Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В краевом министерстве культуры прокомментировали ход реставрации Речного вокзала Красноярска
Наблюдатель
+ 1 0
3 сентября 2013 г. 15:22
- ...некие чинуши в чьих то интересах перечеркнули красоту, - застеклили и испортили вид, бросили здание;
- Чего у нас пропутинских мерзавцев в городе нет, всяких нашистов там?
- Испохабили одно из красивейших зданий, а министерству по х.,.?
Господин губернатор, господин мэр! А ведь это о Ваших помощниках, о Ваших, простите, коллегах. Которых Вы, кстати, содержите в кабинетах за наш счет. Неужели Вы думаете, что Ваши слова (в т.ч. и о высказыванмях В.В.П.) будут восприниматься людьми как достоверные?
Неужели Вы и правда думаете, что люди Вам верят?
Или Вам действительно на мнение людей о Вас и Ваших присных, наплевать?
В кырске колониальная политика, вот и результаты, - только доходы и выгоды для хозяев.
на этот объект рассматривается более десятка различных вариантов использования, от автосалона до концертного зала джаз-банд. скорей всего будет занят торгово-развлекательными павильонами
Всё так. Только здание речного вокзала - частная собственность. А хозяин, как говорится - барин. И дела ему до культурного наследия нет.
Берёзовый Тролль
+ 1 0
28 августа 2013 г. 19:16
Пару лет назад там хотели делать частный дворец бракосочетани при участии местных бизнесменов-политиков. Неужели не дали?
чиновники не разрабатывают проекты реставраций. поставили задачу восстановить сооружение с минимальным искажением внешнего облика и создать условия для использования арендаторам. наверняка, архитектор в своем проекте застеклил террасы с целью расширения полезной площади и защиты от внешней среды и убедил чиновников в целесообразности такого решения. а озолочения и украшательства не стоит наносить без конструктивной необходимости, если они исказят облик сформированный строителями и прежними рестовраторами
Испохабили одео из красивейших зданий, а министерству по х.,.?
Красноярец
+ 1 1
28 августа 2013 г. 15:39
Да побить эти окна и всех делов. Чего у нас пропутинских мерзавцев в городе нет, всяких нашистов там?
Это надо быть такими тупыми в области красоты и архитектуры. что бы позволить обезобразить облик здания. Его внешний вид заслуживал на выставках высокие награды, а некие чинуши в чьих то интересах перечеркнули красоту, - застеклили и испортили вид, бросили здание.
А ведь можно и шпиль озолотить, все приукрасить, но видно в краевом центре НЕТ ответственных руководителей за город и интересные здания.
Новые красивые не могут создать, так не портили б старые!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти