлестнувшей Германию волны чеченских беженцев.
По ее словам, "в Чечне поползли слухи, будто Германия готова принять до 40 тыс. чеченцев. Впервые я узнала об этих слухах в мае. Будто бы Германия дает участок земли и деньги. О других странах, напротив, известно, что они чеченцев нередко высылают".
Основная причина, по словам Ганнушкиной, в том, что люди боятся за свою жизнь: "В Чечне господствует всепоглощающий страх. Чеченцы боятся откровенно говорить. Они боятся лишний раз сказать что-нибудь, чего говорить не нужно, и не сказать что-нибудь, что нужно".
"Сегодня в Чечне Рамзан Кадыров для многих - это идол: сильный мужчина, который заставляет других себе подчиняться. Мужчина, который может взять себе любую женщину. Симпатичным девушкам приходится сталкиваться с тем, что если она понравится кому-нибудь из Kadyrowzy, ... сказать "нет" она ему не может. В этом случае она поставила бы под угрозу не только себя, но и всю свою семью... Рамзан [Кадыров] давно уже садист, с детства. Истязать [людей] - это для него нечто в рамках нормы. Разумеется, он окружает себя такими же людьми, как и он сам. Его власть жестока и тоталитарна".
"Многих арестовывают за то, что они покупали боевикам продукты, - рассказала правозащитница. - Это в Чечне считается пособничеством терроризму. Но как такие вещи происходят? Вооруженные до зубов боевики ночью являются в чеченский дом. Они посылают [хозяйского] сына купить им на 200 рублей "сникерсов". Родителей и братьев с сестрами они в это время удерживают дома. В результате сын считается пособником так называемых незаконных вооруженных формирований. Но как он должен был поступить? И если кто привлечет внимание властей, того раз за разом допрашивают и пытают... У многих из-за пыток отбиты почки. Эти люди бегут за границу, чтобы спасти свою жизнь".
С такими гражАнами-либералами нам и врагов не надоть. Эти сами за "банку варення и корзину печення" всё сделают.
"Стихли бандиты, взяли за жопу ментов-беспредельщиков и террористов.
Вот оно какое конское счастье!
"Стихли бандиты, взяли за жопу ментов-беспредельщиков и террористов." Аплодируют тебе стоя Станица Кущевская, Кондогопа и кадыровские
Ресурсы пилят, но уже с пользой для страны....."
Целовать тебя готовы все "леди" Сердюкова, друзья Путина и примкнувшие к ним чиновники.
Мы поглядим, как Вы стороннички режима взвоете, когда для Вашей же пользы приватизируют в ближайшие 3 года: Сбербанк, Аэрофлот, Роснефть, Газпром, РЖД, РусГИДРО и другие крупнейшие предприятия, созданные за бюджетные деньги.
А потом Вам впаяют по полной программе тарифы на электроэнергию, коммунальные платежи, цены на бензин и продовольствие.
Будет Вам счастье! Только будет поздно. Потому что будет все узаконено.
Этим режимом.
Одним нравится поп, другим попадья, а третьим попова дочка. Но тут другой случай. Большинство голосовали ведь не за Навала как такового - личность, "политика" (прости, господи!) и т.д. Голосовали за кланы, за тех, кто стоит за спиной марионетки. За Навала это за бандитизм, вседозволенность 90-х, за времена, когда банкир был главнее премьера, за распил ресурсов в свой карман, без учёта интересов страны, за "берите суверенитета сколько проглотите", за "чёрную" работу без договора, пенсии, страховки - за конвертик. Против Навала те, кто ценит хоть ту стабильность, что сейчас. Неправильная, с коррупцией и множеством беззаконий, но стабильность. Есть работа, часто даже с хорошей оплатой, пенсией и прочим. Стихли бандиты, взяли за жопу ментов-беспредельщиков и террористов. Ресурсы пилят, но уже с пользой для страны. Страну не рвут на куски. Не видит этого только либероид или враг народа (что у нас одно и тоже). Некоторые думают - вот изберём Навала "и будет нам щастя". Это мы уже испытали в 90-93-м. Было нам "щастя"? Забывают, что путь к процветанию это не поросячьи бега, а ход черепахи. Почти не видно, постепенно, но неумолимо и непрерывно. Спасибо ВВП, что он понял это. Малозаметно, под лай либерастов, но неулонно к намеченной цели. Голосовать за Навала сейчас безумие. Навальный это Керенский наших дней. Душка, красавчик, говорун, но как политик бездарь, марионетка, разрушитель, а не созидатель.
Все без исключения правители говорили красиво.
Даже Брежнев по началу.
(И много сделал, кстати, пока не заболел и не присел на колёса).
Вот только наш человек по-прежнему верит в сказку типа "вот явицца хороший царь и заделает миня щасливым! ".
Это детство так думать.
Царь может поспособствовать, но человек сам кузнец своего счастья, придется встать с печи.
П...здеть - не мешки ворочать. ЕБН тоже зажигательно говорил, панимаиш.
Дя, Кеша. "Виртуозы пресмыкания"... Не стану перечить вашим проекциям.
всадник А:Браво, Кеша! Сражен наповал мощью вашей соображалки.

