Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Швейцария выбыла из борьбы за право провести Универсиаду-2019
Сколько нытиков! С таким контингентом в разведку не пойдёшь!
Я рад за Красноярск и за красноярцев! Развивайте свой город.
так просто добавил
+ 0 3
17 сентября 2013 г. 00:47
В Швейцарии живет друг. в начале 80 привозили его в красноярск .сказал как вы здесь живете газовая камера. потом свозили в туву перевал Буйба а потом в Тоджу его слова:как горная Швейцария ребята вы живете в 1000 км от места где может быть и человеческая нога не ступала. приезжал этим летом ответный визит я был весной. Красноярск очень не понравился зато Саяны Приисковый это да.говорил надо стоить подъемники не большие отели народ сам попрет. пор бобровку сказал горка для начинающих этим всё сказано. Мы показывали где хотят провести большую трату денег рассмеялся и нечего не сказал. Этот человек умеет считать деньги и очень хорошо а Сьон это хоть сейчас олимпийские игры (морда только не пропусти такую вонь подыму)
швед:Поразительная скромность и самокритика соперника, или грамотный просчет.

Это завуалированная издевка)))
типа:Спортсмены застрянут в наших пробках

К Универсиаде построят штрафстоянку на миллион автомобилей и пробки исчезнут... Потом она останется городу.
Философ:[quote="лада"]подумала и решила, а на фига нам эта универсиада,у нас и университетов-то нет

Ну, да! У Вас, видимо, свои "университеты"!
Судя по большинству комментов, отписывается "офисный планктон", который тяжелее кружки с кофе не поднимает и о спорте имеет представление исключительно с экрана своего монитора! Не дергайтесь, дайте возможность нормальным людям принять участие в подготовке к замечательному событию в жизни города![/quote]
Думаешь тоже кусок уворовать получится?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Самая лучшая новость за последнее время! Поздравляю всех Красноярцев!
Колмогоров
+ 7 3
16 сентября 2013 г. 19:10
Конечно, попилят немало, но и что то спортивное построят, может и аэропорт обновят.
Мне кажется плюсов больше. Лишь бы рощу всю не снесли.
Люди!!! Чему радуетесь???? Тому, что будут дикие неудобства, дикое, спешное стройбище и разруха? Тому, что львиную часть средств... "Растворят в пространстве"???????????
Безумцы.
что я буду с этого иметь
остальные города России будут злиться и завидовать Кр-ску, а на фига она нам сдалась эта универсиада
Леонид Шестаков:[quote="Недовольный чел"]Вы уже меня все бесите своим пессимизмом!!! Лишь 1 человек из 5 пишет положительный комментарий к этой теме, остальные же просто обсерают нашу страну и наш город! Нужно радоваться всему, что происходит, особенно тому, что наш город сможет показать себя всему миру. Позор вам! Вы не патриоты!!!

РАДОВАТЬСЯ ЧТО НАС СНОВА ОБВОРУЮТ. ДА?[/quote]
Четверо трезвых, один бухой! Нормальный расклад! На трезвую голову такой новости вряд ли радоваться будешь!
противник сдался на старте - как это по европейски.
Недовольный чел:Вы уже меня все бесите своим пессимизмом!!! Лишь 1 человек из 5 пишет положительный комментарий к этой теме, остальные же просто обсерают нашу страну и наш город! Нужно радоваться всему, что происходит, особенно тому, что наш город сможет показать себя всему миру. Позор вам! Вы не патриоты!!!

РАДОВАТЬСЯ ЧТО НАС СНОВА ОБВОРУЮТ. ДА?
осмотр красноярска может запросто окончиться в аэропорту емельяново!
Да елы палы..может,хоть этот курятник заменят,еще что-нибудь построят,все лучше ,чем ничего...не хай проводят.Как говориться у америкосов в приоритете безопасность,у европейцев экология,у нас показуха!!!
Знаете, всё конечно понятно, разворуют, экология, культура зачаточная и т.д.
Но как не странно, не будучи патритом этого города вообще я буду доволен, если ему улыбнется. Хуже от нее не будет, а развитие произойдет однозначно.
У них дырки в сыре, а у нас в бюджете.
Финт:«Швейцарская сторона направила нам официальное письмо, где сообщает, что они оценили свои возможности.." вот молодцы...поняли, что деньги потраченные не стоят того...не вернутся они обратно.....

Конечно, они же банкиры, считать умеют!
А у нас - одни политики и ...финансисты!
шизофреник:Это было очевидно с самого начала - у кантона нет шансов. Красноярск, с его развитой транспортной инфраструктурой, низким уровнем преступности, чудесной экологией, высоким уровнем жизни, большим количеством спортивных объектов мирового уровня - не имел конкурентов. Не остались без внимания и успехи городских властей в сфере пропаганды спорта. Чего стоят нано-ино-мега-турники во дворах города! Чудо город. Чудо универсиада.... Ой мне надо спешить на Курчатова на прием!

Просто нечего добавить!!!!!! Все в яблочко!!!!!
«Швейцарская сторона направила нам официальное письмо, где сообщает, что они оценили свои возможности.." вот молодцы...поняли, что деньги потраченные не стоят того...не вернутся они обратно.....
  • Оставить комментарий
  • Войти