Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске при участии риелтора убили продавцов квартиры
Кто такие риэелторы за границами я не знаю, но думаю они нужны, только платить им надо только реально за ВЫБОР жилья (недвижимости) ПОД клиента, а не за тупой показ и адрес, а еще их и вози.
Выскажу - на минус - Есть продавцы которые боятся самостоятельно продать жилье и чтоб не нарваться на кидал и бандюков обращаются к риэелторам.
У меня не было времени поэтому брал квартиру через риэелторов и на 3 дибилов один норм риэелтор попадался.
Как то вот так
А этой гниде надо пожизняк несмотря на детей.
[quote="Orion"]История из интернетов:
"Я ДОЛЖЕН БАНКАМ 2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!(((
есть потреб наличными в русском стандарте 360
хоум300
альфа 360
кредитевропа 450
а также отжатые кредитки
тинькоф 85
россгосстрахбанк 100
альфа 100
хоум 170
итого общий платеж 100ка в месяц!!!
не суть на что вкопал эти бабки
суть в том что через месяц я не смогу платить не по одному из этих кредитов
дело погорела
основная работа не кроет
женат
ребенок
в собственности квартира залогавая в ипотеке в долевой с женой
прописан у матери -квартира полностью на ней
с чего начнут свои действия банки кредиторы
к чему первым делом готовиться
понимаю что не мученик я здесь а грешник
но платить действительно нечем
идти в банк и просить отсрочки ? с чего начать форумч[/quote
очень недальновидно. и вы сейчас только задумались о долгах, я вам не верю. ждете, что банки спишут задолженность с вас как безнадежную, а вы останитесь при деньгах? вы мошенник, товарищч.
Риэлторские фирмы завышают цены на рынке красноярска на 10-15 % , и абсолютно без контрольные, Сорняки одним словом, Возникает вопрос если запретить риэлторскую деятельность куда тогда ринется вся эта ватага барыг , в какую отрасль?
123:На красмаме отличный форум по недвижимости, после него на риэлторов смотришь реально, как на кровожадных крыс

согласен. мы свою так продали безо всяких риэлторов. а те кто не хотят сами искать покупателя, составлять договор, ездить по палатам - ленивые потребители на которых перекупы делают деньги.
Официантка Лена
+ 3 1
30 августа 2013 г. 12:22
Тут ко мне подкатывал риэлтор.. На фиг надо)
Юрий Кошмаров:"Из-за "профессиАнальных риэлторов" как раз и невозможно выйти на хозяев. Зафлудили-загадили всё инфополе. При звонке по объявлению вероятность 99,9%, что на другом конце огенд. И эти паразиты ещё глумятся, дескать, нехотите платить комиссионные, мол ищите сами." а что не так то??? Как вы хотели? Ну придите в магазин и скажите, " Хочу молоко не за 50 руб. как у вас, а 20!" мне так удобней и дешевле. На собственника выйти нефиг делать, Вы видать - не пытались, или просто от балды болтаете... Мечтаете поди хатку поднять да никак не подвернется халява? ну ну...

если было бы не фиг делать выйти на собственника, то загнулись бы ваши все агентства..
Написали бы из какого агентства все-таки риэлтор
На красмаме отличный форум по недвижимости, после него на риэлторов смотришь реально, как на кровожадных крыс
  • Оставить комментарий
  • Войти