увы, я не могу ответить тебе взаимным комплиментом - виртуозы пресмыкания не вызывают добрых чувств. продолжай стелиться под навального, ему такие сейчас очень нужны.
Браво, Кеша! Сражен наповал мощью вашей соображалки.
всадник А:[quote="Кеша"] значит запоминать уже можешь, а соображалка еще слабовата


Милый мой Кеша, я так счастлив, что наконец-то нашелся такой серьезный и ответственный учитель как вы. Без вас я совсем бы пропал.[/quote]
мне лизать не надо, постарайся обрести собственное достоинство.
Кеша: значит запоминать уже можешь, а соображалка еще слабовата

Милый мой Кеша, я так счастлив, что наконец-то нашелся такой серьезный и ответственный учитель как вы. Без вас я совсем бы пропал.
Петрович:Не везучий! Зришь в корень!

я то что.там модер зрит зараза,я бы поточнее написал.
Не везучий! Зришь в корень!
А мне кажется, что Кеша, Колян и Конь - это одтн и тот-же ...
Так что ничего удивительного.
Сколько же чудаков на букву М! И все на букву К!
всадник А:[quote="Кеша"] поведение мое отеческое. внимай, запоминай и не перечь.

Хорошо, сочтем за глупость. Запомним.[/quote]
значит запоминать уже можешь, а соображалка еще слабовата
Кеша: поведение мое отеческое. внимай, запоминай и не перечь.

Хорошо, сочтем за глупость. Запомним.
всадник А:Ваше поведение это глупость или подлость?

поведение мое отеческое. внимай, запоминай и не перечь.
Кеша:[quote="Пим"]Не вбрасывайте стандартные шаблоны хомячков-поклонников...

вбрасывают то, что их партия дала для распространения. самостоятельно способны (или дозволено) сформулировать только оскорбления.[/quote]
Помогите разобраться, дружище. Ваше поведение это глупость или подлость?
всадник А:[quote="Кеша"] исполнять задание партии - лизать у своих вождей.
Меня увольте от ваших заданий.[/quote]
не я вас заставляю подлизывать навальному
Кеша: исполнять задание партии - лизать у своих вождей.

Ну уж нет! Свое задание выполняйте сами. Меня увольте от ваших заданий.
всадник А:Кеша, не желаете за традиции пообщаться, или не желаете снова быть битым?

рассуждения либералиста от традиционных ценностях, действительно, переношу с трудом. вам лучше не трогать эту тему, а исполнять задание партии - лизать у своих вождей.
Кеша, не желаете за традиции пообщаться, или не желаете снова быть битым?
Пим:Не вбрасывайте стандартные шаблоны хомячков-поклонников...

вбрасывают то, что их партия дала для распространения. самостоятельно способны (или дозволено) сформулировать только оскорбления.
  • Оставить комментарий
  • Войти