Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы фамилии избранных по партспискам депутатов Горсовета Красноярска
избиратель
+ 0 0
9 сентября 2013 г. 16:36
LKM:[quote="!"]я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.

может для вас будет секретом, но на участках никто ничего и не подтасовывает. Только вот потом с участков эти биллютени и протоколы потом увозятся в неизвестном направлении.[/quote]
После обработки бюллетеней КАИБом - они уже на фиг не кому не нужны
"от «Патриотов России» — Валерия Быкова,...." Хто это?
Акбулат рядом
+ 8 7
9 сентября 2013 г. 16:27
Судимые губернаторами быть не могут. Тем наипаче сидящие (благо организовать это недолго).
яяяя:Да люди, читайте это не Анатолий Петрович, а Валерий Петрович! За счет Анатолия и набрали голосов, я считаю это не совсем порядочно!!!

Ну диктовать-то будет все Анатолий Петрович. Не менее порядочно чем Акбулатова ставить первым в список или Жирика.
Выбрать-то их выбрали, а вот за них будет рассказанные вам сказки былью делать?
Не тот Быков это. Смотрите имя отчество! Что за люди такие невнимательные-то...
Да люди, читайте это не Анатолий Петрович, а Валерий Петрович! За счет Анатолия и набрали голосов, я считаю это не совсем порядочно!!!
а никого не смущает такая эйфория? если покопаться, то можно увидеть, что партия Патриоты России входит в ОНФ (Народный фронт), который также тесно связан и с ЕР. сдается мне что это все одного поля ягода...
время покажет, надеемся на лучшее, что хотя бы в горсовете будет здоровая конкуренция, а не работа по принципу "рука руку моет"
Контролирлвать администрацию?
Ага. Под угрозой очередного срока
Житель:Быков будет губером 100%

Ой да ладно вам! 146 %...
злючка:[quote="Житель"]Поздравляем Быкова - он возглавил партию в Красноярске и привел ее к победе. Вероятно, это связано с тем, что он за сильную автономную сибирь - а не за московских ставлинников, которые тупо доят Красноярский край в своих бизнес проектах. Я простой житель города и мне кажется со мной многие согласятся. Из всех партий - Быков и ко - лучшее из всех зол) и даже может оказаться добром) посмотрим как отработают - если будут контролировать администрацию - то супер...

Быков будет губером 100%


Супер -это если администрацию президента контролировать ))[/quote]
это только для амеров)
Быков губернатором? Хахаха
Дыркой от бублика. Пришли от него какие то маргиналы - дубы
Буржуй:КПРФ чето совсем зачахла и Влвдимир Вольфович как то вообще ни как.

Коммунисты могут побеждать только вооруженным путём.
LKM:[quote="!"]я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.

может для вас будет секретом, но на участках никто ничего и не подтасовывает. Только вот потом с участков эти биллютени и протоколы потом увозятся в неизвестном направлении.[/quote]
вполне в известном - в горизбирком. а копии протоколов выдаются наблюдателям. плюс фотосъемка. в итоге - без жести нельзя фальсифицировать.
сходите раз наблюдателем - весь процесс поймете, и что контролировать можно многое.
никому горсовет не нужен вот и не вкидывали за ЕР. поэтому обьективные получились выборы
Житель:Поздравляем Быкова - он возглавил партию в Красноярске и привел ее к победе. Вероятно, это связано с тем, что он за сильную автономную сибирь - а не за московских ставлинников, которые тупо доят Красноярский край в своих бизнес проектах. Я простой житель города и мне кажется со мной многие согласятся. Из всех партий - Быков и ко - лучшее из всех зол) и даже может оказаться добром) посмотрим как отработают - если будут контролировать администрацию - то супер...

Быков будет губером 100%

Супер -это если администрацию президента контролировать ))
явка 18,64 %.......вот если пришли еще и остальные тогда Едро и победило бы.....а с такой цифры много не себе не припишешь .........а значит народ проголосовал против вас всех вам чего то непонятно.
Представляете вы выпускаете антинародное что то и к вам приходят спрашивать с вас остальные 81,36 %.....почему?
!:я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.

может для вас будет секретом, но на участках никто ничего и не подтасовывает. Только вот потом с участков эти биллютени и протоколы потом увозятся в неизвестном направлении.
!:я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.
Процесс управляемый, иллюзия все это. В этом году козыря были Москва ну и подмосковье. А Красноярск, Екатеринбург и прочие мегаполисы так скажем утешительный приз.
Поздравляем Быкова - он возглавил партию в Красноярске и привел ее к победе. Вероятно, это связано с тем, что он за сильную автономную сибирь - а не за московских ставлинников, которые тупо доят Красноярский край в своих бизнес проектах. Я простой житель города и мне кажется со мной многие согласятся. Из всех партий - Быков и ко - лучшее из всех зол) и даже может оказаться добром) посмотрим как отработают - если будут контролировать администрацию - то супер...
Быков будет губером 100%
1:так половина из этих отдадут свои кресла каким-то левым людям. запретить такое законодательно!

отдадут - значит на след. выборах голосовать за других. люди всегда будут, потому как сколько бы ни гасили поднятие гражданского общества - всё равно средний класс формируется и активизируется. и начинает требовать.
клоподав:[quote="!"]я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.

А каким инструментом можно выдавить главшпана?[/quote]
цепями или веслом, наверное..
так половина из этих отдадут свои кресла каким-то левым людям. запретить такое законодательно!
Буржуй:КПРФ чето совсем зачахла и Влвдимир Вольфович как то вообще ни как.

КПРФ продала все свои мандаты в Думу кавказцам, а уровень Жирика - принеси, подай, да тявкай когда скажут.
Все предсказуемо с ними. Народ не полные идиоты
!:я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.

А каким инструментом можно выдавить главшпана?
я кстати был наблюдателем, и за свой участок могу сказать, что выборы прошли почти идеально и без подтасовок. так что, господа, вершите своё будущее - инструменты есть.
Результат понятен. Посмотрим, как его используют новенькие. А ЕР сама виновата, никакой внятной позиции по ЕФЗ, запрет(видимо) на фальсификацию, слабая работа штаба и т.д. ... А главное, избирателю надоели одни и те же лица.
КПРФ чето совсем зачахла и Влвдимир Вольфович как то вообще ни как.
едро в ведро
Ну и кто теперь скажет, что не стоит ходить на выборы и всё равно едро выиграет?
  • Оставить комментарий
  • Войти