Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Направлено в суд дело бросившей ребенка в запертом автомобиле красноярки
Морской Свин
+ 8 0
5 сентября 2013 г. 19:41
быдло мамаши всё фиолетово, как всегда - "менты-козлы", еще и за форточку разбитую в машине ходит ноет.
Уно-моменто
+ 9 1
5 сентября 2013 г. 18:19
Нат:А штраф то кому? ... А то, что на содержание ребенка может потом не хватить средств, это ни кому не интересно? ...

Обратите внимание, на какой машинке катается сия сирота казанская. Не беспокойтесь, с финансами у нее все в порядке, в отличие от совести и ответственности.
Уж лучше на завод по производству пачек бумаги отправить ее. Пускай работает дувчушка, завтра будет тепло кстати.
да дать ей год обязательных работ в детском садике. и не дай бог хоть одну крошку обидит - тогда пристрелить сразу такую суку
А штраф то кому? Государству за то, что стекло разбивали? А то, что на содержание ребенка может потом не хватить средств, это ни кому не интересно? Да накажите вы ее каким-нибудь общественными работами. Меня вот всегда такие наказания убивают, мать дура конченная, должна заплатить государству штраф за свою крошку, а государство "закатает" в асфальт!
Ю:я за штраф, плюс контроль органов опеки, чуть что еще - штраф 1,5 ляма и ребенка в более надежные руки.

ты их ещё поди найди, эти "более надёжные руки"...
Может хоть похудеет от переживаний, корова. А то: таблетки похудательные, приперло на горшок...
А Хрен Вам!
+ 10 0
5 сентября 2013 г. 13:47
Истребляют Россиян, одно быдло и сучье отродье остаётся.
Что за бабы пошли, материнские инстинкты атрофированы напрочь. Не думаю, что наказание, которое назначит суд, возымеет какое-то действие. Стоит посочувствовать ребенку. Интересно, есть ли у ребенка отец. Я бы на его месте овечку эту родительских прав лишила и на цугундер.
я за штраф, плюс контроль органов опеки, чуть что еще - штраф 1,5 ляма и ребенка в более надежные руки.
Уно-моменто
+ 32 0
5 сентября 2013 г. 12:41
Дамочка не о ребенке беспокоилась, а о том, что стеколко в машине разбили. Приоритеты для нее очевидны. Что тут еще комментировать???
Ять:Вожжами бы ее...

не возьмет. оглоблей надо
главно машинку ее не трогайте ато она волнуеццо сильно
Эх, в баньку бы её. Да жарку поддать... Вот тогда будет педагогично.
Вожжами бы ее...
Вожжами бы ее...
В полном соответствии с традициями.
Но она и не знает, что это такое - вожжи и традиции.
да уж, если один раз так поступила, второй тоже сможет так сделать, не в машине оставит, а дома например, чтоб никто не видел, и милицию не вызвал...
я надеюсь, что с ребетенком все в порядке? :) что за мамаши, блин,... за что им бог дает детей? кто-то ведь годами ждет свою кровинку на ручках подержать, а не получается:((
Не повезло ребенку с мамашей
Никто не посадит, тут одного позора для быдло-мамаши достаточно. Может уроком будет. Хотя для такой врят ли.
ну ... наверное условно год? Смысл мать отбирать у дитя - пусть даже такую?
  • Оставить комментарий
  • Войти