Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскую школьницу наградили за помощь в спасении запертого в машине ребенка (видео)
вот вспоминаю тот сюжет и мать которая возмущалась по поводу разбитого стекла и дали ей условно а зря надо дать нормально года 3 не меньше и лишить родительский прав а так ни чем не отделалась
А ведь правда - девчонка молодец! И что там говорить - СПАСИБО!
Молодец. как и тот мужик что детей на трассе из джиппа доставал. Хорошо что награждают и показывают героев.
тучка:[quote="OJIEHb"]думаю что любой нормальный человек поступил также. ну интереснее другое что той овце сделают? ведь наказав ее накажут ребенка. если штрафанут то опять же ребенок не поест вкусняшек, если мать лишат прав то ребенок лишицца матери. с такими гнидами не понятно что делать

По жопе ей бы нахлестать ремнем!!![/quote]
в кружок "БДСМщики 80 lvl" записать и мучить :)
а мамашку, тварь тоже "наградили"?
Гугельме:[quote="е.в."]В телевизоре сказали что "девочка несколько часов загораживала ребенка от солнца".
А чего они делали-то несколько часов? Вокруг машины бегали?

Ехали они несколько часов на вызов.[/quote]
кто?
е.в.:В телевизоре сказали что "девочка несколько часов загораживала ребенка от солнца".
А чего они делали-то несколько часов? Вокруг машины бегали?

Ехали они несколько часов на вызов.
OJIEHb:думаю что любой нормальный человек поступил также. ну интереснее другое что той овце сделают? ведь наказав ее накажут ребенка. если штрафанут то опять же ребенок не поест вкусняшек, если мать лишат прав то ребенок лишицца матери. с такими гнидами не понятно что делать

По жопе ей бы нахлестать ремнем!!!
В телевизоре сказали что "девочка несколько часов загораживала ребенка от солнца".
А чего они делали-то несколько часов? Вокруг машины бегали?
Надо еще и фото "заботливой" мамаши разместить, чтоб не повадно было...
думаю что любой нормальный человек поступил также. ну интереснее другое что той овце сделают? ведь наказав ее накажут ребенка. если штрафанут то опять же ребенок не поест вкусняшек, если мать лишат прав то ребенок лишицца матери. с такими гнидами не понятно что делать
Девочка - молодец! Пример для подражания!
ТТ:а у нас чувак вены во дворе час назад резал. я тоже такая вся неравнодушная, пока телефон КРОМЕ 02 узнавала, он ушёл, не дождалсо.. а 02 у нас не отвечает.

а попробуй до участкового дозвониться-просто невозможно!
Полисмен на видео совсем говорить не умеет...
Молодец!
А ментов я как то 1.5 часа прождал во дворе в аналогичной ситуации!
Кстати вызов ментов в этом городе отдельная проблема - звонишь 112 - там говорят - это не наше дело, звоните в полицию - говоришь - номер скажите - а они - это не наше дело... И трубку повесили. Погуглил номер ментов, позвонил (время два ночи) - длинные гудки минут 10. Взяли трубку, устало ответили. Говорю - тут убить кого-то уже можно было за это время. Менты говорят - город большой, чего ж вы хотели.
Кстати приехали внезапно быстро, всего через минут 20 от момента вызова и всего на 40 минут позже того момента когда нужно было.
Нужно было для комплекта публично подвергнуть остракизму мамашу забытого малыша.
на запястье. три пореза технично, а сам в окно смотрел, показуха имеет место. но всё равно неприятно, ребёнок видел, нахэ так делать?
А где резал-на локтевом,чтоб 100% или на запястье -чисто для показухи?
Туда ему и дорога.
а у нас чувак вены во дворе час назад резал. я тоже такая вся неравнодушная, пока телефон КРОМЕ 02 узнавала, он ушёл, не дождалсо.. а 02 у нас не отвечает.
Красноярка
+ 30 0
2 сентября 2013 г. 22:28
Хорошая добрая девочка, неравнодущная.
Анатолий Оноприенко:Вам памятник нерукотворный поставить надо!

Стесняюсь спросить, если не рукотворный, то чем?
Анатолий Оноприенко
+ 12 1
2 сентября 2013 г. 20:01
Вам памятник нерукотворный поставить надо!
Побольше бы таких неравнодушных...
  • Оставить комментарий
  • Войти