Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минусинского полицейского уволили из-за выбежавшей на дорогу школьницы
Наблюдатель
+ 2 0
2 сентября 2013 г. 16:55
Местный:[quote="Пенсионэр"]Еще мысль. А давайте, как в МВД сейчас, введем практику увольнять ВСЕХ непосредственных руководителей ВСЕХ совершивших какое-либо правонарушение. Токарь после работы попал в ДТП-уволить мастера и нач.цеха; техничка в школе украла стиральный порошок и половую тряпку-уволить завуча и директора школы; депутат пьяный совершил аварию-уволить спикера думы; проворовался министр обороны-уволить председателя правительства и президента. И что тогда получиться? Ничего хорошего. А в МВД все это применяется на практике.

Получается, что начальника толкают на сокрытие преступления или проступка своего подчиненного. Развивают круговую поруку.[/quote]
Цепочка получается как во времена совдепии: попался пьяный прапор - взводному выговор, к очередному званию не представлять, в переводк на должность ком.роты отказать; командиру роты выговор, звание не присваивать, потому что взводный у него плохо за прапором присматривает; комбату рапорт о направлении на учебу в академию зарубить, т.к. ротного воспитать не может, звание не присваивать. А полкана, за такого комбата из уездного мухосранска перевести в заполярный задрищенск, пусть дослуживает в тундре. Вот так пьяный праор и обеспечивал кадровую работу в войсках, конечно если это не арбатский военный округ.
И здесь: что начальник отдела полиции должен круглосуточно за недоумком из ИВС присматривать, или как. Он на службе начальник и несет за этих полудурков ответственность. А при бытовухах он виновен лишь тогда, когда совершенно очевидно, что на службу приняли дебила, или олигофрена и принимал именно он, а не получил его переводом. Ну и еще тогда, когда такой служака, одев погоны сразу возомнил себя сверхчеловеком и попер по полной. Это вина начальника, который не изучил кандидата как следует и причинил, таким образом, вред обществу.
А минусинский клоун должен ответить сам за себя: сбил - отвечай, отказался от освидетельствования - виноват, а значит удостоверение на стол и в суд, за лишением прав
пешком детей сбивать надо - существенно дешевле
Никита:Бред какой то,девка вроде сама виновата раз выбежала внезапно на дорогу вне перехода.Тогда зачем мента увольнять?

Виноват пешеход, а ответственность несет водитель.
Какой не справедливый мир, да?
Синьор Панталоне:Заголовок, как всегда, на высоте... Какая связь между полицейским и выбежавшей школьницей???

Прямая. Смотреть надо куда едешь и ожидать, что ребенок может выскочить на дорогу.
сразу видно повелся на здешние каменты, просто не бывал в такой ситуации, а ты попробуй. придрацца к протоколу получается очень очень редко. буква не та время не совпало и тд. ты сходи к юристам и они тебе все обяснят ,правда за устную консультацию косарь другой отдашь, за 5 минут тыще заработать это не плохо и возицца не надо, сам подумай, а если есть знакомый юрист который занимается- "вернем права", "помощ в возврате прав" то он тебе скажет скольким из 100 права удается вернуть. на практике у них еще есть такая фигня что походы по судам длятся до тех пор пока не вернули права а там почти все становятся довольными и перестают искать правды
OJIEHb: надпись ОТКАЗАЛСЯ гораздо лучше выглядет для закона чем сколько то промилле

Да ну?
Даже по комментам к этой новости видно, как легко 0,7 превращаеся в 0,07, а 0,07 - в фейковый номер прибора.
ОТКАЗАЛСЯ в СОГЛАСИЛСЯ превратить гораздо сложнее.
OJIEHb:0.07 это совсем мало. вот 0.7 это уже небольшой приход :)))))
Да я знаю. Минус погрешность 0, 04, остается 0, 03. Я за эти два месяца все прочитал, что возможно и определения суда и рассказы бывалых. Ну я и сам виноват. Надо было требовать медосвидетельствования. Не готов был к ситуации. Растерялся по полной. Все подписал. На второй день только стал эти веселые картинки смотреть. Ну да хорошо все что хорошо кончается.
Буржуй:Это уже перебор. Они вроде как люди. Все может случиться. Трезвый, тормознул вовремя. Явно всех поставил в известность, помог девченке. Скоро будет увольнять если натоптал в подъезде или его кошка голубя сожрала.

В чём перебор то?!Т.е. обычным смертным нельзя отказаться от мед.освидетельствония,а этим можно?
Спиртовоз F-1
+ 2 0
2 сентября 2013 г. 11:53
DRIVESAFE 2, производитель написано Канада и стоит под десятку, мне просто по работе он иногда нужен, показывает по *0*, хотя кефир только что пил, минут 20 назад. квас пить не буду даже для пробы, так как внутри организма бинарный заряд свирепой мощности может образоваться :) с немедленной детонацией и выбросом завтрака через дренаж :)
Хроник вселенной:сейчас дунул в тестер - 2.25! ничего себе чайку попил! пойду ка я спать... или на девятосе прорвать?

