Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы фамилии избранных по партспискам депутатов Горсовета Красноярска
я вас умоляю... Патриоты - это те же яйца, что и ЕР, только в профиль...
Страшный сон всех этих партий -- Матрос по фамилии Железняк...
Гопник:Мдаа, а голосовать-то по сути было незакого...
Пришлось в каждом квадратике по фигушке рисовать, 10 минут в кабине старался, полручки исписал, благо ручек дофига валялось...)

красафчег, фсех уделал,..
Мдаа, а голосовать-то по сути было незакого...
Что в бюллетне, что в результате - на 80% какие-то непонятные люди.
Пришлось в каждом квадратике по фигушке рисовать, 10 минут в кабине старался, полручки исписал, благо ручек дофига валялось...)
Буржуй:КПРФ чето совсем зачахла и Влвдимир Вольфович как то вообще ни как.

А партайгенносе Медведев опять влип в скандал. Срубил бабки за второе место ,а получил всего один мандат
Разъяснение
+ 0 0
10 сентября 2013 г. 18:30
Мда:Интересно у Справделивой РОссии прошел Зубов - депутат госдумы и Трикман - депутат заксобанрия. Хоть к нибудь из них бросит свой пост и пойдёт на понижение! Акбулат тоже должен с мэра на депутата снизойти, тк что ждите досрочных мэрских выборов. Один Онотоле Быкв честно поступил в списках его партии его нет.

Нупонятно, что ни Трикман, ни Зубов, ни Акбулат не уйдут со своих мест. Их мандаты будут переданы очередным артийцам по списку от соответствующей партии. А в списках у них много желающих получить мандаты.
Наблюдатель
+ 0 0
10 сентября 2013 г. 18:17
Вообще-то "Патриоты России" входят в состав Объединенного народного фронта (ОНФ). Командующий фронтом известен - ВВП. Так что "Патриоты России" не более, чем филиал партии жуликов и воров.
Во-во
Москвичи просто глянули на лицо Петровича, которе можно публиковать в медицинском справочнике о болезнях мозга и поняли - клиент на кидку
Житель:Поздравляем Быкова - он возглавил партию в Красноярске и привел ее к победе. Вероятно, это связано с тем, что он за сильную автономную сибирь - а не за московских ставлинников, которые тупо доят Красноярский край в своих бизнес проектах. Я простой житель города и мне кажется со мной многие согласятся. Из всех партий - Быков и ко - лучшее из всех зол) и даже может оказаться добром) посмотрим как отработают - если будут контролировать администрацию - то супер...

Быков будет губером 100%

Вот не надо мне рассказывать как Быков победил, я работал 8 сентября на водниках, голоса продавали за 200 р., притом Патриотам России(ездил автомобильчик по району, и не один, и не только на Водниках), а что касается автономной Сибири, не Толя ли первым привёл к нам москвичей, которые его же потом и кинули???
Вот не надо мне рассказывать как Быков победил, я работал 8 сентября на водниках, голоса продавали за 200 р., притом Патриотам России(ездил автомобильчик по району, и не один, и не только на Водниках), а что касается автономной Сибири, не Толя ли первым привёл к нам москвичей, которые его же потом и кинули???
Крокодил:Владимиров - успешный человек. Ему никому ничего не надо доказывать.
Нормальный скромный мужик. Никаких понтов.
И ещё он человек дела. Ведь в бизнесе всё просто:
хорошо дело сделал, значит деньги есть.Пообсуждал, поболтал, недоделал - денег не будет. Это не бюджет пилить.

