Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Флорид Исламов. Жизнь в высокой четкости
Сергей:Нет, Цыпа, я жду, когда кто-нибудь порекомендует Вам таблетки от лени. Чтобы больше работали, меньше здесь сидели и хороших людей почем зря поливали фирменным коричневым соусом.

можно цитату, где я и кого полила? Или у Вас просто фантазия разыгралась?
И, кстати, я в отпуске )))
Реклама рекламой, но ведь "Яхонт" - это явление и кто бы что не говорил, но мало коллективов способных так воздействовать на человека. Простые и душевные песни. Музыка, которую просто слушать хочется. Можете поспорить со мной, но ведь в современной эстраде многое перестало быть искусством, а "Яхонт" - настоящее искусство.
Цыпа,Сергей в отличие от вас здесь никого и не поучает.дайте людям право самим выбрать,что им нравится и не равняйте всех по себе.
Нет, Цыпа, я жду, когда кто-нибудь порекомендует Вам таблетки от лени. Чтобы больше работали, меньше здесь сидели и хороших людей почем зря поливали фирменным коричневым соусом.
Сергей:Цыпа - блюститель порядка и проповедник открытости :) Даром, что аноним.Хорошо, что таких не берут никуда, кроме курятника.

и чем же я Вам, уважаемый Сергей Не Аноним, так на самолюбие наступила, что Вы прямо успокоиться не можете ))) правильно понимаю, если Пугачева будет рекламировать суппозитории от геморроя - тоже покупать кинетесь?
Цыпа - блюститель порядка и проповедник открытости :) Даром, что аноним.Хорошо, что таких не берут никуда, кроме курятника.
Рональд Дак
+ 7 1
2 сентября 2013 г. 20:45
Если хочется что-то выбрать, уж точно не в среде комментаторов на форумах :) Хорошее интервью.Я прочитал с интересом,совет приму к сведению.
Слава Богу у меня своя голова,а не ваша,Цыпа.
Сергей:Спасибо за материал. Попробую тоже подключить дом.ru. Рекомендации такого человека можно доверять.

а может, выбирать товары и услуги головой, а не вот такими "рекомендациями"?
Макс Рязанцев
+ 5 1
2 сентября 2013 г. 11:52
У каждого крупного города должен быть свой Боярский :) Наш даже круче. Веселый мужик, настоящий сибиряк.
Автору - Исламову уже наверное под 60 лет. Но он нигде и никогда (в любом помещении, на любой встрече) НЕ снимает фуражку.
Если это выпендреж провинциала, то примитивно и для взрослого не культурно, или под Боярского канает?
Петя:когда "Яхонт" гонорар запрашивает от 160 тысяч

Это посредники столько запрашивают, группе идёт половина от этой суммы, уже были разбирательства по этому поводу
Анонимы готовы всех растерзать ( даже лучших,таких как музыканты Яхонта.Жалко мне таких людей.Лучше еще несколько раз песни группы Флорида Исламова послушаю.Отличная музыка,отличное интервью,технологии-это сила.
"Часто приходится играть в небольших городках, на старых площадках с плохим оборудованием сцены".
ага, как же! когда "Яхонт" гонорар запрашивает от 160 тысяч, не каждый даже большой городок имеет возможность его оплатить. только если корпоративное мероприятие крупной компании. Например, СУЭК в Бородино.
А на кассовой продаже вы никогда не соберете. Залы обычно в городках 300-500 человек. Это надо чтобы был полный зал и билет при этом будет стоить минимум 500 рублей. Кто пойдет за такие деньги в небольших городках?
знаменитости во всех интервью рассказывают, что они едят, что пьют, чем пользуются на чем ездят и тд, ничего в этом странного в информационный век, когда все интересная чужая жизнь :))
Нда.... На кой орган тут реклама домру? Проплатили?! Ну так сноску «на правах рекламы» будьте добры! Что за статья такая где наполовину рассказывается не о человеке?!
Флорид,спасибо за творчество и прекрасные песни!Все,что вы делаете и говорите,все,что считаете правильным - достойно уважения!
заказуха, очень жаль Флорид(
Сколько же в нашей стране завистников.Да вы ролик посмотрите,как прекрасно Яхонт поет.И если человеку нравится какая-то фирма,например дом ру,он имеет полное право об этом рассказать.Интересно мнение известных людей,а не завистников.
ну-ну, независимая, "Яхонт" вне политики, но в экономике и рекламе.
Сашка, Александр я
+ 13 6
31 августа 2013 г. 00:00
Пол текста реклама, забыл период сотрудничества с АПБ (сейчас не страшно) и властью. И как то не помню что б через кассу зал собрался...
Спасибо за материал. Попробую тоже подключить дом.ru. Рекомендации такого человека можно доверять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А я как то не проникся их творчеством. Ничего не зацепило...
Я вырос на музыке Яхонта.Дундари-Дундари-Дундари-Да,хэй!Воспользуюсь советами Флорида,во всем.
Очень душевная и уютная статья. Горжусь Сибирью и Сибиряками
Отличная группа, Замечательный человек и классная компания!!!
"Яхонт" это кайф, очень позитивные ребята)
  • Оставить комментарий
  • Войти