Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского интернет-педофила приговорили к 16 годам колонии
Marshal:[quote="Буржуй"][quote="Orion"]" И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.

Где были эти 15 папаш мамаш когда допустили что ребенок может свободно сидеть голой в инете?????[/quote] Деньги зарабатывали как многие другие. 1976 г.р. существо сидело потными рученками мышью двигало. Да море женщин вокруг если он их не видит, а мечтает о второкласнице там ему и место. Все равно однажды он захотел бы все это потрогать, читали бы сюжетик и возмущались. А с тем что занять детей не могут или не хотят согласен.
я не оправдываю придурка, но ИМХО на скамье подсудимых должны были сидеть 31!!!! человек, а в комнатах милиции появиться 15 новых дел
Правда жизни:[quote="Marshal"][quote="Правда жизни"][quote="Marshal"][quote="Буржуй"][quote="Orion"]" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.[/quote]
Где были эти 15 папаш мамаш когда допустили что ребенок может свободно сидеть голой в инете?????[/quote]
как будто родители круглые сутки с детьми.Они вообще-то на работе бывают. Мало ли что у ребенка перемкнет в голове, все зависит от круга общения ребенка.[/quote]
Ой да ладно, конечно что там ребенок делает днем, да пофигу. Если давать неограниченную свободу то и пожинайте свои плоды. Если моя дочь только подумает так поразвлекаться, то меня бы судили за нанесение тяжких телесных жопе ребенка ремнем. А здесь конечно... дядька по-любому виноват, родители не причем однозначно. Они белые и пушистые.[/quote]
да я не спорю что здесь и родители виноваты, просто не каждую минуту уследить есть возможность за ребенком[/quote]
Что значит не каждую секунду???? у меня вот ребенок круглыми днями в инете не сидит!!!! По времени давать интернет и под присмотром вообще кажется не проблема в жизни. Все от воспитания идет. Не надо расстреливать сразу тех, кто просто воспользовался косяками родителей.
Правда жизни:[quote="vit"][quote="Правда жизни"][quote="vit"]Неоправданно большой срок.

видать у вас детей нет..[/quote]
Нету. А у вас видимо есть, что вы считаете 16 лет за такое нормальным сроком. Может и на кол его садить с трансляцией по ТВ согласны?[/quote]
да, согласна.Это совращение малолетних.Вот заведите себе детей, и я посмотрю как вы будете реагировать на подобное растление малолетних.
А может вы являетесь дружком этого психически ненормального ???)[/quote]
началось.... Некоторым ваще нельзя детей заводить. После этого в них просыпается садизм и паранойя.
Правда жизни:[quote="пиндос"]Есть повод задуматься о том, какое замечательное воспитание имеют современные девочки.

что есть то есть. Я думаю если бы девочки были бы заняты секциями или кружками какими-то, которые их интересуют, то у них такого сдвига в голове не возникло бы...может я не права.[/quote]
Не надо на зеркало гнать, коли рожу умыть не успел. Что воспитываете. те плоды и получайте.
Правда жизни
+ 3 0
5 сентября 2013 г. 12:03
Marshal:[quote="Правда жизни"][quote="Marshal"][quote="Буржуй"][quote="Orion"]" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.[/quote]
Где были эти 15 папаш мамаш когда допустили что ребенок может свободно сидеть голой в инете?????[/quote]
как будто родители круглые сутки с детьми.Они вообще-то на работе бывают. Мало ли что у ребенка перемкнет в голове, все зависит от круга общения ребенка.[/quote]
Ой да ладно, конечно что там ребенок делает днем, да пофигу. Если давать неограниченную свободу то и пожинайте свои плоды. Если моя дочь только подумает так поразвлекаться, то меня бы судили за нанесение тяжких телесных жопе ребенка ремнем. А здесь конечно... дядька по-любому виноват, родители не причем однозначно. Они белые и пушистые.[/quote]
да я не спорю что здесь и родители виноваты, просто не каждую минуту уследить есть возможность за ребенком
Правда жизни
+ 3 2
5 сентября 2013 г. 12:01
пиндос:Есть повод задуматься о том, какое замечательное воспитание имеют современные девочки.

что есть то есть. Я думаю если бы девочки были бы заняты секциями или кружками какими-то, которые их интересуют, то у них такого сдвига в голове не возникло бы...может я не права.
Правда жизни:[quote="Marshal"][quote="Буржуй"][quote="Orion"]" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.[/quote]
Где были эти 15 папаш мамаш когда допустили что ребенок может свободно сидеть голой в инете?????[/quote]
как будто родители круглые сутки с детьми.Они вообще-то на работе бывают. Мало ли что у ребенка перемкнет в голове, все зависит от круга общения ребенка.[/quote]
Ой да ладно, конечно что там ребенок делает днем, да пофигу. Если давать неограниченную свободу то и пожинайте свои плоды. Если моя дочь только подумает так поразвлекаться, то меня бы судили за нанесение тяжких телесных жопе ребенка ремнем. А здесь конечно... дядька по-любому виноват, родители не причем однозначно. Они белые и пушистые.
Правда жизни
+ 8 5
5 сентября 2013 г. 11:59
vit:[quote="Правда жизни"][quote="vit"]Неоправданно большой срок.

