Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ленинском районе Красноярска металлические мусорные баки заменят на пластиковые
Трубка мира
+ 2 0
15 сентября 2013 г. 00:21
Модератор, проснись!
Трубка мира
+ 1 0
15 сентября 2013 г. 00:20
sdgsdg sdgsdg:В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны http://tiny.cc/mvdpoisk просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

Трубка мира
+ 0 0
15 сентября 2013 г. 00:09
А жителям домов не по-фигу ли, из какого материала баки, только-бы вовремя вывозились? А что они вместительней на 1,5 ведра- так это вообще - ни о чём.
Мусорный бак с крышкой и на колесах в метал.исполнении стоит 7,5 тысяч рублей - искал себе, знаю.
Пластиковые контейнера, это здорово. Но у них другая совсем загрузки, чем у металических существующих, а значит под них нужно менять автопарк. Неужели Грач, который сегодня продает Жилфонд с Краскомом желает вложить в новые контейнеровозы? Верится с трудом. Поживем, посмотрим.
конь:[quote="!"]красивые будут красиво гореть

и лопаться на морозе[/quote]
лопаться на холоде потому что летом на солнце были
Они в земле отлично хранятся - из нефти или её отходов истоки
Мдаа деградация налицо. Или "инноваторы" действительно думают что в СССР были дебилы делающие баки для наших условий из металла?
Одна загрузка бака камазом с мусорозахватом на -40 морозе и весь пластик кончится.
Не ставь другую щеку
+ 5 2
13 сентября 2013 г. 22:39
Леонид Шестаков:Цивилизация идет к нам!!!

Десяток тыщ за пару квадратов листового железа?
А пластик на солнце охрупчивается и о мороза разлетается.
Каждый квартал покупать придется.
Тупые обыватели оплатят.
ну-ну, через месяц крышка отваливается или её отрывают "аккуратные" сотрудники организаций вывозящих мусор - мешают же, а через 3 месяца контейнер приходит в негодность и требуется замена :) а если мусор загорится то и раньше. Готовьте денежки господа собственники!
11 тысяч рублей?! Пластмасса нынче дороже алюминия? Из отходов пластмассы надо делать мусорные баки
!:красивые будут красиво гореть

и лопаться на морозе
красивые будут красиво гореть
  • Оставить комментарий
  • Войти