Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обработано 100% протоколов на выборах депутатов Горсовета
Смеяться будем когда Быкова В. приведут на должность председателя, вот тогда обз-ся
уважаемый Антигоп-может вы еще скажете что Быков по собственной воле отдал КРАЗ Дерипаске? В нашей стране(государство -это не про нас) любого можно подвести под статью. Повторяю свечку не держал-так же как и вы...
Давайте рассмотрим ситуацию с выборами в Красноярске и Кемерове.
В Кемерове ЕР набрала почти 88% остальные партии не набрали и по пять процентов. Вопрос почему. Самый дешевый бензин в Сибири в Кемерове, наименее коррумпированные чиновники в Кемерове, самые вежливые ГИБДД в Кемерове, где лучше развивать свой бизнес в Кемерове. Самая высокая явка на выборах в Кемерове, самая низкая в Красноярске. Думается, что результат ЕР это оценка деятельности власти в регионе, у нас самый низкий процент ЕР, значит власть работает хуже всех, а Петрович набрал так много, ну нет у нас других нету.... Кто в Красноярске стал массово покупать иномарки работники краза, Петрович им руководил, самые высокие зарплаты были на КРАЗЕ, алюминий стоил дешевле чем сейчас, летний отдых детей лучше был на КРАЗЕ, профилактории на КРАЗЕ. Сейчас электролизник на КРАЗЕ получает в районе 30 000 руб, это что деньги?
Хава Нагила
+ 2 0
9 сентября 2013 г. 14:20
Andy:Хотя смотря на лидера Патриотов Быкова В. и его неумение связать 3 слова в прямом эфире ТВК-становится грустно...

Не надо грустить.Надо веселиться!
[QUOTE]Andy
Может у Быкова в прошлом и был криминал-не знаю свечку не держал, но то что он сейчас делает заслуживает уважения. Многие ли депутаты содержат за свой счет целый детский дом?[/QUOTE]
т.е. вы сторонник теории что убийства можно замолить, построив церковку? Ну-ну
Хотя смотря на лидера Патриотов Быкова В. и его неумение связать 3 слова в прямом эфире ТВК-становится грустно...
Может у Быкова в прошлом и был криминал-не знаю свечку не держал, но то что он сейчас делает заслуживает уважения. Многие ли депутаты содержат за свой счет целый детский дом?
Тут ещё тоже почитайте: http://www.informacia.ru/dosye/1171-bykov.html
"Обвинение в причастности к убийству предпринимателя Губина было снято с Быкова 7 декабря 2000 года,но возбуждено вновь в 2002 году,окончательный приговор по этому делу : 1 год тюрьмы,но тут же был амнистирован."
Амнистирован!!
протестант буддийской веры:[quote="Александр"]
[quote="*"] А за год работы мэр не поставил ни одной свечки своему ангелу-хранителю. Так чего же он ждал?

А он разве не мусульманин?)))[/quote]
А у них что,на свечки аллергия?[/quote]
А у них что, есть ангелы?)))
гуляй вася
+ 1 3
9 сентября 2013 г. 13:50
че о5 все к Быкову пристали? он в выборах даже не участвовал
Антигоп:[quote="."]А я думаю что Красноярский край сам разберется со своими природными ресурсами и не только выгнав этих жуликоватых московских пацанов из края........и распределит ресурсы не на кормеж московии а на восстановление порушенной промышленности и даст работу не приезжим а кто издавна проживает здесь.
Вахтеры собирайте чемоданы и домой там вас ждут......восстанавливать ваше хозяйство.

Это Быков то? Оооооо, facepalm. Наивно.))) Он уже нараспределял, как я посмотрю. Сколько у него там предприятий в собственности? Чё ж народу-то не отдал?
Капец, когда ж вы поумнеете? Сколько шкур с вас ещё должны содрать?[/quote]
А что здесь только один Быков, он вообще физкультурник из Назарова.
Главное что не из московии......
Антигоп:
Капец, когда ж вы поумнеете? Сколько шкур с вас ещё должны содрать?

Есть разные предпочтения по способу и количеству снятия шкур
протестант буддийской веры
+ 2 1
9 сентября 2013 г. 13:41
Александр:[quote="*"] А за год работы мэр не поставил ни одной свечки своему ангелу-хранителю. Так чего же он ждал?

