Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска женщина погибла, упав с 5 этажа
хотим и пишем. а про погибшую, если приглядеться, никто не сказал ни одного плохого слова. так что это не мы злые.
а никто не думал, что она могла просто мыть окно и сорвалась? Чё злые то такие все? Галиматню всякую пишите
желающим полетать советую обратиться к спецам авиаклуба красноярского ДОСААФ - там вас выкинут с высоты 900 метров с парашютом. Гораздо выше чем с окна, эмоций хапнете на полную катушку, и, главное - безопасно. 2600 рубчиков за прыжок - куда дешевле, чем лечение после падения с крыш и из окон, да и похороны дороже обходятся. Рекомендую! Там и жить захочется
Кирилл:[quote="ТТ"]нас..ть нас..ть... с высоты птичьего полёта..

Тупой Тролль[/quote]
тоже вариант..
ТТ:нас..ть нас..ть... с высоты птичьего полёта..

Тупой Тролль
Владимир111
+ 1 0
5 сентября 2013 г. 11:38
OJIEHb:ааааа мне летать аааа мне летать аааа мне летать ахота...

Я Вас уважаю, но плиз забудьте эту песенку. Жил тут у меня в соседях, тот прежде чем долбанутся, врубал погромче-Я свободееен, словно птица в небесах. Я свободен, позабыв и боль и страх. ну и однажды проверил свободу полета. Хорошо, что 2-й этаж. Отделался только сменой рам.
Владимир111
+ 2 2
5 сентября 2013 г. 11:35
Никита 24:Циничные здесь до чего люди ,просто ужас,такое ощущения что пишут что только внимание обратили,а на суть новости,им нас..ть

Не помню кто сказал. Если хочешь что б проблема исчезла-посмейся над ней. Думаю, многие так и делают на подсознательном уровне и пишут что думают. Ну а если Вам хочется переживать-да пожалуйста, ни кто не запрещает
нас..ть нас..ть... с высоты птичьего полёта..
Циничные здесь до чего люди ,просто ужас,такое ощущения что пишут что только внимание обратили,а на суть новости,им нас..ть
С:люди не птицы, не должны жить в скворечниках, а на земле своей, которой к тому должно быть немало, в своём доме, максимум два этажа, сколько людей, детей поубивалось, а со второго этажа умудрится надо.

А ещё не должно быть электричества - сколько людей током перебило? Воды быть не должно - тонут ведь! Дома должны быть без стекла - бьётся оно и люди режутся осколками!
Да - срочно запретить резинку в трусах - ей и задушить можно.
Вам к доктору, галоперидол не повредит
ааааа мне летать аааа мне летать аааа мне летать ахота...
***:[quote="С"]Иногда стоишь, ждёшь лифт вместе с собаками, у них в этом доме тоже есть квартиры, в этом смысле мы равны. Или мы опустились до их уровня, если позволяем такое, или они поднялись до нашего, скорее первое.
Только дом может быть крепостью, говорят мой дом - моя крепость, квартира - не то. Обзора никакого, только в глазок и в окно, не сбежишь с цатого этажа, если придут. А что, Шурик, у вас милиция на площадке дежурит? Масштаб Родины может меняться от Бреста до Курил или от полисадника до родного дома, но никак от железной двери камеры, пардон. квартиры до балкона. И защищать Родину можно и удобно вплоть до своего дома от любых агрессоров, тутышных, иноземных, инопланетных. Видимо, всё дело в независимости и свободе, которых в своём доме очень много, а в квартире вообще нет. В доме и вилы, и топор, и ружжо может быть, и цепной пёс, заметим, в будке. Властвовать на скученными камеросъемщиками, доить их бесконечно удобнее, нежели хозяев домов-крепостей.

и зачем ты эту хрень написал, постарался?[/quote]
здесь явно прослеживается "диагноз"
ТТ:почему люди не летают как птицы..

