Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Чуров: «Низкий процент явки в Красноярске связан с плохой агитацией»
Красноярка:Люди, это кого же мы выдвинули в Горсовет?! Аркашу Волкова!? Так он же дебил, и это диагноз! Знаю его уже лет 10, помню к нам на работу все ходил, жаловался на жизнь и на власть... свитер в брюки заправлял... Образования нет никакого, кроме школьного, и то, если полное - то уже хорошо. А если такого умника выберут на должность председателя Горсовета?! Как будем жить?!

Жить будем, если не забудем в общак вовремя внести.
Красноярка
+ 15 2
9 сентября 2013 г. 23:00
Люди, это кого же мы выдвинули в Горсовет?! Аркашу Волкова!? Так он же дебил, и это диагноз! Знаю его уже лет 10, помню к нам на работу все ходил, жаловался на жизнь и на власть... свитер в брюки заправлял... Образования нет никакого, кроме школьного, и то, если полное - то уже хорошо. А если такого умника выберут на должность председателя Горсовета?! Как будем жить?!
Слон:[quote="Злостный"][quote="Слон"].Революция для России,большее зло....Нужно искать другие пути!

Найдешь - заходи, послушаем.[/quote]

Ну-ну,хотелось бы метать бисер перед свиньями...А мозгов то хватит понять?После алкоголя,сериалов и лежания на печи....[/quote]
И не нужно метать. Свиням бисер ни к чему, он не скусный. Ты ДЕЛО говори.
ННК:[quote="енг"]Да кому нужны твоё шоу, под названием выборы, Чуров?!! Это стране давно уже нужна кровавая революция, а не бумагомаратели!


Если Чурова, членов УИКов и гаранта конституции в декабре 2011 года отдадут под суд, то возможно кровавой революции не понадобится.[/quote]
В 2011 годе по какому исчислению?
Не верит никто в ваши выборы вот и не заморачивается на походы,а агитацию ещё разок провидите обязательно,хоть рекламщики на этом подзаработают,а лучше все скинтесь и дороги подлатайте,а там уж сами разберитесь кто достойней,народ работает в это время,да на жизнь мутит.
енг:Да кому нужны твоё шоу, под названием выборы, Чуров?!! Это стране давно уже нужна кровавая революция, а не бумагомаратели!

Если Чурова, членов УИКов и гаранта конституции в декабре 2011 года отдадут под суд, то возможно кровавой революции не понадобится.
Придумали день голосования в начале сентября!!!!!!!!! КАРТОШКА ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!
Сутяжничеством поголовно заняться.
Лет 200-300 посудимся каждый с каждым и все с чиновниками, глядишь, стали Англией.
Злостный:[quote="Слон"].Революция для России,большее зло....Нужно искать другие пути!

Найдешь - заходи, послушаем.[/quote]
Ну-ну,хотелось бы метать бисер перед свиньями...А мозгов то хватит понять?После алкоголя,сериалов и лежания на печи....
Слон:.Революция для России,большее зло....Нужно искать другие пути!

Найдешь - заходи, послушаем.
енг:Да кому нужны твоё шоу, под названием выборы, Чуров?!! Это стране давно уже нужна кровавая революция, а не бумагомаратели!

Учи матчасть,недоумок!Большевики сместили царя и развязали кровавую гражданскую войну,потом Сталин организовал террор собственного народа,до сих пор расхлебываем,потом коммунисты парили мозги и морили голодом своих и кормили чужих,за что и получили по шапке от ушлых "демократов",вернее быстро перекрасившихся тех же коммунистов,потом был штурм Белого дома...ветер перемен выдувший последние мозги и надежды россиян,приход к власти Ельцина и "семьи* воров и казнокрадов,олигархов,приемников и тд" ,ну а результат мы наблюдаем сейчас...А так как история идет по кругу,то революция в России,это кровавая бойня народа, за место под солнцем для очередных проходимцев...Революция для России,большее зло....Нужно искать другие пути!
Спиртовоз F-1
+ 7 0
9 сентября 2013 г. 20:14
е.в.:[quote="Не ставь другую щеку"][quote="злючка"]Не, все правильно. На президентских выборах была хорошая агитация, народ аж поверил, что если придет всем скопом, то сможет повлиять на ход событий. Но ему в очередной раз показали дулю - опять подсунули Пу с показателем большой избирательной легитимности. Разочарование было огромным. И то, что люди на своих ошибках все-таки учатся, говорит, что не так и много дураков.

