Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стартап: мобильные кофейни
е.в.:[quote="vit"]Я бы еще посоветовал нормальный чай заваривать. Не пакетики. Россия не кофейная страна, а чайная

Самый треш- приносят чайник, а в чайнике пакетик плавает.[/quote]
Типо того. Даже в англии подались на эту фичу. А чай должен завариваться только в чайнике. И не в пакетиках!
vit:Я бы еще посоветовал нормальный чай заваривать. Не пакетики. Россия не кофейная страна, а чайная

Самый треш- приносят чайник, а в чайнике пакетик плавает.
Я бы еще посоветовал нормальный чай заваривать. Не пакетики. Россия не кофейная страна, а чайная
Бодрый Бариста:[quote="Сельский Шумахер"]Ну да, можно с машины шаурмой торговать, собак много по городу бегает.
Мне даже страшно подумать, где йуные бизнесмены покупают свой кофе.
По-любому "прямые поставки из Бразилии".
А теперь вопрос по существу.
Сколько стоит Американо 0,3 в стартапной кофейне на колесах?


заедь и посмотри цену. и лично выскажешься. интересно с тобой будет подискутировать[/quote]
Ребят, не реагируйте на идиотов. Будьте выше!
Бодрый Бариста
+ 1 0
20 сентября 2013 г. 23:45
Сельский Шумахер:Ну да, можно с машины шаурмой торговать, собак много по городу бегает.
Мне даже страшно подумать, где йуные бизнесмены покупают свой кофе.
По-любому "прямые поставки из Бразилии".
А теперь вопрос по существу.
Сколько стоит Американо 0,3 в стартапной кофейне на колесах?

заедь и посмотри цену. и лично выскажешься. интересно с тобой будет подискутировать
Ну молодцы. Что сказать... Правда я чай люблю. И не в пакетиках!
Бодрый Бариста
+ 2 1
20 сентября 2013 г. 23:41
и кофе мы берем у поставщика, который снабжает львиную долю Красноярских заведений, в том числе и кофеен. в том числе и самых лучших.
Бодрый Бариста
+ 3 0
20 сентября 2013 г. 23:38
Сельский Шумахер:Уроды, на фотке стоят на полосе движения. Вот из-за таких козлов стартапных весь мира стоит!

на том месте разрешена парковка после 20.00. это возле Дома Кино. сходи и посмотри, а потом уже и выражайся.
Если бы я наткнулась на эту кофейню в июне, моей радости бы не было предела. Как раз хорошего кофе мне не хватало по утрам. Жаль что уже уехала, но все же рада за красноярск:) в австралии, особенно Мельбурне мобильных закусочных много и все очень популярны так как все разные. Вот пару моих любимых, бергеры и мексиканские такос. Статьи тут: http://www.broadsheet.com.au/melbourne/food-and-drink/article/beatbox-kitchen-crew-does-taco-truck
все равно никто не увидит. а тут реклама ваших знакомых или партнеров потому что нельзя негативно ничего сказать? гребаный марксизм-удализм
Скопированный проект (дело псевдо-инноватора):Предлагаю новые проекты:
- мобильная закусочная
- мобильный киоск мороженого
- мобильные коктейли
- мобильный квас... э-э-э ... вроде уже такое есть?
- мобильный массаж
- мобильный омлет... куда это меня понесло?)))

Мобильных молокоматов в городе не хватает! Да, Олечка! Или Олечка не читает комменты по темам, где в заголовках отсутствует слово ИННОВАЦИЯ
Сельский Шумахер
+ 2 2
19 сентября 2013 г. 11:49
Ну да, можно с машины шаурмой торговать, собак много по городу бегает.
Мне даже страшно подумать, где йуные бизнесмены покупают свой кофе.
По-любому "прямые поставки из Бразилии".
А теперь вопрос по существу.
Сколько стоит Американо 0,3 в стартапной кофейне на колесах?
Сельский Шумахер:Уроды, на фотке стоят на полосе движения. Вот из-за таких козлов стартапных весь мира стоит!