"потому что отрастили большие ягодицы")
С:Иногда стоишь, ждёшь лифт вместе с собаками, у них в этом доме тоже есть квартиры, в этом смысле мы равны. Или мы опустились до их уровня, если позволяем такое, или они поднялись до нашего, скорее первое.
Только дом может быть крепостью, говорят мой дом - моя крепость, квартира - не то. Обзора никакого, только в глазок и в окно, не сбежишь с цатого этажа, если придут. А что, Шурик, у вас милиция на площадке дежурит? Масштаб Родины может меняться от Бреста до Курил или от полисадника до родного дома, но никак от железной двери камеры, пардон. квартиры до балкона. И защищать Родину можно и удобно вплоть до своего дома от любых агрессоров, тутышных, иноземных, инопланетных. Видимо, всё дело в независимости и свободе, которых в своём доме очень много, а в квартире вообще нет. В доме и вилы, и топор, и ружжо может быть, и цепной пёс, заметим, в будке. Властвовать на скученными камеросъемщиками, доить их бесконечно удобнее, нежели хозяев домов-крепостей.

и зачем ты эту хрень написал, постарался?
Иногда стоишь, ждёшь лифт вместе с собаками, у них в этом доме тоже есть квартиры, в этом смысле мы равны. Или мы опустились до их уровня, если позволяем такое, или они поднялись до нашего, скорее первое.
Только дом может быть крепостью, говорят мой дом - моя крепость, квартира - не то. Обзора никакого, только в глазок и в окно, не сбежишь с цатого этажа, если придут. А что, Шурик, у вас милиция на площадке дежурит? Масштаб Родины может меняться от Бреста до Курил или от полисадника до родного дома, но никак от железной двери камеры, пардон. квартиры до балкона. И защищать Родину можно и удобно вплоть до своего дома от любых агрессоров, тутышных, иноземных, инопланетных. Видимо, всё дело в независимости и свободе, которых в своём доме очень много, а в квартире вообще нет. В доме и вилы, и топор, и ружжо может быть, и цепной пёс, заметим, в будке. Властвовать на скученными камеросъемщиками, доить их бесконечно удобнее, нежели хозяев домов-крепостей.
Зато интернеты быстрые.
люди не птицы, не должны жить в скворечниках, а на земле своей, которой к тому должно быть немало, в своём доме, максимум два этажа, сколько людей, детей поубивалось, а со второго этажа умудрится надо. земли не хватает, трубы лень тянуть? а так в свою квартиру, ячейку скворечника - в очередь, стой жди лифт, который никогда не стоит. а света не будет? потом ходи по головам, и по твоей походят, ну а ночью что творится в доме, где тысяча семей..? простите квартира не ваша, только обои, не заплатите жкх - привет, какая же она ваша? даааааа...
Судейский:[quote="ТТ"][quote="Русский"]Человек погиб а сверху комменты одна чушь!!!

а у вас запятой не хватает[/quote]

убил! ;))))))[/quote]
МЕНЯ ТОЖЕ
Судейский
+ 17 8
4 сентября 2013 г. 19:09
ТТ:[quote="Русский"]Человек погиб а сверху комменты одна чушь!!!

а у вас запятой не хватает[/quote]
убил! ;))))))
глупый пИнгвин
не все птицы летают
Русский:Человек погиб а сверху комменты одна чушь!!!

а у вас запятой не хватает
Человек погиб а сверху комменты одна чушь!!!
Судейский
+ 8 12
4 сентября 2013 г. 18:58
ТТ:а у меня всё правильно: ВВЕРХ И ВБОК?

не правильно, еще в перед летают
а у меня всё правильно: ВВЕРХ И ВБОК?
Судейский:они летают, только в низ...

В данном случае В НИЗ пишется слитно: ВНИЗ. Извините за занудство.
а птицы ещё вверх и вбок..
Судейский
+ 7 22
4 сентября 2013 г. 18:44
они летают, только в низ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
почему люди не летают как птицы..
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти