Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маяк любви
Красноярец:Уважаемые Ньюслаб! Фотографу своему купите уже нормальный фотоаппарат и отправьте на фотокурсы в конце-то концов!!!

проходи момо, мальчик
Красноярец:Уважаемые Ньюслаб! Фотографу своему купите уже нормальный фотоаппарат и отправьте на фотокурсы в конце-то концов!!!

По чем фотиками банчишь? Хасели посвежее есть? :))))))))))))))))))))
Спиртовоз F-1
+ 0 0
17 сентября 2013 г. 09:53
это ротонда наверху, футынуты, а я то уж подумал....
Спиртовоз F-1
+ 1 0
17 сентября 2013 г. 09:51
житель:а можно подробнее, тем кто не видел - что за маяк, куда светит? %)
поддерживаю :) что за и где оно?
а можно подробнее, тем кто не видел - что за маяк, куда светит? %)
ну и хари на фотках
Показать комментарий Скрыть комментарий
А это "Композитор Калинников" и "Литва". В девяностых куралесил на этих блядоходах..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Азеф - а другие "маяки" возле БКЗ и кажись торгового, светят красными фонариками)
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Маяк" любви на набережной стоит, бывший "Годенко".
Показать комментарий Скрыть комментарий
[quote="МАНЯ"]Здорово! НО Как всегда узнаем после того как случилось - абсолютно никак не рекламируют такие мероприятия а ЖАЛЬ[
Рекламы полно было. Городское радио всю неделю рекламу давало, еще в контакте и на фейсбуке. И твк показывали. Внимательнее надо быть!
Здорово! НО Как всегда узнаем после того как случилось - абсолютно никак не рекламируют такие мероприятия а ЖАЛЬ
Константин
+ 0 0
16 сентября 2013 г. 09:22
Юленька:[quote="за красноярск"]у вояк дом отобрали и это теперь гражданское заведение . Вот они красату такую придумывают. Супер!

Давно пора! Я туда на танцы хожу. Там теперь правда все супер! А если хорошо попросить, они прямо в сердце маяка пустят посмотреть![/quote]
В центр маяка - дело о-очень сложное!). А мероприятие просто потрясло центр Красноярска
На фото настоящая гоповская романтика. Всеми одновременно практикуется поза "мужчина сзади". Физиономии доставляют.
Пашнин красава.И все друге актеры суперско выступили. По слухам даже без гонорара работали. просто так, для людей!
за красноярск:у вояк дом отобрали и это теперь гражданское заведение . Вот они красату такую придумывают. Супер!

Давно пора! Я туда на танцы хожу. Там теперь правда все супер! А если хорошо попросить, они прямо в сердце маяка пустят посмотреть!
за красноярск
+ 1 0
15 сентября 2013 г. 20:36
у вояк дом отобрали и это теперь гражданское заведение . Вот они красату такую придумывают. Супер!
Очень шикарное зрелище!!! Тема любви чувствовалось во всем!!!
Действительно надо чаще проводить такие мероприятия!!!
Красноярец
+ 10 2
15 сентября 2013 г. 20:31
Уважаемые Ньюслаб! Фотографу своему купите уже нормальный фотоаппарат и отправьте на фотокурсы в конце-то концов!!!
за красноярск
+ 4 0
15 сентября 2013 г. 20:15
Дом офицеров вобще последнее время везде пиарится. Директор новая пришла, похороную лавочку прикрыла, теперь они культурой занемаються.
Это дом офицеров сделал и киц! Культуру в массы! Организаторам респект!
Молодеж танцывала вальс прямо в центре. Когда такое последний раз вы видели. Клево!
Я тоже был с подруглй. Она в восторге и я тоже. По чаще бы такое! Организаторы молодцы.
Влюбленный
+ 3 2
15 сентября 2013 г. 20:01
Это было супер-зрелище! Необычно, красиво и очень романтично!
  • Оставить комментарий
  • Войти