Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новый ТРЦ в Красноярске начнет свою работу в ноябре
очумевшая
+ 13 5
5 сентября 2013 г. 13:57
Взлетка:Все производство лежит, город в базар превратился, а депутаты еще себе в плюс ставят что завод не будет построен.

дура что-ли!?
вдох глубокий ,руки шире
+ 4 0
5 сентября 2013 г. 13:53
Взлетка:Зато Кузнецов зарядку поутру делает, лучше бы показывали как он новые производства открывает.

В семейниках или стринглях зажигает на зарядке?
Зато Кузнецов зарядку поутру делает, лучше бы показывали как он новые производства открывает.
Взлетка:Все производство лежит, город в базар превратился, а депутаты еще себе в плюс ставят что завод не будет построен.
Да у нас то что и есть в небытие улетает. Комбайновый, ДЗНВА кто следующий.
Все производство лежит, город в базар превратился, а депутаты еще себе в плюс ставят что завод не будет построен.
голден:ну и нафиг он нужен?сколько можно торговать и развлекаться?

Народ хочет покупать и развлекаться. работать нехотят.
Идею строительства завода хомячки на корню зарубили.
Пусть теперь развлекаются. бабла судя по всему хватает...
аа:А вот скажите мне, те люди, которые вас обслуживают, когда вы развлекаетесь или когда ходите покупать одежду, они по вашему не работают или вы их труд не видите и не цените ?

Про их труд: - 1. вижу 2. ценю - когда что-то покупаю, в цену товара и входит цена их труда.
Вопрос в другом - чтобы купить Лексус или чупа-чупс, сначала надо сделать (лексус, чупа-чупс или что-то подобное) и продать это, а уже потом покупать (см.Матроскина из Простоквашино).
И сколько же горожанам надо настрогать ( и продать) всякой фигни, чтобы купить всю ту фигню, что им впаривают во всех ТРЦ Красноярска?
..): АШАН, "долгожданный".))

Понятно. Я чёт не жду. Отстала от жизни.
е.в.:[quote="Буржуй"]Напротив алпи - Солонцы такую бандюрень закладывают. Так что конкуренция будет. Денег бы в кошелек под их проекты.

а что там будет?[/quote]
АШАН, "долгожданный".))
Огонек:Заводы бы так строили!

И заводы построют.... Эх. По-крайней мере один точно.:(
Павлег:как то неудобно он расположен....далеко от остановки.....накупит народ брендовой одежки в бутиках...а до остановки далеко....

Люди купившие бренд одежду авто имеют.
Буржуй:Напротив алпи - Солонцы такую бандюрень закладывают. Так что конкуренция будет. Денег бы в кошелек под их проекты.

а что там будет?
Павлег:[quote="Ять"][quote="Павлег"][quote="аа"]А вот скажите мне, те люди, которые вас обслуживают, когда вы развлекаетесь или когда ходите покупать одежду, они по вашему не работают или вы их труд не видите и не цените ?
Да ТРЦ в городе уже перебор, на съезде с октябрьского моста на правый берег очередной строят. Но как ни крути - это рабочие места. А вот другой вопрос, что большая часть магазинчиков и ТРЦ зарегистрированы не в Красноярске и налоги платят в бюджет той же Москвы. Вот с этим надо что-то делать.

Там гостинницу строят....пятизвездочную рядом с лексус-центром...[/quote]
На правом берегу?! :)))))
Павлег! Надо учиться читать! Это никогда не поздно!
А вот с налогами аа прав!
Я начинаю понимать антиглобалистов!
Об этом бы ГД подумать, а не о том, как геев ущемлять!

З.Ы. У Лексуса, на ЛЕВОМ берегу, Мариотт хотят забабахать.
А при съезде с Октябрьского моста на ПРАВЫЙ берег - это О'Кеу строится.[/quote]
изьясняйся правильно...а то написал хрен знает что...а тут думай вникай что ты хотел до нас донести.....а ты кстати ять или аа?[/quote]
А я всё понял, что Ять написал и изъяснил...........:)))
пальто из смесовой ткани
+ 30 0
5 сентября 2013 г. 12:26
а в детстве ЦУМ казался огромным магазином
OJIEHb:очень неудобное место. не думаю что народ валом туда попрет. сперва , скорее всего, ради интереса будут ходит а потом наверно только местные
Да и июнь неудобный. Стоянка убогая заезд и выезд небезопасный и городу вред вечный пробешник с риском, что кто в бочину заедет. Побольше бы каких сквериков делали тем более у Енисея.
Заводы бы так строили!
Не ставь другую щеку
+ 2 0
5 сентября 2013 г. 12:16
Благо старые уже собрались сносить, хотя нет они сами разваливаются.
очень неудобное место. не думаю что народ валом туда попрет. сперва , скорее всего, ради интереса будут ходит а потом наверно только местные
Ять:[quote="Павлег"][quote="аа"]А вот скажите мне, те люди, которые вас обслуживают, когда вы развлекаетесь или когда ходите покупать одежду, они по вашему не работают или вы их труд не видите и не цените ?
Да ТРЦ в городе уже перебор, на съезде с октябрьского моста на правый берег очередной строят. Но как ни крути - это рабочие места. А вот другой вопрос, что большая часть магазинчиков и ТРЦ зарегистрированы не в Красноярске и налоги платят в бюджет той же Москвы. Вот с этим надо что-то делать.