Не ругай начинающих бизнесменов. Негде им работать, вот и пытаются мелкие прожэкты реализовать. В след. году глядишь таких передвижных кофеен и коктейлен будет на каждом углу. Заводов-то все меньше, работать негде.
Сельский Шумахер
+ 7 6
18 сентября 2013 г. 23:01
Уроды, на фотке стоят на полосе движения. Вот из-за таких козлов стартапных весь мира стоит!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сельский Шумахер
+ 3 1
18 сентября 2013 г. 23:00
Предлагаю купить франшизу "мобильный канабис"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роман Роман
+ 0 0
18 сентября 2013 г. 22:16
Диана Шаталова:[quote="Роман Роман"]Долго такой проект окупаться будет . К сожалению наши законы не позволяют торговать в любой точке города.Мобильная кофейня теряет смысл,так как привязана к адресу.Да выбивать места по городу накладно.Тем более зима у нас последнее время суровая,как жить проекту зимой ? Молоко на морозе будет замерзать,Да и кофе машина будет страдать,особенно СМА Глория)

Недальновидный вы, однако.[/quote]
Возможно.Но я сомневаюсь что наши депутаты изменят закон торговли.Ребята выбили место возле суда и все лето простояли практически там. А ведь в городе много хлебных мест.
Скопированный проект (дело псевдо-инноватора):Предлагаю новые проекты:
- мобильная закусочная
- мобильный киоск мороженого
- мобильные коктейли
- мобильный квас... э-э-э ... вроде уже такое есть?
- мобильный массаж
- мобильный омлет... куда это меня понесло?)))

Самое главное, чтобы если не сумел мобильно смотаться, еслиф чо, то можно было сказать/доказать "я просто остановился закусить, выпить кофе пр."
Скопированный проект (дело псевдо-инноватора)
+ 4 1
18 сентября 2013 г. 20:51
Предлагаю новые проекты:
- мобильная закусочная
- мобильный киоск мороженого
- мобильные коктейли
- мобильный квас... э-э-э ... вроде уже такое есть?
- мобильный массаж
- мобильный омлет... куда это меня понесло?)))
Тьфу на вас Скопированный проект (дело псевдо-инноватора)
+ 1 0
19 сентября 2014 г. 21:25
...а главное - мобильные туалеты... )
Диана Шаталова
+ 0 0
18 сентября 2013 г. 20:49
Роман Роман:Долго такой проект окупаться будет . К сожалению наши законы не позволяют торговать в любой точке города.Мобильная кофейня теряет смысл,так как привязана к адресу.Да выбивать места по городу накладно.Тем более зима у нас последнее время суровая,как жить проекту зимой ? Молоко на морозе будет замерзать,Да и кофе машина будет страдать,особенно СМА Глория)

Недальновидный вы, однако.
Инна:Почему только одна кофейня упоминается, как конкурент?Их же две, на БКЗ и возле ТК Авеню..

они стационарные
Роман Роман:Долго такой проект окупаться будет . К сожалению наши законы не позволяют торговать в любой точке города.Мобильная кофейня теряет смысл,так как привязана к адресу.Да выбивать места по городу накладно.Тем более зима у нас последнее время суровая,как жить проекту зимой ? Молоко на морозе будет замерзать,Да и кофе машина будет страдать,особенно СМА Глория)

Мобильная на то и должна быть мобильной, чтоб не регистрироваться по адресу и вообще не ригистрироваться, а мобильно сматываться, еслиф чо - так с нашим гос-вом дешевле будет.))
А вообще, когда первый раз увидела на Маркса, то прям "ностальжи", блин, сразу вспомнились места путешествий.
Продвинутая макашница!
Но если люди готовы платить деньги, то почему нет?
В моем представлении кофе - не тот напиток, чтобы его можно было пить на бегу.
Зимой хорошо горяченькое на остановках может пойти, а летом вот так хорошо колу со льдом предлагать.
А где они стоят?
Роман Роман
+ 0 1
18 сентября 2013 г. 17:22
Долго такой проект окупаться будет . К сожалению наши законы не позволяют торговать в любой точке города.Мобильная кофейня теряет смысл,так как привязана к адресу.Да выбивать места по городу накладно.Тем более зима у нас последнее время суровая,как жить проекту зимой ? Молоко на морозе будет замерзать,Да и кофе машина будет страдать,особенно СМА Глория)
Можно догадаться ) Глитвейном и Грогом
Инна, так на БКЗ ларек вроде не мобильный. Или мобильный? только там его вижу в любом случае
Молодцы ребята!) и ничего , что идея не новая в мире, она новая для нашего города. Я, как обожатель кофе, никогда не прохожу мимо них, не купив стаканчик бодрящего напитка.
Почему только одна кофейня упоминается, как конкурент?Их же две, на БКЗ и возле ТК Авеню..
стартап... пффф. подсмотрели у других, скопировали, ничего и придумывать не надо.
Василий Зосимыч
+ 16 2
18 сентября 2013 г. 15:11
хорошее дело
  • Оставить комментарий
  • Войти