Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В гибели ребенка на тренировке обвинили директора и тренера спорткомплекса «Абакан»
Бывший Доктор
+ 0 0
12 сентября 2013 г. 16:33
На кол их, всегда ворота крепились, в дестве занимался, по субботам играли в то, что хотелось, в том числе и футбол гоняли, ставили ворота, они крепились скобами, в вмонтированные в пол закладные под это дело. Так же как и сетка волейбольная ставились штанги, растягивались цепями в натяг и вешалаь сетка... Никогда проблем не было.
видео даже как то показывали про этот случай, он ногой за сетку ворот зацепился и упал, потянув за собой эти ворота, перекладиной по голове прям..жутко(
Однажды в детстве на соревнованиях по мини футболу после сильного удара в перекладину упали ворота (да да и 14 летние подростки могут влупить мало не покажется). Нам тренер сказал: "Давайте жмите их пока вратарь в шоке!". К счастью тогда никто не пострадал, но видимо падающие ворота это обычное дело...
Павлег:печальная история.....жалко ребенка....но я сам играю в мини футбол и ни где не в одном зале я не видел чтоб ворота были как то жестко закреплены......

И сами не падают. Раскачнуть надо для этого
Все верно. У нас все съемное и передвигаемое. Но как я помню, турник был на растяжках. Козлы или бревно для девок были достаточно устойчивы, маты везде лежали. Волебольная сетка тоже как надо цеплялась. Разгильдяйство безоговорочное. Парня жаль, сколько не дай этим деятелям не вернуть его.
В нормальных залах, они просто прикручиваются к полу 2-мя большими шурупами, которые вкручиваются и выкручиваются ручную.
2 года следствия и срок дадут - полгода условно. Чтоб я так работал. КПД у следаков низкий. Может им зарплату не платить?
Павлег:печальная история.....жалко ребенка....но я сам играю в мини футбол и ни где не в одном зале я не видел чтоб ворота были как то жестко закреплены......

Ворота потому и не закреплены, чтобы их можно было уносить, когда мешают. А сделать быстросъемные директору лень, или денег жалко.
печальная история.....жалко ребенка....но я сам играю в мини футбол и ни где не в одном зале я не видел чтоб ворота были как то жестко закреплены......
  • Оставить комментарий
  • Войти