Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель ВАЗа погиб, врезавшись в дерево
Битый ТАЗ радует глаз. Чоткому - ты распорку не туда ставишь, надо между ног, чтобы яйца не мешали.
афанасьева
+ 0 1
3 октября 2013 г. 13:34
это был мой сын........... он был обыкновенный парнишка который строил планы на жизнь .вопросов больше чем ответов надеюсь на расследование которое ответит на мои вопросы но это будет чуть позже...............
много вопросов
+ 3 0
9 сентября 2013 г. 10:01
Апричем тут гаишники и дерево? Кто куда врезался? Почему он ночью от них сбегал?
Ян:Этого молодого человека загнали гаишники! нашлись ТЕ которые видели как гаишники резко затормозили и этот парень врезался в патрульную машину! ПОЧЕМУ ПРО ЭТО НЕ ПИШУТ????????

А зачем он ночью гнался за гаишниками?
вы о чем говорите!!!!человек был совершенно трезвый.экспертиза это показ ала.человек работал..не надо говорить того чего не знаете.вам не понять какого жене и родным.это пишет жена Алексея.прошу не оскор*** моего мужа.
голден:[quote="111"][quote="Никита 24"]Погиб человек,какой бы он не был.И у родных горе,а вы тут большинство злорадствуете

Отличная новость, одним дебилом меньше на дороге. Не утащил за собой невинных, так что молодец![/quote]
ну насчет дебила ты уже перегибаешь. ты ж не знаешь почему он въехал в столб, может сердце прихватило, может от встречки уходил. про алкоголь здесь ни слова, про мегапревышение скорости тоже. убиться можно и на 6о км в час.[/quote]
Парень совершенно обычный был! Жил своей жизнью, РАБОТАЛ и создавал семью! А эти комменты по поводу БУХАРИКА и ПРОЧЕЕ ..... Это пишут Эти же ГАИШНИКИ!!!! КОТОРЫЕ ЗАГНАЛИ ПАРНЯ В ГРОБ!!!!! Неужели не понятно!
Почему про погоню молчат???
Этого молодого человека загнали гаишники! А доказательства спрятали (видеорегистратор просто исчез!!!) Этот человек был трезвым! 100 процентов я знаком с семьей погибшего... Осторожно люди ездить по ночам нужно и желательно не одним! Хорошо что нашлись ТЕ которые видели как гаишники резко затормозили и этот парень врезался в патрульную машину! ПОЧЕМУ ПРО ЭТО НЕ ПИШУТ????????
неее твая тачка не чоткая. вот чоткие пацаны на чоткой тачке http://smotri.com/video/view/?id=v1400169cdd4
чоткий так ты тролишь тут свои автохлам в коже)))
ато. у меня и чотки есть :)))
чотко разложил.чоткий олень.
?:[quote="OJIEHb"]троль йолы палы

что обозначает ТРОЛЬ?[/quote]
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения
Да ты и домои не ходи, живи в неи)))
чоткий:мнепох.можете завидовать и обсерать.мне даже вкино ненадо ходить!Просто вмашине отдыхай.все есть!!!!!

не может быть. кухонный гарнитур есть? мяхкая мебель е? шкаф купэ есь? встроеная бытовуха е? нет. для начала балкон установи чтобы было куда покурить выходить
мнепох.можете завидовать и обсерать.мне даже вкино ненадо ходить!Просто вмашине отдыхай.все есть!!!!!
чоткий:помашине можно о челе судить.чотко такую тачку иметь

Лишь бы ездил и не спотыкался)))
логика понятна, чоткой тачке чоткие преграды :)))
твой таз радует глаз :)))
помашине можно о челе судить.чотко такую тачку иметь
твои таз радует нас))
уже волосы на жоппе кончились от зависти такой :))))
Саб правда китайский,но сильно всеравно нет разницы,атак по деньгам выиграл))
Не опущена,а занижена!!!Все на электрике!!Подсветка ног и доп.освещение под капотом!Завидуйте!!
"да ты просто везунчик" - очередь у старои с косой.
чоткий:У меня не четырка,а приора!!!!!!!!Не праворукий автохлам!!!!!Музычка,кожа внутри,коврики корейские!!!Да она влет уйдет если выставлю на балке!!!!

ковреки из сабаки? кожа внутри...чья? маньяк штоле. музычка? да ты просто везунчик мало кто музычкой похвастаццо может нормальной. у меня например музычка на пластинках. а у тебя месарубка на веслах или электрические? опущеная? это главный пажалуй кретэрий
  • Оставить комментарий
  • Войти