А он разве не мусульманин?)))[/quote]
А у них что,на свечки аллергия?
.:А я думаю что Красноярский край сам разберется со своими природными ресурсами и не только выгнав этих жуликоватых московских пацанов из края........и распределит ресурсы не на кормеж московии а на восстановление порушенной промышленности и даст работу не приезжим а кто издавна проживает здесь.
Вахтеры собирайте чемоданы и домой там вас ждут......восстанавливать ваше хозяйство.

Это Быков то? Оооооо, facepalm. Наивно.))) Он уже нараспределял, как я посмотрю. Сколько у него там предприятий в собственности? Чё ж народу-то не отдал?
Капец, когда ж вы поумнеете? Сколько шкур с вас ещё должны содрать?
*: А за год работы мэр не поставил ни одной свечки своему ангелу-хранителю. Так чего же он ждал?

А он разве не мусульманин?)))
Евразиец:[quote="vit"]На Быкова бочку не катите. Он мужик правильный.

Зачем же так открыто лизоблюдничать??? Видать в природе вашей так заложено...[/quote]
))))))))) Вит с другова раёна
vit:На Быкова бочку не катите. Он мужик правильный.

Зачем же так открыто лизоблюдничать??? Видать в природе вашей так заложено...
АД:[quote="."]А я думаю что Красноярский край сам


Здесь город делят[/quote]
Доберутся и до Края.....не переживай.
.:А я думаю что Красноярский край сам

Здесь город делят
А я думаю что Красноярский край сам разберется со своими природными ресурсами и не только выгнав этих жуликоватых московских пацанов из края........и распределит ресурсы не на кормеж московии а на восстановление порушенной промышленности и даст работу не приезжим а кто издавна проживает здесь.
Вахтеры собирайте чемоданы и домой там вас ждут......восстанавливать ваше хозяйство.
бабка ёжка
+ 5 0
9 сентября 2013 г. 13:15
житель:[quote="деревце"]а вот интересно, товарищи избиратели понимают, что Быков никогда не станет губернатором из-за своей судимости и что команда у него люди неопытные и некомпетентные.

"1 июля 2003 года краевой суд признал Быкова невиновным в этом преступлении.
Анатолий Быков обратился в Страсбургский суд по правам человека с просьбой рассмотреть его дело. 10 марта 2009 года Страсбургский суд удовлетворил иск Анатолия Быкова"[/quote]
Вот только не надо : иск был удовлетворен частично, а как вам год за причастность к убийству? и тут же амнистия....
дело номер икс
+ 6 2
9 сентября 2013 г. 13:15
житель:[quote="деревце"]а вот интересно, товарищи избиратели понимают, что Быков никогда не станет губернатором из-за своей судимости и что команда у него люди неопытные и некомпетентные.

"1 июля 2003 года краевой суд признал Быкова невиновным в этом преступлении.
Анатолий Быков обратился в Страсбургский суд по правам человека с просьбой рассмотреть его дело. 10 марта 2009 года Страсбургский суд удовлетворил иск Анатолия Быкова"[/quote]
Интересно как отзываются о Петрунине его нынешние соседи?Наверно вежливый,не сморкается прилюдно и всегда здоровается.
Что случилось то? С чего это выборы в миг стали честными?
Ньюслаб не пропускает посты об обычной на всех выборах накрутке голосов?
житель:[quote="АД"][quote="чудно"][quote="АД"]Быков сейчас законопослушный гражданин, не зря же Путин с Чуровым ему голосов накрутили. Они только своим помогают

Чего ты несёшь? Просто народ голосовал за кого угодно - только не за ЕР. Была бы строка "против всех" - был бы другой расклад[/quote]
Ой,АД, ды ты троль :) Точно знаю,что не куплены АП места. А все кто тут кричит и поливает Быкова и команду АП дрьмом, ну пришли бы и проголосовали за тех,кто вам нужен. Если ЕР побеждает -фальсификация, не ЕР - фальсификация. Это уже паранойя называется.
все выборы фальсифицируются до 146%. Эб этом достоверно знает каждый из народа и каждые выборы об этом кричит.

Каждый голос знает, что если не пойдёшь на выборы, то твой голос отдадут кому надо.

