Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На новый спецприемник для мигрантов в Красноярске требуется 105 млн. рублей
Хорошо так завтра мы ждем вашу компенсацию в порядке хороший день.
Евразийский Совочек - наше светлое будущее:Не мешайте Путену и его глав-идеологу Дугену строить светлое евразийское будущее!
Было недовольство нехваткой людишек, по старой привычке решили "дать вал" - пусть качество ниже плинтуса, пусть незаконно, зато много, часть останется, население пополнится, да и сговорчивей будет этот интернационал.
Наш вождь вероятно видит себя новым Александром Македонским, который в принудительном порядке скрещивал народы и создавал новые нации.

Вот эти дядьки бородатые его скрестят на олимпиаде:-
Глава УФСБ РФ по Чеченской республике Андрей Сережников заявил, что за терактом в Сунженском районе стоит Доку Умаров.
Как сообщает сайт главы республики, на встрече с руководителем Чечни Рамзаном Кадыровым Сережников сказал, что "за всем этим стоит руководство бандподполья в лице Доки Умарова".
Теракт произошел около 1:50 мск в понедельник при въезде на территорию отдела МВД России по Сунженскому району Чеченской республики в селении Серноводск. Полицейские попытались преградить въезд подозрительной машины на территорию РОВД, после чего смертник произвел подрыв автомобиля.
В результате взрыва трое полицейских погибли, еще четверо получили ранения. Позднее возле станицы Нестеровская Сунженского района Ингушетии при попытке задержания машины, в которой находился другой террорист, произошел взрыв, были ранены два участковых, один из которых скончался в больнице.
Глава Чечни Кадыров заявил, что для ликвидации бандгруппы, действующей в Сунженском районе, необходимо тесное сотрудничество республики Чечни и Ингушетии.
"Для полной ликвидации бандгруппы, действующей на сопредельной с Чеченской Республикой территории Ингушетии, необходимо тесное взаимодействие правоохранительных органов двух субъектов федерации", — цитирует Кадырова сайт главы Чечни.
По словам Кадырова, еще две недели назад появлялась информация о намерениях некой бандгруппы, расположенной в Ингушетии, совершить теракт против начальника Сунженского РОВД ЧР.
"Однако поздно ночью машина с взрывчаткой и смертником проехала через федеральный КПП. Причем эта машина оказалась в руках бандитов в результате разбойного нападения. Что проверяют на КПП, если бандиты спокойно через него проезжают? По этому вопросу следует провести проверку", — сказал Кадыров.
Он поручил оказать помощь семьям погибших и раненных сотрудников и представить их к наградам.
ФМС:Мне кажется дешевле нанять экскаватор и вырыть большую яму

куда деньги передать на экскаватор?
Евразийский Совочек - наше светлое будущее
+ 2 1
12 сентября 2013 г. 03:27
Не мешайте Путену и его глав-идеологу Дугену строить светлое евразийское будущее!
Было недовольство нехваткой людишек, по старой привычке решили "дать вал" - пусть качество ниже плинтуса, пусть незаконно, зато много, часть останется, население пополнится, да и сговорчивей будет этот интернационал.
Наш вождь вероятно видит себя новым Александром Македонским, который в принудительном порядке скрещивал народы и создавал новые нации.
кТО ОТ БЮРОКРАТИИ БУДЕТ ОЧИЩАТСЯ? эТО НА ПЯТЬ ЛЕТ ХВАТИТ на билеты и доставку по гражданству до мексиканской границы.
Алла:диаспоры скинуться

Диспоры и скидываються скупая землю и дачные участки востк - запад , дабы уйти от ответственности за резиновые квартиры и укрытия нелегальной миграции ...
В Москве просто решили вопрос , поставили армейские палатки и все довольны и деньги налогоплательщиков не размыли .
(я даже знаю, что вы сейчас напишете в ответ)
+ 0 0
11 сентября 2013 г. 16:59
(я даже знаю, что вы сейчас напишете в ответ): хранит

ь
(я даже знаю, что вы сейчас напишете в ответ)
+ 1 5
11 сентября 2013 г. 16:57
2 е.в.:е.в. : "... по кочану..."

Каждая кухарка... ))) Уж лучше б, по-прежнему, огурцы солили. Кухарнические замашки не спрячешь за рассуждениями о правовом поле и т.д. )))

Нет слова "кухарнические", человек без имени и чувства юмора.
Эк вас огурцы мои зацепили. Что, неурожай? Или хранит негде? Погреб дождями залило?
Ааа.. вы тонкой душевной организации, рассуждать о правовом поле параллельно с огурцами не можете.
Ну, будет трудно, обращайтесь. Выручу. Огурчиком.
Спецприемник им... Пусть месяц за еду тротуары метут, причем в самых отдаленных районах. А потом - пинком на родину.
е.в. : "... по кочану..."
Каждая кухарка... ))) Уж лучше б, по-прежнему, огурцы солили. Кухарнические замашки не спрячешь за рассуждениями о правовом поле и т.д. )))
2 е.в.:Уважаемая, почему предложение @ - дискриминация, а предложения е.в. о перенимании опыта Греции и вагоноперевозки - верх гуманизма? Те, которые так гордятся своей поддержкой соплеменников, своим национальным единством и т.д., пусть доказывают это самое единение, пусть платят друг за друга. Ну, и опыт Греции и вагоноперевозки, тоже, не надо исключать. )))

по кочану.
Греки действовали в рамках правового поля. Депортацию железнодорожным транспортом тоже ни один закон не запрещает.
А с какого хрена общественная организация должна финансово отвечать за правонарушителей, граждан чужой страны. По этническому признаку ?
Это незаконно и неправильно. Кстати, национальные диаспоры в большинстве уже состоят из граждан РФ.
Я имею в виду диаспору в том смысле, в каком ее имеете вы, как общественную организацию. Хотя это не совсем верно, конечно.
  • Оставить комментарий
  • Войти