Там гостинницу строят....пятизвездочную рядом с лексус-центром...[/quote]
На правом берегу?! :)))))
Павлег! Надо учиться читать! Это никогда не поздно!
А вот с налогами аа прав!
Я начинаю понимать антиглобалистов!
Об этом бы ГД подумать, а не о том, как геев ущемлять!

З.Ы. У Лексуса, на ЛЕВОМ берегу, Мариотт хотят забабахать.
А при съезде с Октябрьского моста на ПРАВЫЙ берег - это О'Кеу строится.[/quote]
изьясняйся правильно...а то написал хрен знает что...а тут думай вникай что ты хотел до нас донести.....а ты кстати ять или аа?
Павлег:[quote="аа"]А вот скажите мне, те люди, которые вас обслуживают, когда вы развлекаетесь или когда ходите покупать одежду, они по вашему не работают или вы их труд не видите и не цените ?
Да ТРЦ в городе уже перебор, на съезде с октябрьского моста на правый берег очередной строят. Но как ни крути - это рабочие места. А вот другой вопрос, что большая часть магазинчиков и ТРЦ зарегистрированы не в Красноярске и налоги платят в бюджет той же Москвы. Вот с этим надо что-то делать.

Там гостинницу строят....пятизвездочную рядом с лексус-центром...[/quote]
На правом берегу?! :)))))
Павлег! Надо учиться читать! Это никогда не поздно!
А вот с налогами аа прав!
Я начинаю понимать антиглобалистов!
Об этом бы ГД подумать, а не о том, как геев ущемлять!
З.Ы. У Лексуса, на ЛЕВОМ берегу, Мариотт хотят забабахать.
А при съезде с Октябрьского моста на ПРАВЫЙ берег - это О'Кеу строится.
ГЭС сборс начнет и комсомолл в бассейн превратиться
Напротив алпи - Солонцы такую бандюрень закладывают. Так что конкуренция будет. Денег бы в кошелек под их проекты.
Сара Юдовна
+ 18 2
5 сентября 2013 г. 11:46
Восьмизальный киноцентр «Киномечта» - это хорошо! Маловато кинозалов в городке нашем.
Надо было перед выборами открывать Комсомолл, кпрф и коммунисты россии были бы рады)
аа:А вот скажите мне, те люди, которые вас обслуживают, когда вы развлекаетесь или когда ходите покупать одежду, они по вашему не работают или вы их труд не видите и не цените ?
Да ТРЦ в городе уже перебор, на съезде с октябрьского моста на правый берег очередной строят. Но как ни крути - это рабочие места. А вот другой вопрос, что большая часть магазинчиков и ТРЦ зарегистрированы не в Красноярске и налоги платят в бюджет той же Москвы. Вот с этим надо что-то делать.

Там гостинницу строят....пятизвездочную рядом с лексус-центром...
как то неудобно он расположен....далеко от остановки.....накупит народ брендовой одежки в бутиках...а до остановки далеко....
А вот скажите мне, те люди, которые вас обслуживают, когда вы развлекаетесь или когда ходите покупать одежду, они по вашему не работают или вы их труд не видите и не цените ?
Да ТРЦ в городе уже перебор, на съезде с октябрьского моста на правый берег очередной строят. Но как ни крути - это рабочие места. А вот другой вопрос, что большая часть магазинчиков и ТРЦ зарегистрированы не в Красноярске и налоги платят в бюджет той же Москвы. Вот с этим надо что-то делать.
пускай будет конкуренция
+ 7 5
5 сентября 2013 г. 11:42
по еде и питью интересно на ценник взглянуть
голден:ну и нафиг он нужен?сколько можно торговать и развлекаться?

Это работать сложно, а торговать и развлекаться можно вечно!))
ну и нафиг он нужен?сколько можно торговать и развлекаться?
  • Оставить комментарий
  • Войти