Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Промилле можно — пить нельзя
"А что касается ужесточения ответственности за пьянку, то прошлые изменения ни к чему ни привели. «Пока позитива нет», — признает Трухин. Будет ли опасаться штрафа в 50 тысяч рублей паренек на мотоцикле, который без прав, регистрации и шлема в пьяном виде уже совершил одно пьяное ДТП? У него ни прав, ни 50 тысяч рублей все равно нет."
можно подумать, что у нас только мотоциклисты пьяные ездят , даёшь штраф 500 тр!
А если не было прав и ловили не трезвого за рулем, через пять лет поймали повторно уже с правами. Считается это вторым разом или нет?
Лешка Чл.еноф
+ 1 1
29 августа 2014 г. 01:48
НАМ МАЛО!!! Еще мрамором не обложили полы и здание на 2-й брянской! Еще не все сотрудники открыли счета в офф-шорах и приобрели дорогие иномарки!!! нас пугают УСБ. Даешь штраф инспектору на месте от 500 евро!!!
Мне одному интересно как полицейский (который на фото) 15 раз подтянулся и сдал бег?
Лыспак:лучше не рассказывать о болячках типа шизы, алко, нарко и прочего. а то вообще за руль могут не пустить

Да нет у меня ничего такого, что контролируется при прохождении медкомиссии.
Но чтобы дунуть в гаишную дуду, надо напрячься (или я не прав - просто роликов на ютубе насмотрелся?), а у меня, например, трещина в ребре или остеохандроз. В первом случае просто больно, а во втором может так скрутить, что мало не покажется.
Поэтому просто хочу знать: могу ли я на месте отказаться дуть в дуду и предложить вместо этого пройти обследование в медучреждении?
Какие будут последствия?
ПДД разрешает такие действия тем, кто не может это сделать на месте (без сознания после аварии, например), а мне, в сознании, так можно сделать?
ёмоё Ять
+ 0 0
16 февраля 2015 г. 20:10
наверное надо справку от врача подтверждающую ,что есть противопоказания иметь всегда при себе
Лыспак:[quote="."][quote="Буржуй"][quote="Ять"]Вопрос юристам: предполагаю, что по состоянию здоровья я не смогу продуваться через алкометр.
Могу ли я отказаться на месте от этой процедуры и потребовать взамен прохождения экспертизы у врача?
Состояние здоровья это забавно. Отказаться можно. Сослаться нужно на более менее адекватную причину, даже на простое недоверие прибору который хранится в ненадлежащих условиях, запах в помещении поста и т.д.. Главное зафиксировать желание пройти освидетельствование именно в мед. учреждении что бы не забабахали полный отказ и не лишили прав.[/quote]
А чего забавного?
Во-первых, есть такая штука, как врачебная тайна.
И Ять не обязан никому рассказывать о своих болячках.
Во-вторых - вам знакомо слово диарея?
Рекомендую обзавестись и попытаться надуть хотя бы шарик![/quote]
так ведь с диареей не тока шарики, но и за рулем опасно. это хуже пьянства. можно обосраться в прямом и переносном смысле[/quote]
ПДД не запрещено.
(на трассе можно что-нибудь такое выкушать, что поносить долго-долго будешь! А надо хотя бы до дома добраться.)
лучше не рассказывать о болячках типа шизы, алко, нарко и прочего. а то вообще за руль могут не пустить
.:[quote="Буржуй"][quote="Ять"]Вопрос юристам: предполагаю, что по состоянию здоровья я не смогу продуваться через алкометр.
Могу ли я отказаться на месте от этой процедуры и потребовать взамен прохождения экспертизы у врача?
Состояние здоровья это забавно. Отказаться можно. Сослаться нужно на более менее адекватную причину, даже на простое недоверие прибору который хранится в ненадлежащих условиях, запах в помещении поста и т.д.. Главное зафиксировать желание пройти освидетельствование именно в мед. учреждении что бы не забабахали полный отказ и не лишили прав.[/quote]
А чего забавного?
Во-первых, есть такая штука, как врачебная тайна.
И Ять не обязан никому рассказывать о своих болячках.
Во-вторых - вам знакомо слово диарея?
Рекомендую обзавестись и попытаться надуть хотя бы шарик![/quote]
так ведь с диареей не тока шарики, но и за рулем опасно. это хуже пьянства. можно обосраться в прямом и переносном смысле
  • Оставить комментарий
  • Войти