Не раз меня успешный человек шляпой кормил
Теперь максимум на обедик, в случае крайней нужды, запуливаюсь во Владимирские заведения
Одно дело - делать Вещи, с большой буквы, а другое дело - удовлетворять нУжды
Это Мамед.А в горсовет прошел -Разим. Не переживайте,еще один брат, не пристроенный во власть, есть у горцев,куда-то тоже надо выдвинуть,хоть в сельсовет,а то абыдна.)
енг:Кто интересно за Абасова голосовал и продвигал его? И ведь он прошёл, в интересах заинтересованных! А это значит что не видать этому городу порядка на дорогах и в строительной сфере! Чурки вновь как правили балом на этой земле продажной так и продолжат это делать... Вот вам и честная власть и честные выборы, граждане - очередная туфта!

Да Абасов депутат Госдума от дагестана http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/239916/
Так что соскочит из списка.
липа:А я с Владимировым вместе летела в июне из Москвы сидел с народом не в бизнес классе в середке среднего ряда никто мужичка не слышал и не видел сама скромность. Ну где тут до пафоса и ботокса Казановой сама 10 школу заканчивала и знаю какие там поборы еще 20 лет назад были в виде унитазов ,причесок,сантехники и тд.и т.п И как ее дочь Оля с медалью закончила школу 10,а потом в университете на неуд. вступительн.экзамены сдавала.Для заслуженного учителя это позор.Ну и опять в депутаты ! Главное чтобы денег у родителей хватало теперь наверное унитазами не берет

А что Казанова по списку партии прошла?! Недолго мы радовались...
Владимиров - успешный человек. Ему никому ничего не надо доказывать.
Нормальный скромный мужик. Никаких понтов.
И ещё он человек дела. Ведь в бизнесе всё просто:
хорошо дело сделал, значит деньги есть.Пообсуждал, поболтал, недоделал - денег не будет. Это не бюджет пилить.
А я с Владимировым вместе летела в июне из Москвы сидел с народом не в бизнес классе в середке среднего ряда никто мужичка не слышал и не видел сама скромность. Ну где тут до пафоса и ботокса Казановой сама 10 школу заканчивала и знаю какие там поборы еще 20 лет назад были в виде унитазов ,причесок,сантехники и тд.и т.п И как ее дочь Оля с медалью закончила школу 10,а потом в университете на неуд. вступительн.экзамены сдавала.Для заслуженного учителя это позор.Ну и опять в депутаты ! Главное чтобы денег у родителей хватало теперь наверное унитазами не берет
Дмитрий:Не тот Быков это. Смотрите имя отчество! Что за люди такие невнимательные-то...

когда дмитрий медведев был президентом,а решал то В.В в кино то главный не герой, а режиссёр! думайте!
Надо отметить что лучшей победой ЕР стал единый день голосования. Он крайне удобно расположился в календаре между грядками на даче и учебой. Явка это вещь. Когда явка 10% мухлевать дешевле. Бюджету экономия!
Не везучий я:[quote="!"]Ну и кто теперь скажет, что не стоит ходить на выборы и всё равно едро выиграет?


Да хоть с луны или марса пусть прилетят и победят,а ни одно решение горсовета выполнено не будет,все программы закончатся уголовными делами.[/quote]
Управляет бабками в стране Путин -солнце России, хочет он даст, а захочет не даст.
Так-что не впадайте в эйфорию, отрезвление придет скоро.
Красноярский край нужен солнцу России, для того чтобы качать бабки из него.
!:Ну и кто теперь скажет, что не стоит ходить на выборы и всё равно едро выиграет?

Да хоть с луны или марса пусть прилетят и победят,а ни одно решение горсовета выполнено не будет,все программы закончатся уголовными делами.
Житель:Поздравляем Быкова - он возглавил партию в Красноярске и привел ее к победе. Вероятно, это связано с тем, что он за сильную автономную сибирь - а не за московских ставлинников, которые тупо доят Красноярский край в своих бизнес проектах. Я простой житель города и мне кажется со мной многие согласятся. Из всех партий - Быков и ко - лучшее из всех зол) и даже может оказаться добром) посмотрим как отработают - если будут контролировать администрацию - то супер...

Быков будет губером 100%

  • Оставить комментарий
  • Войти