У вас китайский алкометр, он на чай реагирует.
2.25 - трупак стопудоф :))) лудше порви на дивитосе битонную плету все равно умер ужо :))))
Хроник вселенной
+ 1 2
2 сентября 2013 г. 11:37
сейчас дунул в тестер - 2.25! ничего себе чайку попил! пойду ка я спать... или на девятосе прорвать?
777:[quote="Буржуй"]Это уже перебор. Они вроде как люди. Все может случиться. Трезвый, тормознул вовремя. Явно всех поставил в известность, помог девченке. Скоро будет увольнять если натоптал в подъезде или его кошка голубя сожрала.[/quot

Насчет трезвого ничего не сказано. Сказано, что отказался от осивдетельствования
[/quote]
отказываются специально. тпа просто отказался, потом в деле пишут почему права забирали. надпись ОТКАЗАЛСЯ гораздо лучше выглядет для закона чем сколько то промилле
Отказ от поохождения. Хуже чем признание.
0.07 это совсем мало. вот 0.7 это уже небольшой приход :)))))
Пенсионэр:Еще мысль. А давайте, как в МВД сейчас, введем практику увольнять ВСЕХ непосредственных руководителей ВСЕХ совершивших какое-либо правонарушение. Токарь после работы попал в ДТП-уволить мастера и нач.цеха; техничка в школе украла стиральный порошок и половую тряпку-уволить завуча и директора школы; депутат пьяный совершил аварию-уволить спикера думы; проворовался министр обороны-уволить председателя правительства и президента. И что тогда получиться? Ничего хорошего. А в МВД все это применяется на практике.

Получается, что начальника толкают на сокрытие преступления или проступка своего подчиненного. Развивают круговую поруку.
Пенсионэр
+ 21 4
2 сентября 2013 г. 11:14
Еще мысль. А давайте, как в МВД сейчас, введем практику увольнять ВСЕХ непосредственных руководителей ВСЕХ совершивших какое-либо правонарушение. Токарь после работы попал в ДТП-уволить мастера и нач.цеха; техничка в школе украла стиральный порошок и половую тряпку-уволить завуча и директора школы; депутат пьяный совершил аварию-уволить спикера думы; проворовался министр обороны-уволить председателя правительства и президента. И что тогда получиться? Ничего хорошего. А в МВД все это применяется на практике.
Бред какой то,девка вроде сама виновата раз выбежала внезапно на дорогу вне перехода.Тогда зачем мента увольнять?
[quote="Буржуй"]Это уже перебор. Они вроде как люди. Все может случиться. Трезвый, тормознул вовремя. Явно всех поставил в известность, помог девченке. Скоро будет увольнять если натоптал в подъезде или его кошка голубя сожрала.[/quot
Насчет трезвого ничего не сказано. Сказано, что отказался от осивдетельствования
OJIEHb:чота я непонел. а права почему на полтора года не отобрали?
чозанах? я значит в трупку не дышал у меня отобрали а как мусор так не отбирают
А я подышал. Потом по судам ходил. Повезло с судьей рассмотрел все мои ходатайства сделал запросы. В общем прибора такого не оказалось или номером ошибсягаец при заполнении, считаю, что повезло, а так 0, 07 высветилось т.е. в дрова был.
Пенсионэр:А что отказался-то пройти проверку? Если без алкогольного опьянения и без наркоты все случилось- за что увольнять? А тут отказ полицейского посетить КНД наводит на определенные выводы.
Не дочитал я про КНД. Тут уж явно с выхлопом был. А это уже другая история.
чота я непонел. а права почему на полтора года не отобрали?
чозанах? я значит в трупку не дышал у меня отобрали а как мусор так не отбирают
Уволили потому что был под-шафе.Аргументирую если бы не был прошел бы тест на алкоголь с большой радостью,пить за рулем нельзя вот и все.
Пенсионэр
+ 36 2
2 сентября 2013 г. 10:57
А что отказался-то пройти проверку? Если без алкогольного опьянения и без наркоты все случилось- за что увольнять? А тут отказ полицейского посетить КНД наводит на определенные выводы.
Синьор Панталоне:Заголовок, как всегда, на высоте... Какая связь между полицейским и выбежавшей школьницей???

В Минусинском районе уволили полицейского, который сбил школьницу. Хотя бы так! Но лучше редакторам newslab так не подсказывать - а то ещё напишут "Минусинского полицейского уволили из-за выбежавшей на дорогу школьницы и между ними есть связь "
Это уже перебор. Они вроде как люди. Все может случиться. Трезвый, тормознул вовремя. Явно всех поставил в известность, помог девченке. Скоро будет увольнять если натоптал в подъезде или его кошка голубя сожрала.
Бред, совок и мухосранщина
Синьор Панталоне
+ 26 1
2 сентября 2013 г. 10:46
Заголовок, как всегда, на высоте... Какая связь между полицейским и выбежавшей школьницей???
  • Оставить комментарий
  • Войти