Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу грозит уголовная ответственность за разбитый в приступе гнева банкомат
У мужика финансовые проблемы были...Кто на кого еще в суд должен подавать за такое обслуживание!!!! Засудить банкира
Морской Свин:а газировочные автоматы ране отдавали, если сбоку ударишь.

А ещё наливали на халяву. Надо спытать на банкомате...
голос народа:А меня бесит когда "продвинутый"картовладелец в супермаркете стоит 10минут перед кассой оплачивая покупку на 32рубля16копеек.Стоишь за ним и думаешь:"Урод,носи в кармане хотя 10-300рублей!Мало того что урод!Еще и сволочь!"

Внутренне самоутверждение, типа я крутой. На заре сотовой связи многие показывали свою крутизну, небрежно доставая телепон, надо, не надо...
голос народа
+ 3 0
17 сентября 2013 г. 08:36
Спиртовоз F-1:ну не знаю, не знаю, один раз в прошлом году карту у меня проглотил, так я сам виноват был, на девку румяную засмотрелся, перебирая варианты и позиции, минута и прошла, вжик! и нету. на следующий день на Щорса и отдали, проблем не возникло

Я вот когда на мониторе компьютера вижу "девку румяную",так у меня тоже "минута прошла и вжик!"
Спиртовоз F-1
+ 0 0
17 сентября 2013 г. 08:34
ну не знаю, не знаю, один раз в прошлом году карту у меня проглотил, так я сам виноват был, на девку румяную засмотрелся, перебирая варианты и позиции, минута и прошла, вжик! и нету. на следующий день на Щорса и отдали, проблем не возникло
голос народа
+ 5 3
17 сентября 2013 г. 08:31
А меня бесит когда "продвинутый"картовладелец в супермаркете стоит 10минут перед кассой оплачивая покупку на 32рубля16копеек.Стоишь за ним и думаешь:"Урод,носи в кармане хотя 10-300рублей!Мало того что урод!Еще и сволочь!"
  • Оставить комментарий
  • Войти