Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дудинке школьницы отравились «спайсом»
Берёзовый Тролль
+ 0 0
11 сентября 2013 г. 22:13
кели:[quote="Берёзовый Тролль"]А если бы помощь не оказали - умерли бы от смеха. Интересно, что за помощь?

Вообще то это девочка с моей школы и это было всё на моих глазах....Очень страшно вспоминать..и причём тут смех ей было очень плохо она кричала что умирает..дальше не могу[/quote]
А надо. И другим в пример ставить, чтобы вообще об этой гадости не думали. Пока стенка не упадет - никто не зачешется. Надеюсь, этот пример спасет десяток школьников от наркотиков.
"кричала что умирает.."
да мало ли что она кричала
для чичаки перебравшего ТГК это обычный психоз
от инъекции реланиума попустит
от ТГК никто не умирал
это не опиум
если конечно других примесей в этих спайсах нет
кели:[quote="Берёзовый Тролль"]А если бы помощь не оказали - умерли бы от смеха. Интересно, что за помощь?

Вообще то это девочка с моей школы и это было всё на моих глазах....Очень страшно вспоминать..и причём тут смех ей было очень плохо она кричала что умирает..дальше не могу[/quote]
Мотай на ус, не употребляй каку.
Павлег:[quote="OJIEHb"]нехрен жувать гавно с известкой

не путай насвай и спайс....[/quote]
точно. черт попутал :)
Берёзовый Тролль:А если бы помощь не оказали - умерли бы от смеха. Интересно, что за помощь?

Вообще то это девочка с моей школы и это было всё на моих глазах....Очень страшно вспоминать..и причём тут смех ей было очень плохо она кричала что умирает..дальше не могу
В любую школу утром на входе поставь собаку обнюхивать каждого, так за одно утро план на месяц выполните.
OJIEHb:нехрен жувать гавно с известкой

не путай насвай и спайс....
отстала от жизни, понятие не имею что такое спайс о_О
А пошто сообщали, што органы вяжут супостатов как веники на зиму?Или это старый завоз?
бд:ну и дуры
чичаки без ситтера надулись хрен знает какой концентрации синтезированного ТГК.
можно не только на измену высадится, но ещё и обблеваться и обосраться при этом.

Облеваться и обосраться в этом случае не самое плохое, кто-то и в окно выходит...
Всё то вам, молодым, объяснять надо..
Чичака - тот, кто курит впервые и не представляет возможного эффекта. Тюркское слово.
Sitter - "сиделка", приглашённая на психоделический опыт.
Обязана быть трезвой и указывать активным участникам на их ошибки, если те потеряют берега. Помогать им ориентироваться в реальности.
В крайнем случае вызвать скорую.
Хоть бы Пелевина читали, что ли.
нехрен жувать гавно с известкой
бд:ну и дуры
чичаки без ситтера надулись хрен знает какой концентрации синтезированного ТГК.
можно не только на измену высадится, но ещё и обблеваться и обосраться при этом.

ничо не понял, но у вас чувствуется знание дела...
ну и дуры
чичаки без ситтера надулись хрен знает какой концентрации синтезированного ТГК.
можно не только на измену высадится, но ещё и обблеваться и обосраться при этом.
Берёзовый Тролль
+ 1 4
11 сентября 2013 г. 02:58
А если бы помощь не оказали - умерли бы от смеха. Интересно, что за помощь?
Спайс два аш пять оаш...
медицинское заключение: вещество - "спайс". Инновационно
так и не понял, психотроп пыхтели или наркотик
Дундук из песочницы
+ 10 0
10 сентября 2013 г. 17:21
Зато отдел наркоконтроля в Дудинке сократили...
  • Оставить комментарий
  • Войти