Так что не надо делать вид что эти выборы почему то честные. Что случилось? Путин приезжал. Чуров тоже. Всё сфабриковано для своих людей.[/quote][/quote]
так я пошёл и честно свой бюллетень испортил. Написал поверх "против всех" и поставил галочку в нарисованном окне. ))) А что вам было сложно до этого додуматься? Неужто обязательно надо выбирать между говном и дерьмом?
житель:Если ЕР побеждает -фальсификация, не ЕР - фальсификация. Это уже паранойя называется.

А какие одни единственные выборы признать не фальсифицированными - это диагноз.
Интересно, с чего это после приезда Путина и Чурова не возымеет силу адм ресурс?
смешно:Вот поржём над гопниками быковскими. Хоть ПЖиВ за пояс заткнули

что ПЖиВ, что один ВиЖ (вор и жулик) - те же яйца, только в профиль. Так что не радуйтесь особо.
Я только не перестаю удивляться нашим людям - ругают ПЖиВ, так пошли избрали ставленников другого им подобного. Умом Раиссю не понять
АД:[quote="чудно"][quote="АД"]Быков сейчас законопослушный гражданин, не зря же Путин с Чуровым ему голосов накрутили. Они только своим помогают

Чего ты несёшь? Просто народ голосовал за кого угодно - только не за ЕР. Была бы строка "против всех" - был бы другой расклад[/quote]
Ой,АД, ды ты троль :) Точно знаю,что не куплены АП места. А все кто тут кричит и поливает Быкова и команду АП дрьмом, ну пришли бы и проголосовали за тех,кто вам нужен. Если ЕР побеждает -фальсификация, не ЕР - фальсификация. Это уже паранойя называется.
все выборы фальсифицируются до 146%. Эб этом достоверно знает каждый из народа и каждые выборы об этом кричит.

Каждый голос знает, что если не пойдёшь на выборы, то твой голос отдадут кому надо.

Так что не надо делать вид что эти выборы почему то честные. Что случилось? Путин приезжал. Чуров тоже. Всё сфабриковано для своих людей.[/quote]
АД:[quote="Антигоп"][quote="АД"]зачем Быкову криминальничать?

потому что есть люди, которым всегда двух вещей в жизни не хватает - власти и денег. Некоторым власть даже больше нужна. Вспомните Гитлера, к примеру. Зачем ему было криминальничать? Ведь он, казалось бы дорвался до власти в Германии... Намёк ясен?[/quote]

Ну, партия власти такого бы не пропустила.
Всё под контролем. Все свои[/quote]
)))) да уж
деревце:а вот интересно, товарищи избиратели понимают, что Быков никогда не станет губернатором из-за своей судимости и что команда у него люди неопытные и некомпетентные.

"1 июля 2003 года краевой суд признал Быкова невиновным в этом преступлении.
Анатолий Быков обратился в Страсбургский суд по правам человека с просьбой рассмотреть его дело. 10 марта 2009 года Страсбургский суд удовлетворил иск Анатолия Быкова"
1. Торгунаков - Сибстройинвест (директор) строитель
2.Федорова - Центр управления недвижимостью (директор) ?
3. Коропачинский - SM.CITI (гендир) строитель
4. Шевелева - ТСЖ Енисейский меридиан (председатель) жкх
5. Сенченко - Армада (президент) торговля + бонусом кетчуп и майонез
6. Ревкуц - Страховая компания Возрождение кредит (Гендир) страховщик
7. Антипина - Банк Енисей (председатель правления) - банкир
8. Суртаев - Сбербанк (инспектор) никто
9. Козиков - Чистые луга (руководитель) мясо и еще какая-то еда
10. Бадюков - Красфарм (директор) + Гаваи - лекарства + загар
11. Владимиров - Владимиров и Ко (гендир) - общепит
12. Серебряков - Красноярский ремонтно-механический завод (директор) - ограды, камины, двери
13. Чащин - Председатель Красноярского городского Совета, Член президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» юрист
14. Глисков - Глисков и партнеры (управляющий партнер) юрист
15. Малышева - директор школы 86 педагог
16. Бухарова - Директор института управления, экономики и природопользования СФУ - препод экономист
17. Толмачев - ООО «Агентство Вертикаль» (гендир) политтехнолог
18. Волков - ООО "Бэст Компани" (гендир) консультант
  • Оставить комментарий
  • Войти