Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
28 кандидатов-одномандатников снялись с выборов в красноярский Горсовет
В нашем округе выставлены один вечный депутат от ЕР, уважаемый человек очень пенсионного возраста, девушка с горящим взором, которую на всех листовках Юрчик по плечу хлопает и безработные, безработные, временно неработающие.... И какой смысл в таких выборах? Может в других округах действительно стоит голосовать, поскольку там конкурируют равновесовые кандидаты. А у нас? Главный вопрос: сколько Малышева получит голосов - 67% или 72%?
Не ходите на выборы смысла нет ,очередного дармоеда да вора выбирать их там и так развелось
Да, морды ужасные баллотируются, лицами дегенаратов неудачников либо алкашей со стажем... со средним образованием, и с бурным криминальным прошлым..
Приезжают всякие ушлепки из москвы и лечат мозг.....МЫ.....МЫ ДОЛЖНЫ.......вот вам, в москве лечите , мы ничем не обязаны и не селитесь здесь. и перестаньте грабить и разорять.
@: А которые выживут - тех и допускать до участия.

Я вчера решила проявить гражданскую сознательность, и честно ознакомилась со всеми кандидатами по своему округу. Хех, именно такую колбасу они и едят.
Что ведущая партия, что оппозиционные, что самовыдвиженцы: такие лица : не то, что Горсовет, мешок картошки бы на вокзале покараулить не доверила.
Такое ощущение, что вся окрестная гопота решила в депутаты податься.
На предвыборную компанию тратятся огромные деньжищи (судя по количеству банеров и плакатов, газет и листовок, рекламные ролики тоже не 3,62р за минуту). И нам ЭТИ "усредненные" красноярцы рассказывают, как они будут радеть за нас везде и всюду...
Хм... Накормите кто-нибудь той самой колбасой, что в шок повергла экспертов, и самих кандидатов и их семьи. Пусть будут "как все". А которые выживут - тех и допускать до участия.
целая армия дармаедов на подходе
Запретить сниматься после изготовления !
Каждый день на улице раздают или листовки, или газеты от той или иной партии. Голосуйте за такого-то кандидата. НО блин я не знаю ни единого из них. Мне кажется, бОльшая часть избирателей не имеют представления о кандидатах, чьи фамилии слышат вообще впервые. Как вообще можно в такой ситуации делать какой-то выбор?)
Красиво играют во взрослые игры на детской площадке!
Пенсионеры, собака и плюшевый кот должны уйти с предвыборной компании, останутся только те, что коррумпированы!
ясновидящий
+ 5 0
5 сентября 2013 г. 17:57
Стелла Моисеевна:Депутат – это избранник народа, уповающий на мудрость народа до выборов, и возмущающийся его тупостью после их завершения.

Может так:Радующийся тупости народа его выбирающего и возмущающийся надоедливости народа после выборов.
Васек:ема е, что за клоуны, теперь придется сидеть и вычеркивать неудачников в 3000 бюллетенях.

и это только на одном избирательном участке)))
Одно слово "мандатник"
Костя Траблин
+ 2 0
5 сентября 2013 г. 15:43
минус так минус 28 мандатов пусть отдыхают.
ема е, что за клоуны, теперь придется сидеть и вычеркивать неудачников в 3000 бюллетенях.
ясновидящий
+ 5 3
5 сентября 2013 г. 14:46
Антон:все на выборы, власть должна услышать голос народа

Перевожу на простой язык:"Пойдемте к барину".Вот что этот лозунг говорит. А правильные слова должны быть такими:"Нам надоели эти ,мы наймем других!!!"
все на выборы, власть должна услышать голос народа
ясновидящий
+ 7 4
5 сентября 2013 г. 14:39
Я один догадался от чьей кампании выставлялись эти псевдокандидаты?Выставлялись только для того, чтобы потом сняться.
Стелла Моисеевна
+ 18 0
5 сентября 2013 г. 14:36
Депутат – это избранник народа, уповающий на мудрость народа до выборов, и возмущающийся его тупостью после их завершения.
  • Оставить комментарий
  • Войти