видать у вас детей нет..[/quote]
Нету. А у вас видимо есть, что вы считаете 16 лет за такое нормальным сроком. Может и на кол его садить с трансляцией по ТВ согласны?[/quote]
да, согласна.Это совращение малолетних.Вот заведите себе детей, и я посмотрю как вы будете реагировать на подобное растление малолетних.
А может вы являетесь дружком этого психически ненормального ???)
Есть повод задуматься о том, какое замечательное воспитание имеют современные девочки.
Правда жизни
+ 3 1
5 сентября 2013 г. 11:57
Marshal:[quote="Буржуй"][quote="Orion"]" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.[/quote]
Где были эти 15 папаш мамаш когда допустили что ребенок может свободно сидеть голой в инете?????[/quote]
как будто родители круглые сутки с детьми.Они вообще-то на работе бывают. Мало ли что у ребенка перемкнет в голове, все зависит от круга общения ребенка.
Правда жизни:[quote="vit"]Неоправданно большой срок.

видать у вас детей нет..[/quote]
Нету. А у вас видимо есть, что вы считаете 16 лет за такое нормальным сроком. Может и на кол его садить с трансляцией по ТВ согласны?
Правда жизни
+ 8 8
5 сентября 2013 г. 11:55
vit:Неоправданно большой срок.

видать у вас детей нет..
Буржуй:[quote="Orion"]" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.[/quote]
Где были эти 15 папаш мамаш когда допустили что ребенок может свободно сидеть голой в инете?????
Буржуй:[quote="Orion"]" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.[/quote]
Как можно наказывать за "умысел"? У вас допустим не возникает "умысла" дать по башке паре-тройке чиновников ежедневно? Давайте теперь всех за мысли садить.
Мож. наоборот, чел осознавая свой порок, таким образом компенсировал психиатрическое заболевание, чтобы не вынести его в реал.
Надо рассматривать вопрос многогранно. Так мы начнем садить игроков в контрер-страйк! У них же "умысел" убить как можно больше!
Такой срок может объяснить связь судьи или прокурора с несовершеннолетними.
Раньше наркоту подбрасывали сейчас, жесткие диски будут )))
Наблюдатель
+ 15 1
5 сентября 2013 г. 11:26
Если за интернет-педофилию- 16 лет,то за реальные эпизоды насилия- однозначно, только пожизненное и смертная казнь.Только не видно этого на практике-то...
Но,как совершенно правильно тут говорили- родителей детей, которые веб-трансляции обнаженные устраивали, тоже надо бы как-то наказать.
умысел может и не самый светлый, но 16 лет - это слишком. Я бы ваще условно дал
Orion:" Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
Наказывают за намеренье т.е. за умысел. А он у него был не самый светлый. И нет ни каких гарантий, что он не приступил бы к реалиям. Так что пусть там малеха побудит может гармоны как то попоулягутся. И повезло ему что 15 папаш этих девочек его за кадык не взяли и свои намеренья не исполнили. Садить таких надо.
Согласный с доктриной коммунизма автоматом соглашается сидеть в гулаге.
OJIEHb:за какуюто интернет педофилию 16 лет а за убийства и реальные насилия до 7. чушь какая. да дети и без педофила интернецкого надыбать парнуху если захотят смогут на раз два

Само учение страшнее, чем иные конкретные дела... Не Ленин, не Сталин... страшные люди, а их учение... старшнее любых их конкретных дел.
а если малалетка шарит в прогах? и страдает марксизмом-УДАЛИЗМОМ? забанит прогу и бегом на сайт для кибердро:еров
"36-летний житель Красноярска признан виновным в серии развратных действий и действий сексуального характера с использованием сети интернет в отношении несовершеннолетних и малолетних детей."
- т.е. он только по интернету там кого-то "втыкал"? Ну это тогда жесть по сроку отсидки. Насильно что-то там заставить делать перед камерой посредством интернета - нереально. А значит мелкие шалавы тупо разводят таких вот оленей на бабульки.
Если в реале чел никого не занасиловал, то максимум что можно было ему впаять, это принудительную экспертизу и условный срок.
OJIEHb:за какуюто интернет педофилию 16 лет а за убийства и реальные насилия до 7. чушь какая. да дети и без педофила интернецкого надыбать парнуху если захотят смогут на раз два
Програмку надо ставить и не будет раздва. У меня знакомые установили после просмотра ребенком красной шапочки.
Неоправданно большой срок.
за какуюто интернет педофилию 16 лет а за убийства и реальные насилия до 7. чушь какая. да дети и без педофила интернецкого надыбать парнуху если захотят смогут на раз два
Официантка Лена
+ 5 14
5 сентября 2013 г. 10:37
Не много?)
те дети спокойно заводили странички на сайтах, была возможность обнаженно общаться по скайпу. Может родителей надо на 16 лет сначала посадить?
Нормально вкатили. Правосудное правосудие. Надо бы ему на базелин скинуться все же живая тварь.
  • Оставить комментарий
  • Войти