Дураки на дураках сидят и дураками погоняют.
А не пришел народ, потому как некому.
Все 34 тыщ голосовавших - это красноярские зоны.
УИН делает 100% явку.
Чем больше в регионе заключенных, тем больше шансов у партии власти.[/quote]
разве осужденные голосуют?
по-моему только те,ко в сизо,нет?[/quote] да, в зонах не голосуют, только СИЗО и только подозреваемые и обвиняемые, ещё не осужденные.
У нас то так, провинциальное шоу, а вот выборы мэра Москвабада показали - Левичеву и Митрохину самое малое надобно застрелиться от позора. Но поскольку они вряд-ли мужики, то отказаться от должности лидера партии.
Надо было машину разыграть бесплатно среди участников сразу явка будет. Сами же капитализм строят, а акции проводить не научились.
Уж мы их душили-душили (с) тьфу, бывают де ассоциации ))).
Уж нас агитировали-агитировали. И мильен деревьев. И тонны турников. И торгово- развлекательные центры. И шоу падающих стен. И новые рабочие места в предлагаемых новых заводах. Ниче не получается. Не идет электорат на избирательный участок, хоть плачь.
Эх, не повезло властям с народом. Че то менять надо. То ли народ. То ли...
На трибунах становится тише...
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Вова,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Пожелаем друг другу успеха,
ни добра, ни любви без конца...
До свиданья, Москва, до свиданья!
сказка прощай!
Уно-моменто:Многих избирателей оттолкнуло исключение из бюллетеней самого популярного кандидата по фамилии "Против всех".

Оказывается лишение людей выбора не всегда может быть незаметным. На данный момент - это просто аппатия/этакий молчаливый бойкот, но всему есть предел, куда дальше вектор настроений пойдет - к ненависти или к диалогу? Интрига )
Не ставь другую щеку:[quote="злючка"]Не, все правильно. На президентских выборах была хорошая агитация, народ аж поверил, что если придет всем скопом, то сможет повлиять на ход событий. Но ему в очередной раз показали дулю - опять подсунули Пу с показателем большой избирательной легитимности. Разочарование было огромным. И то, что люди на своих ошибках все-таки учатся, говорит, что не так и много дураков.

Дураки на дураках сидят и дураками погоняют.
А не пришел народ, потому как некому.
Все 34 тыщ голосовавших - это красноярские зоны.
УИН делает 100% явку.
Чем больше в регионе заключенных, тем больше шансов у партии власти.[/quote]
разве осужденные голосуют?
по-моему только те,ко в сизо,нет?
Не ставь другую щеку
+ 19 6
9 сентября 2013 г. 19:32
злючка:Не, все правильно. На президентских выборах была хорошая агитация, народ аж поверил, что если придет всем скопом, то сможет повлиять на ход событий. Но ему в очередной раз показали дулю - опять подсунули Пу с показателем большой избирательной легитимности. Разочарование было огромным. И то, что люди на своих ошибках все-таки учатся, говорит, что не так и много дураков.

Дураки на дураках сидят и дураками погоняют.
А не пришел народ, потому как некому.
Все 34 тыщ голосовавших - это красноярские зоны.
УИН делает 100% явку.
Чем больше в регионе заключенных, тем больше шансов у партии власти.
Ха, 80 % не за власть, не за кого из всех, кто сейчас сидит у нас на шее. Отлично!
Уно-моменто
+ 31 1
9 сентября 2013 г. 19:30
Многих избирателей оттолкнуло исключение из бюллетеней самого популярного кандидата по фамилии "Против всех".
Верно Ида! Хоть бы один Быковец повесил на грудь муляж АКМа!
Не, все правильно. На президентских выборах была хорошая агитация, народ аж поверил, что если придет всем скопом, то сможет повлиять на ход событий. Но ему в очередной раз показали дулю - опять подсунули Пу с показателем большой избирательной легитимности. Разочарование было огромным. И то, что люди на своих ошибках все-таки учатся, говорит, что не так и много дураков.
А прав Чуров. Сплошные рукопожиматели по городу висят.
Всем давно приелись. Быковцы так вовсе с панельными какими-то лицами. Этому дизайнеру пальцы оторвать, которыми обрабатывал фотки.
Да кому нужны твоё шоу, под названием выборы, Чуров?!! Это стране давно уже нужна кровавая революция, а не бумагомаратели!
Низкая явка избирателей из-за большой выпендрухи кандидатов - плохая агитация... Они очень далеки от народа...
Про бабулю и Ленина уж промолчал бы. Ни к чему про умалишенный электорат рассказывать.
Билеты в цирк плохо продаются из-за плохой рекламы? Или всем надоело шоу дрессированных шакалов и гиен?
Который всех распугал.
Волшебник.
  • Оставить комментарий
  • Войти