Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских водителей маршруток оштрафовали более чем на 250 тыс. рублей
Ой эту тему мусолить можно вечно,может кто–нибудь еще ляпнет что кто–то против того,что «все с запада тащат,ничего своего придумать не могут»!? самые удобные у них маршрутки и чистые,самое главное по их номиналам,проезд не заоблачный
Катя, с нашим российским рылом нам до Америки как до Луны пешком. Это не естественно, а очевидно.
да-да! пассажиры не ангелы! надо "быть взаимно вежливыми".. это же очевидно.. улыбаться.. помогать.. вся Америка такая.. и вообще это естественно.. :))
На наших маршрутках ездить-нервы надо иметь крепкие...это своего рода аттракцион. То ползут так, что хочется подойти и по башке двинуть,потому как пешком быстрее получится идти, то несутся так, что вспоминаешь и маму дорогую и боженьку. А особого терпения требует накопительно-выжидательная пауза на остановке Планета в сторону Солнечного, когда водила ждет пока с Планеты идущие набьются плотничком в автобус. Бывает и два сфетофора переждешь...У них свои порядки, давайте им платить больше за такие удовольствия в пути! И за вонь в автобусах.
Если будут каждый день такие рейды проводить, то бюджет захлебнётся от денег. А за одно и порядок наведут.
морду бить не пробовали
Уно-моменто
+ 1 0
17 сентября 2013 г. 17:24
"должен был повернуть на ул. Парижской коммуны, но завернул на ул. Сурикова" - раньше автобусы сворачивали на ул. 9 Января. Но она всегда забита припаркованными машинами под завязку и проехать по ней крупноформатному автобусу - большая проблема. А если кто-то припаркуется во второй ряд (что не так уж редко) - то вообще не проехать. Потому и перенесли поворот на улицу Парижского Гормона. Там попроще. А поворот на Сурикова - еще удобнее.
Не, фоторобот плохо получился.
Как я рад, что у меня есть машина...
Кстати, нашли водилу автобуса, который ногой рулил? =)
добрыйЭэх:Какой праведный гнев, какие страсти...А пассажиры- агнецы?! Нимбы не жмут?
Больше всего меня вырубают пассажиры с чебуреками в пригородном транспорте. Такия мля вонючие. Понимаю жрать охота, но это звиздец.
Какой праведный гнев, какие страсти...А пассажиры- агнецы?! Нимбы не жмут?
Предлагаю отвечать таким сволочам тем же .Громко посылайте на три буквы и не либо совсем не платите за проезд либо швыряйте в морду горсть мелочи и выходите.
Так не ищите, а позвоните лучше им. Мне дверью автобуса №6 зонт сломали. Так я позвонила. Сказали зонт привозите, мы его отремонтируем. Оказалось, что он ремонту не подлежит. Тогда я принесла им чек, и мне вернули деньги за мой зонт.
Евразиец:Самый хамский маршрут это № 88. Здесь и водители, и кондуктора настоящее замло. Считывающие устройства с карт они используют для обмана пенсионеров и зачастую они у них показывают отсутсвие денег на картах или же заблокированность карт, хотя это конечно же не так, ибо на других маршрутах никаких проблем не возникают. По 88-му иаршруту и автобусы грязные, и водители, и кондуктора... У них, как очевидно, природа такая... Или они со своим начальством в "родстве" в дележе денег стоят. Например, автобус под госномером = о 305 кх 124 RUS =. Но вот это хамло невиданное.

У меня маму так оскорбляли в 88...за то что у нее карта просрочена, которую она получила и положила туда денег буквально за день до этого. Провезли 5 остановок дальше и ей с больными ногами пришлось идти до работы пешком эти же 5 остановок назад. До сих пор ищу 88 автобус с номером р813ко!!! Увидите, бейте!
Евразиец:Самый хамский маршрут это № 88. Здесь и водители, и кондуктора настоящее замло. Считывающие устройства с карт они используют для обмана пенсионеров и зачастую они у них показывают отсутсвие денег на картах или же заблокированность карт, хотя это конечно же не так, ибо на других маршрутах никаких проблем не возникают. По 88-му иаршруту и автобусы грязные, и водители, и кондуктора... У них, как очевидно, природа такая... Или они со своим начальством в "родстве" в дележе денег стоят. Например, автобус под госномером = о 305 кх 124 RUS =. Но вот это хамло невиданное.

Красноярец:Отлично! Каждый месяц надо проводить такие проверки. Тогда и порядок в городе будет!

не каждый месяц, а каждый день!
Dartik:Вот притянули "четверь миллиона"
Они б еще написали двадцать пять стотысячных МИЛЛИАРДА рублей!!!!

зачот-зачот!!! это закон жанра - ньюс 21 век! )))
Chosen One:[quote="Артем"]я ни разу не видел пристегнутогогого водятла автобуса!

а почему пассажиров должно волновать, пристегнут ли их водятел?[/quote]
тебя это точно не волнует, ты наверное водятел
Вот притянули "четверь миллиона"
Они б еще написали двадцать пять стотысячных МИЛЛИАРДА рублей!!!!
Зато по 20 рублей минимум плату за проезд им подавай.
Нужно проводить проверки каждый день.
Так этих сволочей!
Красноярец
+ 27 0
17 сентября 2013 г. 13:08
Отлично! Каждый месяц надо проводить такие проверки. Тогда и порядок в городе будет!
Артем:я ни разу не видел пристегнутогогого водятла автобуса!

а почему пассажиров должно волновать, пристегнут ли их водятел?
В репу ему козлу!
Самый хамский маршрут это № 88. Здесь и водители, и кондуктора настоящее замло. Считывающие устройства с карт они используют для обмана пенсионеров и зачастую они у них показывают отсутсвие денег на картах или же заблокированность карт, хотя это конечно же не так, ибо на других маршрутах никаких проблем не возникают. По 88-му иаршруту и автобусы грязные, и водители, и кондуктора... У них, как очевидно, природа такая... Или они со своим начальством в "родстве" в дележе денег стоят. Например, автобус под госномером = о 305 кх 124 RUS =. Но вот это хамло невиданное.
Да автобус это отдельная тема. Был в Алмате. Посмотрел какие они должны быть. Все однотипные. Автоматические кассы с выдочей сдачи. Практически ни кто не стоит. Подростки махом соскакивают с сидений если заходит человек в возросте. И город очень чистый и весь в деревьях и цветах.
я ни разу не видел пристегнутогогого водятла автобуса!
Такое ощущение, что коммерческий транспорт живет по своим законам.
1) Большинство автобусов ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, нанося большой вред здоровью людей и экологии. Сегодня бывают случаи, когда в автомобильной пробке фиксируется 160 ПДК бензопирена. Источник http://gnkk.ru/articles/v-nachale-puti.html
2) Водители курят.
3) Расписания просто нет, всё движение регулируется кукушками на остановках "свой 10 минут, конкурент 3 минуты, халява 5 минут...". В итоге все автобусы забиты под завязку и либо едут 30км в час либо несутся 70-80.
4) После 21 часа количество автобусов уменьшается в несколько раз, так как водитель уже отбил за день "план хозяину 6 тыщ", заработал себе за 12 часовую смену и едет отдыхать.
  • Оставить комментарий
  • Войти